Перейти к содержанию
Pilomino

Nikita_Diamant

Рекомендуемые сообщения

Pilomino

1. Ваш никнейм: Andrey_Harris
2. Никнейм администратора: Nikita_Diamant
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-16
4. Суть жалобы: Что администратор что игрок поступили глупо. Какой уход с места ДТП? Я оказался в больнице 1. Я упал с мото, слёг в анимацию 2. В меня врезалась его авто, и я сразу оказался в больнице. Повторяю вопрос - Какой уход с места ДТП?
5. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=g6g-LkpiGnw

Скриншот блокировки: https://imgur.com/a/Gl1PeCG

Изменено пользователем Pilomino

Поделиться сообщением

Nikita_Koptev

Здравствуйте!

Прикрепите в 5 пункт скриншот получения наказания, согласно правилам подачи жалобы на администратора.  На редактирование у Вас есть 24ч.

Как сделать скриншот:

1. Зайти в MTA > 2. Подключаемся к серверу, получаем окно блокировки > 3. F8 > 4. В консоль пишем "screenshot" без "" > 5. Смотрим путь сохранения скриншота в консоли, заходим в эту папку, находим скриншот) >6. Заходим на по ссылке: https://imgur.com/upload?beta > 7. Нажимаем обзор или просто перетаскиваем скриншот "из окна в окно" > 8. Копируем ссылку из адресной строки после загрузки скриншота и предоставляем ее в данную тему. 100% рабочий способ.

Есть способ проще, возможно у вас сработает:

1. Зайти в MTA > 2. Подключаемся к серверу, получаем окно блокировки > 3. Нажимаем PrintScreen на клавиатуре > 4. Заходим по ссылке: https://imgur.com/upload?beta > 5. Нажимаем Ctrl + V (вставляем скопированный в буфер обмена скриншот > 6. Копируем ссылку из адресной строки после загрузки скриншота и предоставляем ее в данную тему.

Третий способ "в картинках" если совсем отчаялись или не хватает понимания всего происходящего. Ребята из Яндекса набросали целый мануал: https://yandex.ru/support/common/troubleshooting/screenshot.html , После 5 шага данной инструкции, для Вас актуально будет только 6,7,8 шаги описанные в 1 способе.

Поделиться сообщением

Pilomino

Выполнено. 

Поделиться сообщением

Nikita_Koptev

Здравствуйте, вы были наказаны мной за нарушение 6.1.12 - [OFF/Уход от RP]

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

Сама жалоба на вас: 

На видео видно, где вы на Большой скорости, проезжая на Красный сигнал светофора, врезаетесь в авто другого Игрока - после Этого, выходите из игры.

Попрошу вас заметить, что после обновления - игрок не сразу попадает в больницу, а падает в "предсмертное состояние" и только после Этого ему дается выбор. Вызвать скорую или телепортироваться в Больницу СПУСТЯ ДВЕ МИНУТЫ.

На стоп кадре видео отчетливо видно, что вы находитесь в "предсмертном состоянии",  машина и ваш Мотоцикл вас не задевает - https://imgur.com/a/cRgBvfQ

Так же, попрошу вас заметить, если смотреть на Радар(миникарту), то там отчетливо видно что вы относительно долго находитесь на том месте где упали - если бы вы по каким либо причинам сразу телепортировались в больницу, то, по времени, прибывания вас на миникарте было бы значительно меньше, так же следуя из моего скриншота, вы бы лежали "плашмя" для телепортации в больницу, а не приняли бы Анимацию "предсмертного состояния" - о чем вы и говорите в жалобе на меня. И вы бы Почти сразу бы пропали. 

"Какой уход с места ДТП? Я оказался в больнице"

Предоставьте док-ва ваших слов, в противном случае Напомню вам о такой Хорошей статье ВПС как - 10.2. По Которой вы можете быть заблокированы. 

Цитата

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Ложные утверждения, несоответствующие действительности или предоставление скомпрометированных или подставных доказательств, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны или наоборот уйти от ответственности. Наказание - Бан на 30 дней.

Ожидаем ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Pilomino

АЛЛО, Я УМЕР ОТ ТОГО ЧТО В МОЁМ ЭКРАНЕ ТАК СКАЖЕМ ЕГО АВТО ВДЕТЕЛО В МЕНЯ В ПРЕДСМЕРТНОМ СОСТОЯНИИ И Я СРАЗУ ОКАЗАЛСЯ В Больнице, и как только я зайду в игру я окажусь в больнице, тк я вышел в тот момент когда оказался в больнице, точнее немного полежав, я вышел 

ОПЯТЬ ЖЕ 

ПОЖАЛУЙСТА РАЗОК ПРИСМОТРИТЕСЬ К ВИДЕО, КОГДА ОН НА ВИДЕО ПРИЕХАЛ НАЗАД К МЕСТУ ДТП, ТАМ ЛЕЖИТ МОЁ МОТО! 

А когда человек выходит из игры, его транспорт пропадает. 

Изменено пользователем Pilomino
опечатка.

Поделиться сообщением

Nikita_Koptev

Не можем исключать тот Факт, что мотоцикл не ваш, а у вас просто есть доступ к нему. В Таком случае при вашем выходе из игры - ТС не пропадет.

Так же, попрошу вас сдерживать свои Эмоции, так как мы находимся на официальном ресурсе проекта.

Вы можете предоставить Док-ва того, что был Рассинхрон и Авто другого участника ДТП влетела в Вас - тогда жалоба будет пересмотрена.

Верить вам на слово, у нас нет оснований.

По Док-вам в Жалобе, рассинхрон не наблюдаю. 

Если есть какие либо вопросы - задавайте.

Если их нет - Ждем ответа от Старшей Администрации. 

Поделиться сообщением

Pilomino

Как же я должен предоставить доказательства что мото моё? 

Поделиться сообщением

Nikita_Koptev

Представьте док-во, что вы во время ДТП не вышли из игры, а оказались в больнице. 

Поделиться сообщением

Pilomino

Каким образом? 

Я не записывал 

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео в жалобе видно, как Вы после ДТП покидаете игру. Перезашли Вы или же вышли - не имеет значения. Своими действиями Вы нарушили ВПС 6.1.12 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе. Игрок никак не мог Вас задеть, потому что находился очень далеко от Вас, а в момент удара перелетел Вашего персонажа по воздуху - в прямом смысле этого слова. В больницу "легально" Вы не могли попасть. Системой предусмотрен таймер на 2 минуты, который блокирует спапвн в больнице после условной смерти. Можно было сказать о том, что при аварии это не работает, но на видео видно, что упали Вы с мото задолго до того, как пропал Ваш маркер - а значит уже находились вне транспорта. Если Вы говорите о каких-либо лагах- которых на видео я не увидел совершенно - то предоставьте доказательную базу своим словам. Верить на слово у администрации не принято. У Вас есть 24ч, чтобы это сделать. Если доказательной базы от Вас не будет - разбан произойдет по сроку. А тема будет закрыта.

Ошибки администратора нет.

Поделиться сообщением

Pilomino

Ошибки нет, я понял. 

Администрация просто на высшем уровне. 

Спасибо за отдых в 5 дней от таких игроков и такой администрации. 

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.