Перейти к содержанию
Evgeniy_Nightmare

Жалоба на администратора Anton_Komolov

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Nightmare

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Nightmare
2. Никнейм администратора: Anton_Komolov
3. Суть: Оставлял жалбу на гражданских игроков жалба №171, в которой были совершенны данные нарушения 5.17 5.12, Даже не много в рамках оставленного видео есть нарушение пункта 5.11. 6.5.4 Данный администратор указал что будут наказаны по пункту 6.5.4. по остальным пунктам он их даже не наказал, прошу принять меры
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/267043-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-130820/page/8/?tab=comments#comment-1691105
5. Дата и время бана: 2020-08-17 в 17:24

Данный администратор меня не блокировал, но выдал не верное нарушение по данному жб, которое было оставлено на форуме, 

Изменено пользователем Evgeniy_Nightmare

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

Доброго времени суток.

В описании к жалобе Вы указали: "Уход от ДТП, ДМ кар, оск в ойс чат, упом. род в ойс чат".

- Посмотрев доказательсва, я не увидел как самого ДТП, так и ухода от ДТП.

- По-поводу "DM car" я указал в жалобе, что будут наказаны.

- Оскорблений кроме: "Идиот" я не услышал, а из-за брошенного в Вашу сторону одного слова, блокировать игрока - неверно.

- По-поводу оскорбительного упоминания родных: ожиданием ответ от старшей администрации, ведь в конце не совсем чётко слышно слово, которое произнёс игрок. Если всё-таки окажется, что там было оскорбительное упоминание, то игроку добавят дни к сроку. Вопросы?

Поделиться сообщением

Evgeniy_Nightmare

Если прислушаться они сказали офни свою - упоминание " Которое я не буду писать здесь "  Шл**ха ну вы поняли . Вы прислушайтесь внимательно там прям отчётливо слышно если конечно хорошо прислушаться 

Изменено пользователем Evgeniy_Nightmare

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

Ещё раз повторяю, если там будет слово, с окончанием на "ха", то можно предположить, что это было обращение к Вам. А если окажется, что будет окончание на "ху", то это уже будет относится к оскорбительному упоминанию.

Лично я не услышал никакого окончания, также мы не экстрасенсы и додумывать не можем.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

"Офни свою мать" - само по себе оскорбительное упоминание. За оскорбление родных забанить не можем на основании недостаточности на то доказательств (последнее слово отчётливо не слышно),
Игрок наказан за оскорбительное упоминание родных.

Вопросы имеются?)

Поделиться сообщением

Evgeniy_Nightmare

Вопросов нет 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Благодарю за понимание.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.