Перейти к содержанию
Leonid_Bosow

Vladislav_Simonov

Рекомендуемые сообщения

Leonid_Bosow

1. Ваш никнейм: Leonid_Bosow
2. Никнейм администратора: Vladislav_Simonov
3. Суть: Выдали строгий выговор за правило которого нет в ВПФ . Прошу доказательства моего нарушения и пункт правил .
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Приказ в ДО , могу переслать в ВК .
5. Дата и время бана: Строгий выговор . 

Изменено пользователем Leonid_Bosow

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Добрый день! В соответствии с пунктом 1.4 внутренних правил фракций, я, как заместитель главного следящего, имею право, в случае необходимости, выдать наказание на свое усмотрение (в том числе, за нарушение, не указанное в правилах):

Спойлер

1.4 - Главная команда следящих ((З-)ГСЗФ) имеет право отойти от нормативов данного свода правил и выдать санкцию на свое усмотрение или принять иное решение, озвученном или не озвученном в данном своде правил.

Наказание в виду строгого выговора я вам выдал за то, что вы, по непонятным для меня причинам, полностью вывозили "из гаража" весь автопарк мотоциклетного подразделения (и не только), что, в последствии, приводило к проблемам с FPS у игроков. На ваши действия мне неоднократно жаловались как администраторы, так и сотрудники ГУ МВД.
Не вижу смысла предоставлять вам доказательства по всем ситуациям, которые ко мне поступили. Приложу вам лишь некоторые - ссылка.
Тему передаю Главному администратору для дальнейшего рассмотрения.

Поделиться сообщением

Leonid_Bosow

Здравствуйте , 

56 минут назад, Vladislav_Simonov сказал:

В соответствии с пунктом 1.4 внутренних правил фракций, я, как заместитель главного следящего, имею право, в случае необходимости, выдать наказание на свое усмотрение (в том числе, за нарушение, не указанное в правилах):

у меня тогда вопрос , как я мог не нарушить правило , если его вообще нет ? 

57 минут назад, Vladislav_Simonov сказал:

На ваши действия мне неоднократно жаловались как администраторы

Перед Администртаторами я извинился и сказал , что уберу все сам . 

57 минут назад, Vladislav_Simonov сказал:

непонятным для меня причинам, полностью вывозили "из гаража" весь автопарк мотоциклетного подразделения (и не только),

Мне нужно это было только для одного скриншота , а после я все убрал обратно . 

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Леонид, даже если это и нужно было Вам для одного скриншота - Вас это никак не оправдывает. Ваши действия, по сути - использование своих возможностей в личных целях, если посмотреть на эту ситуацию со стороны. Владислав, как он уже и сказал, в соответствии с п.1.4 ВПФ, имеет право выдавать дисциплинарные взыскания за нарушения, не указанные в ВПФ, этим правом он воспользовался чтобы пресечь подобные действия с Вашей стороны. Выговор - не такое уж и серьёзное наказание, оно выдано Вам лишь в поучительных целях, чтобы Вы знали, что действия, подобные Вашим - запрещены. Я лично видел достаточно много скриншотов, на которых стоит порядка 10-15 мотоциклов и рядом находитесь только Вы, поэтому считаю выговор верным. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.