Перейти к содержанию
Stonix2505

Daria_Bennett

Рекомендуемые сообщения

Stonix2505

1. Ваш никнейм: Oleg_Cullen
2. Никнейм администратора: Daria_Bennett
3. Суть: Добрый день Меня забанили по причине уход от рп(в автобус) и офф от ареста Во первых я не в впс пункт об уходе в автобус А по второй причине- после взрыва в автобус меня переместило в пространство где я бегал тупо по пустоте(Поэтому мне пришлось сделать релог) если мне не верите сядьте в автобус на пасажирку и взорвите его(Скания) В третих на демке которую записал полицейский отчетливо видно как он на мотоцикле таранит автобус пытается подрезать его по пингу что у него в конечном итоге получается и автобус взрывается именно поэтому я попал в пустой мир
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/QDBNdC7
5. Дата и время бана: 2020-08-17 в 10:00 11:00

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Никнейм Администратора изменен на Daria_Bennett, ибо по ее наводке Вы были наказаны. Ожидайте ответа Администратора. 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Напомнил Администратору о существовании данной жалобы. 

Поделиться сообщением

Daria_Bennett

Здравствуйте, наказаны вы мной, по жалобе на гражданских №8894 за уход от РП.

В 16.08.2020 в 22:40, Egor Solomonov сказал:

Жалоба №: 8888

1. Ваш никнейм: Egor_Solomonov
2. Никнейм нарушителя: Alexander_Dvortsovskiy
3. Описание ситуации: ДБ,ДМ, офф от арреста.
4. Скриншот\видео от своего лица: (на скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная команда /timestamp): https://youtu.be/WNFaTd2orz4

Жалоба №: 8889

2. Никнейм нарушителя: Pavel_Miloserdov
3. Описание ситуации: ДБ,ДМ, офф от арреста.
4. Скриншот\видео от своего лица: (на скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная команда /timestamp):

Жалоба №: 8890

2. Никнейм нарушителя: Ekaterina_Dellaso 
3. Описание ситуации: ДМ, офф от арреста.
4. Скриншот\видео от своего лица: (на скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная команда /timestamp): 
https://youtu.be/WNFaTd2orz4

Жалоба №: 8891

2. Никнейм нарушителя: Islam_Flance 
3. Описание ситуации: офф от арреста и лишения

Жалоба №: 8892

2. Никнейм нарушителя: Trevor_George 
3. Описание ситуации: офф от погони. 

Жалоба №: 8893

2. Никнейм нарушителя: Gleb_Samochin 
3. Описание ситуации: офф от лишения и арреста.

Жалоба №: 8894

2. Никнейм нарушителя: Oleg_Cullen
3. Описание ситуации: офф от лишения и арреста + уход от погони в РТ(в автобус).
4. Скриншот\видео от своего лица: (на скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная команда /timestamp): https://youtu.be/q5hCxdBWbZY

На доказательствах игрока видно, что автобус останавливается и вы садитесь в него на дороге, что является уходом от РП. (0.04 секунда)

Так же таранов от игрока не заметила, ибо он пытался во время погони вас догнать спец.маневрами.

К разбану/сокращению срока не рекомендую.

Ожидайте ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Вопросы по выданному наказанию имеются?

Поделиться сообщением

Stonix2505

Да имеются а именно офф от ареста я описал полную ситуатицию почему мне пришлось релогнуться 

Поделиться сообщением

Daria_Bennett

Еще раз здравствуйте, за выход из игры вы не были наказаны, ибо после взрыва автобуса вы пропадаете под текстуры.

Вы наказаны за уход от РП, полный ответ я дала выше.

Цитата

6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]

Ожидайте ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Здравствуйте. Всё-таки склоняюсь к тому, что это было сделано не намеренно, ибо из закрытого автобуса систематически выйти нельзя. На первый раз мы разбаним Ваш аккаунт. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.