Перейти к содержанию
ㅤMQㅤ

Жалоба на администратора Pavel_Kovalev

Рекомендуемые сообщения

ㅤMQㅤ

1. Ваш никнейм: Mark_Anikin
2. Никнейм администратора: Pavel_Kovalev
3. Суть: На какой пункт ВПС ссылался уважаемый администратор при выдаче наказания? Автобус даже не находился на маршруте, об этом свидетельствует отсутствующая табличка маршрутоуказателя.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/DOGSz3A
5. Дата и время бана: 2020-08-17 в 18:23

Поделиться сообщением

Pavel_Kovalev

Здравствуйте, я тот администратор который вас наказал. Вы получили свое наказание по пункту ВПС 7.3.10

Цитата

7.3.10 - Умышленно двигаться с выключенным головным светом и светом в салоне. (Относится лишь к общественному транспорту) Наказание - Предупреждение -> Переобучение. Для автобуса/маршрутки и электробуса - кик.|| Не наказуемо по форуму.

Так как вы двигались на автобусе (тобишь общественный транспорт), вы были предупреждены о том, что нужно включить свет. Как в салоне, так и фары. (Салон можем опустить, так как это ваш личный автобус и пассажиров вы в нем не перевозите). Поэтому вы были наказаны, за отказ в включении фар. Поэтому я считаю, что наказание выдано верно. Приятной игры)

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Доброго времени суток. Приношу свои извинения, наказание от Администратора выдано неверно. Он понесет наказание. Приложите свой банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

ㅤMQㅤ

313907 денежки мне сейчас нужны как никогда, по этому не откажусь уж извините) 

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Компенсация на Вашем счету. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.