Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

shashkoff

1. Ваш никнейм: William_Shashki
2. Никнейм администратора: Alexey_Zelenkov
3. Суть: Приветствую.
Как вы знаете, недавно происходил митинг. И я выкрикнул слова: "Наших убивают!" и дальше пошло оскорбление. Так вот, в реальной жизни разве на митингах люди как-нибудь не оскорбляют или что? В реальной жизни кидают коктейли молотова, выкрикивают запрещённые слова и всё такое. МВД убивало людей, и на оскорбления у меня были причины. Прошу так-же пожалуйста предоставить доказательства моего нарушения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/m3p9er5

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Передано администратору. 
В данном случае у нас был Мирный митинг который в конце концов перелился (по инициативе игроков) в побоище с огромными нарушениями PG. Когда игроки с голыми руками бежали на вооруженных сотрудников и били их. После этого была дана команда о разгоне данного митинга, так как никаких конкретных и обоснованных требований выдвинуто не было и при этом по инициативе митингующих начались нападения на сотрудников. 
При мирных митингах, матом никого не посылают целенаправленно, а выдвигают гражданскую позицию или требуют чего либо. Тут же было месиво из бреда в чате и непонятных выкриков. 

Поделиться сообщением

💖Alexey_Zelenkov💖

Приветствую!

Не вижу смысла на мирном, организованном и адекватном митинге выкрикивать такие слова....
*Тык*

Не против снижения наказания, Ожидайте ответ ЗГА.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.