Перейти к содержанию
Vladimir_Krankovskiy

[ГИБДД-Н] Evgeny_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Krankovskiy

1. Ваш никнейм: Voldemar_Baron
2. Никнейм сотрудника: Evgeny_Rubchinskiy
3. Суть жалобы: Хотелось бы узнать причину лишение меня прав на сутки?, Штрафы были уплоченны!, но как видно на видосе я был на половину корпуса на тратуаре половина на дороге, прилетели вы и запихали тачку на тратуар! Обясните в каком ПДД есть такие правила как: 12.1 9 4 и 12.2 5 1 Что вы выписали мне штраф аж на 16.000 рублей и лешили прав на сутки! Тайм код на Штраф 6:14
4. Доказательства:

https://imgur.com/a/dUh5Qnb  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Для рассмотрения жалобы сделайте таймкоды основных нарушений. > Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
1 час назад, William_Great сказал:

Для рассмотрения жалобы сделайте таймкоды основных нарушений. > Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения.

6.15 Получил Штраф по Непонятным Правилам ПДД

6.32 Забрал Права

Обясните что ето за законы которых нету На офф портале в Законах Пдд на 16.000р и лешили прав за какие грехи?, если штрафы были уплочены до того как меня в наручники заковали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini

Передано сотруднику. Ждем ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gitelmansh

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. Изночально мы приехали к вам с целью лишить прав вас за стать 20.25 часть 2  но пока мы вели переговоры, вы оплатили штрафы и мне пришлось вам выписать штрафы за статьи 12.9.4, 20.25 часть 1. И по итогу вас лешили прав по статье 20.25.часть 2, и вы получили штрафы за статьи 12.19.4, 20.25.часть 1.

Статья 20.25 Уклонение от исполнения административного наказания.

Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов, превышающую 10 000 рублей
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей
Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов превышающую 30 000 рублей.
Наказывается лишением права управления транспортными средствами до 3 суток.

 

А на счет заталконого авто нами на тратуар, говорить ничего не надо, пересмотрите видиоролик и все поймете

 

Гражданин, на счет штрафа в 16 000р

Я вам выплатил 10000р в тот день, 5тыс за то что я вам выдал штраф в 10.000 а не в 5 за статью 20.25 часть 1 и 5.000 за ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
46 минут назад, Gitelmansh сказал:

И по итогу вас лешили прав по статье 20.25.часть 2

имино оплатил штраф через мобильное приложение, и ето не запрещено, но вам же показалось мало что выдали штраф, так вы и лешили прав, теперь вопрос на каком основании вы лешили прав если штрафы были уплочены!, 

 

48 минут назад, Gitelmansh сказал:

Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов превышающую 30 000 рублей.
Наказывается лишением права управления транспортными средствами до 3 суток.

если бы у меня болие чем на 40к было бы привешение, то я бы не смог даже оплатить через мобилинг мабайл!, а так уплатил ещо до того как я вышел с машины!, (( Логично )), вы мне не запрещали не платить через мобилку штрафы!, Злостных у вас хватает нарушителей!, вот только не нада было с меня злостного неплательщика делать!

Во вторых на видосе видно что я оплатил штрафы и только после етого вышел с машины, с вашей стороны я неслишал запрет об улпаты штрафов,

На момент лишение прав и выписование штрафа у меня небыло неплатеных штрафов!, Лишение Прав ето было уже слишком привешением полномочий (( жаль что с моей стороны не записалсья звук )) я вас просил проверить ещо раз по вашей базе что все штрафы были уплочены, и противозаконо лешать прав!.

вы статью приминили 2 раза, ето уже крутилка законов под себя, так как закон один для всех!, да и рп с вами проводил а как вы на пофиг зделали свою работу, да если бы хотел уходить от вашего рп типо погоню, вы бы в жизни недогнали на своих ведрах!.

Если так посудить, то я вам простил когда вы открывали огонь на поражение стреляя в брата, задивали мой автомобиль!, если бы я знал что так будет видео запись оставил бы, и мог бы и тогда на вас по полной отыграться по поваду законов!, да и участником в вашей погоней я небыл!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gitelmansh

Я еще нна тот момент не был в погоне, я начал погоню позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
2 часа назад, Gitelmansh сказал:

Я еще нна тот момент не был в погоне, я начал погоню позже.

