Перейти к содержанию
Ilya_Fromov

Wolfgang_Toporov

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Fromov

1. Ваш никнейм: Ilya_Fromov
2. Никнейм администратора: Wolfgang_Toporov
3. Суть: Друг попал в ДТп. Я вышел из машины забежал за дом и встал в АФК. Звонит друг и говорит что меня забанили. Хочу видеть доказательства того что нарушил.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/CapHJUT
5. Дата и время бана: 2020-08-17 в 11.30

Поделиться сообщением

Battista_Varone

Добрый день.

Были наказаны по моей наводке за уход от РП на 12 часов.

Перейдём к разбору ситуации.

Вы говорите, что отошли в АФК, но как вы объясните то, что АФК таймер у вас не шел?

Сотрудник ГУВД подъехал к вам и попросил документы, таймер не идёт и ответа нету. Сотрудник стоял так около 5 минут, затем спросил у вас "Вы тут?", ответа всё равно не поступило. Далее мы пробовали вас даже телепортировать с места на место, дабы проверить, тут ли вы. Реакции 0.

Однако замечу, что всё это время АФК таймер у вас не шел и лишь 1 раз он у вас загорелся на 20-30 секунд и потом потух.

Из этого делаю вывод, что вы просто пытались эмитировать процесс АФК, дабы не играть РП.

Ситуация у вас максимально интересная, поэтому на тот момент я посоветовался с администрацией с большим стажем и те подсказали мне, что делать, собственно, я так и поступил, забанил вас на 12 часов.

Так как ранее не встречался с такими ситуациями не уверен, что я прав на все 100%, поэтому ждём ответа ГА/ЗГА, если те посчитают, что я неправильно поступил то я готов выплатить компенсаицю.

Док-ва Вашего нарушения: 1 часть 2 часть

К разбану/сокращению не рекомендую, т.к. срок наказания минимальный.

Ожидаем ответа от ГА / ЗГА.

Изменено пользователем Wolfgang_Toporov

Поделиться сообщением

Ilya_Fromov

Вы сами видите что головой дивжений нету, клавиатуру не трогаю то есть как стоял так и стою.
Возсожно у вас какой то баг или что то произошло. Но я уходил на час в гараж.

Изначально думал про ситуацию с дтп когда попал друг, сейчас увидел ваши видео и понимаю что таймера поему-то нету

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Вы можете приложить док-ва, которые бы оправдали Вас в данной ситуации ? 

Поделиться сообщением

Ilya_Fromov
50 минут назад, Timur_Nemetz сказал:

Здравствуйте. Вы можете приложить док-ва, которые бы оправдали Вас в данной ситуации ? 

Как я вам могу скинуть что то, если я встал в АФК на 60+ минут, я ушел в гараж надеясь час отстоять афк.

Я не понимаю почему у администратора нету моего таймера афк, возможно какой то баг. Но я не оставляю запись когда ухожу в АФК нежная на сколько, час, два, три. Вы видите на видео администратора что головой я не кручу, следовательно мышкой тоже. Я не бегад и не писал ничего, все признаки АФК. Потом мне уже позвонил член семьи Фромовы и сказал что меня забанили на 12 часов, я сразу побежал домой и написал Вадиму Ястребу в ВК, на что он сказал причину и то что по наводке Волвьганта (надеюсь правильно сказал). Бан уже пройдет через 2 часа и разбана я не требую, но суть в том что видно же что я стою АФК.

Рас сотрудник приехал и не видет таймер афк- он может паковать меня, раз пишит админам - значит у него таймер есть. 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказание выдано верно. Не увидел никаких доказательств, которые бы Вас оправдали. На слово верить я Вам не могу, увы. На доказательствах Администратора четко видно, как Вы нарушаете правила сервера. Советую Вам впредь выходить с сервера, если Вы отходите от ПК. Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.