Перейти к содержанию
LamborghiniYT1

Wolfgang_Toporov

Рекомендуемые сообщения

LamborghiniYT1

1. Ваш никнейм: Alexey_Mikhailow
2. Никнейм администратора: Wolfgang_Toporov
3. Суть: Вообщем, я договорился с челом, что, я ему даю покататься с другом на моей тачке, перед покупкой, было условие ремонт за его счет, они приезжают на бу, бак автомобиля составил 0 литров. Потом они молча уехали, пока я пытался толкать машину. Далее через какое-то время я встретил их возле бу, он убил человека(ДМ, жаль что скрин не делал), я побежал, потребовал заправить машину, ну или хотя бы помочь дотолкать до заправки, он отказался и начал садиться в свою машину, у меня сгорела жопа к тому времени, я начал бить его, потом когда он сел в его тачку, начал бить его тачку, потом я остановился, побежал к своей машине, которую я эвакуировал, по рекомендации администратора VL, сразу возле заправки мне прилетает бан на 3 дня за ДМ. Прошу предоставить доказательства со стороны администратора, прошу наказать того Matthew_Elochkin за ДМ и обман, или снизить срок бана, как я считаю в этом тоже виноват этот Матью.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/hrjK127
5. Дата и время бана: 2020-08-17 в 11:35

Поделиться сообщением

Victor_Lambov

Здравствуйте! 

Предоставьте скриншот блокировки.

Наказание было выдано по наводке от администратора Wolfgang_Toporov , 

Сменил на его имя,ожидайте ответа в течение 24 часов.

Поделиться сообщением

Battista_Varone

Добрый день. 

Были наказаны по моей наводке за ДМ. 

Начал следить за вами, увидел, как вы задали вопрос игроку и затем начинаете его бить. 

Док-ва прикрепю в течении 2-ух часов. 

К сокращению срока / разбану отношусь нейтрально. 

Ожидайте ответ от ГА / ЗГА. 

Поделиться сообщением

LamborghiniYT1

https://imgur.com/a/068YcIT Вот скрин окна блокировки, а так же хочу дополнить, что, я думаю что нельзя засчитать мои действия за ДМ, т.к. у меня была причина, чтобы ударить его, а так же обовать, читайте мой текст выше, чтобы понять.

Поделиться сообщением

Battista_Varone

Док-ва "клик"

Тему не поднимайте и ждите ответа от ГА / ЗГА.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Поделиться сообщением

LamborghiniYT1

Да, то что это нельзя засчитать за ДМ, т.к. у меня была причина побить его, и он начал даже убегать(бежать к своей машине), а ДМ - это убийство без причины. Причина есть, а так же, я его не убивал вовсе, а всего лишь пару раз ударил по нему, и по его машине. У меня всё.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказание выдано верно. На доказательствах Администратора четко видно, как Вы без причины начинаете наносить удары по игроку, что уже является ДМом. Советую Вам более внимательнее прочитать правила сервера, дабы вновь не попасть в такую ситуацию. Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.