Перейти к содержанию
Vitaliy_Becker

Обжалование наказания от администратора Anton_Komolov

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Becker

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Becker
2. Никнейм администратора: Anton_Komolov
3. Суть: Здравствуйте, в данной ситуации я не вижу своей вины, на лицо прямая подстава + перетягивание РП в свою сторону от лица данного человека. Я не могу остановить свой трамвай ежесекундно, а также трамвай имеет преимущество в движении. Своих видео доказательств не имею,прошу рассмотреть с камеры потерпевшего.

6.19 -  Умышленный перевод Role Play ситуации в свою сторону, принужденные отыгровки / принуждение к Role Play ситуации
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/gDo1blzUm9A
5. Дата и время бана: 2020-08-17 в 09:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Vitaliy_Becker
Дополение пунктом ВПС

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

Доброго времени суток.

Я прекрасно понимаю, что трамвай - не автомобиль, его не остановить за 2 секунды и он не может объехать преграду на пути, но это не даёт право покидать место ДТП, тем самым нарушив пункт правил сервера.

К сокращению/разблокировке отношусь отрицательно.

Поделиться сообщением

Vitaliy_Becker

Окей. рассмотрим ситуацию с моей стороны, раз такое дело пошло.
1. Остановка на рельсовом полотне... Для чего?
2. даже если б я оттормаживался заранее (А я это делал, ибо я видел этого непутёвого на радаре), я бы в любом случае его снёс.
3. По факту ДТП виноват тот, кто НЕ уступил дорогу движущемуся рельсовому транспортному средству, и не убедился в безопасности своего манёвра.
4. Так-же рассмотрим правила внутри Провинции, которые гласит ТТУ. НЕ выходить из трамвая, дабы не потерять работу, это правило, верно??
Рассматривая подобные ситуации и взяв мою ситуацию, виноват водитель бмв. Ок, а мне как быть??? Он перетянул РП в свою сторону что якобы он "без сознания", мне надо было нарушать правила ТТУ и бросить трамвай??? Какая-то безвыходная ситуация, вы не находите?
И даже если бы этот горе водитель ко мне подошёл и начал требовать бабки за свою неграмотность, я бы не смог ему их передать, поскольку из трамвая деньги не передать никак.
Т.е. получается по хорошему мне нужно было бы сдать трамвай в депо и вернуться на место ДТП, либо ждать в трамвае сотрудников госструктур, а поскольку было к слову 2 часа ночи по Москве, кого бы мы дождались? И к слову, если бы я остался ждать ГИБДД, стопаря всю трамвайную линию, я бы получил как минимум кик за помеху ОТ. Безвыходная ситуация + подстава.
С вердиктом бана я не согласен.

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

1. По доказательствам игрока видно, что он не смотрел в Вашу сторону, следовательно - игрок Вас не видел, а за картой многие игроки не следят.
2. Вас заблокировали за уход от ДТП, а не за намеренный таран, это разные пункты, не путайте.
3. Сейчас не очень правильно судить, кто прав, а кто виноват. Почему Вы не начали разбираться на месте и не вызвали ГИБДД?)
4. Вас никто не заставлял выходить из трамвая, следовательно Вы могли словесно договориться со вторым участником ДТП или дождаться прибытие экстренных служб, которые бы подстраивались под Вас.
Также Вы бы не получили "кик за помеху", ибо администратор спросил бы у Вас "ДТП?" и получив бы положительный ответ - оставил Вас.

Поделиться сообщением

Vitaliy_Becker

Как бы я с ним словесно договорился если человек без сознания? В машину стучаться? Ломать дверь?

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

Повторяю. Что Вам помешало вызвать ГИБДД, скорую? Вы выбрали легкий вариант - уехать.

Поделиться сообщением

Vitaliy_Becker

Хорошо. Ожидаем ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Находясь в трамвае вы и в правду становитесь ограниченными во многих действиях, но все же это не мешает найти хотя бы какой-то компромисс с игроком. Вам ничего не мешало отписать в тот же OOC типа: "Сейчас нет возможности отыграть Role Play ситуацию, так как двигаюсь до конечного пункта. Дружище, подкатывай через пять минут к ТТУ, мы решим с тобой там вопрос". Согласитесь, что это куда лучше, нежели обыкновенный уезд с места ДТП без какой-либо договеренности. 

Поделиться сообщением

Vitaliy_Becker

6.19 -  Умышленный перевод Role Play ситуации в свою сторону, принужденные отыгровки / принуждение к Role Play ситуации

Я считаю это было умышленное действие со стороны водителя ЛТС. Объясните мне почему он направо посмотрел, а налево нет? Не находите связь? Я требую смягчения наказания 

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

1. Пункт 6.19 предусматривает другое, поэтому данные действия не могут быть наказуемы этим пунктом.

2. Простая невнимательность водителя. Смысл сейчас разбирать кто прав, а кто виноват в ДТП; почему он не посмотрел по сторонам. Почему тогда Вы изначально не спросили у самого водителя, почему не вызвали полицию, скорую?

По прежнему отношусь отрицательно к сокращению/разблокировке. 

Поделиться сообщением

Vitaliy_Becker

Я хочу увидеть как Вы вызовите данные спец. службы в 2 часа ночи и будете ждать когда они приедут 

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

С какой целью Вы пытаетесь оправдать себя? Прочитайте внимательно пункт. В пункте не сказано "Если произошло ДТП ночью, то можно уезжать из-за отсутствия экстренных служб".

Поделиться сообщением

Vitaliy_Becker

Да я  уже полностью понял и осознал Вашу полную некомпетентность в решении всех выдаваемых Вами наказаний.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Как минимум, я не наблюдаю скриншот окна блокировки, предоставьте.

Поделиться сообщением

Vitaliy_Becker

У меня не попросили, наотрез отказались изменять наказание.

https://imgur.com/ZRwwPql

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Вас не должны просить об этом, стоило прочесть правила подачи.

С чем Вы в данном случае конкретно не согласны, когда Вам ясно дают понять о факте Вашего нарушения, при этом полностью аргументируя своё мнение? 
Почему Вы начинаете говорить что-то про некомпетентность администрации, о неверных наказаниях, когда по сути всё согласно ВПС? 
Мы, руководство второго сервера, отвечаем в топиках не с целью поспорить с Вами на тему кто из нас прав, а кто нет. Мы стараемся объяснить ситуацию с объективной точки зрения и высказать Вам как стоило поступить, но в ответ лишь слышим о некомпетентности.
ДТП - полноценная Role Play ситуация. Да, порой системы не позволяют Вам покинуть транспорт для полного погружения в Role Play процесс, но всё же стоит понимать, что у всего есть свой выход. Как и сказал мой коллега выше, Вы могли попросту попросить игрока подъехать через некоторое время к ТТУ, дабы там решить данную ситуацию, но не уезжать.
Роль играет само желание этого, нежели какое-либо отношение к игроку и его виновность в сложившейся ситуации. 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.