Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Moskvin

1. Ваш никнейм: Nikita_Moskvin
2. Никнейм администратора: Aleksey_Howard
3. Суть: Здравствуйте, уважаемый Платон. В жалобе, которая была рассмотрена ЗГА Aleksey_Howard(https://forum.gtaprovince.ru/topic/268637-andriano_to..) было принято какое-то странное решение. Согласно пункту 8.1 ВПС карается любое нарушение договорённости. На моем первом видео(таймкод 3:14) была слышна договорённость что заезд будет проходить ключ в ключ. Я выиграл заезд, но машину никто мне не дал, а жалобу закрыли. Прошу ГА разобраться в данной ситуации.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=T9J-o5H8yMc

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую.
Странно это, но Ваша договорённость ничем не была подкреплена. Лишь формально - словами. 
Как таковой, игрок Вам не принёс ни единого ущерба. Он просто не сдержал своего слова. 
Сейчас Вы пишите это обжалование с целью какой-то наживы, ибо иначе это и не назвать.
Вас не обманули на авто\имущество, однако Вы требуете выдать Вам гос. стоимость авто данного игрока.
Категорически против подобного, поскольку договорённость лишь устная. Наказать игрока можно по другому пункту, за ДМ.
Также, 1е ваше видео - не является доступным.
На 2м видео видим сам заезд и ДМ от игрока.
На 3м видео видим уже разборки на б\у рынке.
Подобное наказуемо, когда это контролирует администрация, а не Вы договариваетесь меж собой.

Поделиться сообщением

Nikita_Moskvin

Извиняюсь, за проблемы с видео, сейчас перезалью. Договорённость была? Была. Я рассчитывал получить свой выигрыш, так как администрация подобным не занимается(я уверен, что нам бы ответили «Снимайте на видео. В случае обмана - жалобу на форум», (сталкивался с таким, когда покупал магазин)). Игрок нарушил пункт 8.1 ВПС, и это явно видно. Только Вы закрываете глаза на это нарушение. Возможно, после предоставления видео с договоренностью Ваше мнение изменится.

Только что, Nikita_Moskvin сказал:

Извиняюсь, за проблемы с видео, сейчас перезалью. Договорённость была? Была. Я рассчитывал получить свой выигрыш, так как администрация подобным не занимается(я уверен, что нам бы ответили «Снимайте на видео. В случае обмана - жалобу на форум», (сталкивался с таким, когда покупал магазин)). Игрок нарушил пункт 8.1 ВПС, и это явно видно. Только Вы закрываете глаза на это нарушение. Возможно, после предоставления видео с договоренностью Ваше мнение изменится.

https://youtu.be/_J-oEeOb2jQ

На первом видео (таймкод 1:40) отчетливо слышно как была договорённость с обеих сторон.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Посоветуюсь с ГА, дальше выдам вердикт.
Однако мнение за выплату, у меня не сменить. Убытков не было, следовательно - оплачивать нечего 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Подобные ситуации вообще никак не относятся к реальному мошенничеству. Тут уже все зависит от оппонента. Если он захочет отдать авто, значит, отдаст. Если нет, то нет. В данной конкретной ситуации администрация не может обязать его отдать автомобиль или забанить.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.