Придоставте доказательство что была погоня!, иминно за мной!, да и вы с ппсниками приехали а не в одну репу!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gitelmansh

Я приехал на вас дабы лешить вас прав за 20.25 часть 2 КоАП РП, а сотрудники помогали просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
1 час назад, Gitelmansh сказал:

Я приехал на вас дабы лешить вас прав за 20.25 часть 2 КоАП РП, а сотрудники помогали просто

я повторюсь, на момент когда вы оформляли на меня протокол, на мне небыло штрафов!

1 час назад, Gitelmansh сказал:

Я приехал на вас дабы лешить вас прав за 20.25 часть 2 КоАП РП, а сотрудники помогали просто.

Просто так 1 екипаж Невского, и один екипаж Приволожска просто так не ездят и дпс не помогают!.

Был сговор с вами!, с каких пор теперь Дпс ездят с дополнительными екипажами Ппс ?

могу дать Тайм-код когда была уплата штрафа!, и дать тайм код когда вы меня лешили прав и выписывали штраф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gitelmansh

Я их поймал возле СТО и по просил помочь вас остановить для лешения прав.

Я не желаю веста дальнейшие Переговоры они без смыслены, жду ответа от пГС и ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
18 минут назад, Gitelmansh сказал:

Я не желаю веста дальнейшие Переговоры они без смыслены

По факту вы лешили меня прав без того оснований, и выдали штраф уже без смысла!.

 

19 минут назад, Gitelmansh сказал:

Я их поймал возле СТО и по просил помочь вас остановить для лешения прав.

А если попрошу Генерала вас понизить и выдать выговор, вам будет обидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gitelmansh

Просите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
9 часов назад, Gitelmansh сказал:

Я еще нна тот момент не был в погоне, я начал погоню позже.

Вот вы говорите что была погоня, и вы подключились позже

4 часа назад, Gitelmansh сказал:

Я их поймал возле СТО и по просил помочь вас остановить для лешения прав.

Теперь говорите что небыло не какой погони, и вы имино сами просили вам помочь.

Теперь вопрос а вы случаем не заврались то ?

6 часов назад, Gitelmansh сказал:

Я приехал на вас дабы лешить вас прав за 20.25 часть 2 КоАП РП, а сотрудники помогали просто.

Ето уже личное неприязнь у вас комне, значит вы используете представителя закона в своих целях что бы семью баронов без прав лешить!,

Вам продиктовать Правила за использивание в личных целях свое служебное положения?!

Ждём Ответа Лидера и Следящего за Фракцией!.

Да кстате на видосе видно как я уплотил все штрафы до того как покинул Автомобиль и до того как вы не сверились с базой данных что у меня есть в наличии Штрафы, Штраф вами выписан на незаконых основаниях, и Лишение Прав тоже было Противозаконо и не логично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте. Не увидел биндов на выдачу штрафа от сотрудника.  Что насчет лишения прав. У Вас было штрафов на сумму 40.000, что видно у Вас на записи. Если RP ситуация началась, то оплата штрафов Вам не поможет. Сотрудник будет наказан за выдачу штрафа без отыгровок. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy

є ещо питання, у мене на відео ролику видно що була торба 38.600 на 40.000 мені довелося платити, оскільки надбавки за сплату через телефон

40.000 небулао штрафів, оскільки 40.000 і болие вже банк через телефон заборонено оплачувати!

Изменено пользователем Franke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gitelmansh

Мы вас конечно же поняли с первого раза, а на счет выдачи штрафа без отыгровок, я отграл f4 f5 f7 а потом прописал /tsu

Цитирую отыгровки лидера которые висят на форуме.

bind F4 down do В кармане у инспектора КПК с камерой.

bind F4 down me достав КПК, сделал пару снимков нарушения
(Зажимаем  клавишу на 5 секунд, после её отпускаем.) 

bind F4 up screenshot

bind F4 up me введя номер автомобиля, получил данные о владельце

bind F4 up do На экране КПК ФИО и номер паспорта владельца автомобиля.

bind F5 down me введя данные владельца авто в КПК, нажал на кнопку “выписать штраф”

bind F5 down do Штраф владельцу автомобиля выписан.
(Зажимаем  клавишу на 5 секунд, после её отпускаем.) 

bind F5 up me заблокировав экран КПК, убрал его в карман

bind F5 up do КПК в кармане инспектора.
(отыгрываем, жмем F6, узнаем ID владельца, выписываем штрафы через F5)

bind Y down chatbox tsu

bind F7 down chatbox findcar

 

Тайм Код Начала отыгровки 1.40 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Сотрудник будет наказан за выдачу штрафа без отыгровок. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...