Перейти к содержанию
Aleksandr Jackson

Заявление на пост лидера ЦГБ г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr Jackson

ixLlNfm.jpg

Требования для кандидатов:

1. Обладать базовыми знаниями RolePlay режима, соблюдая его основополагающие принципы, быть вежливым, адекватным и ответственным. 
  2. Иметь опыт игры на высоких должностях на RP проектах или на серверах Province.
  3. Иметь опыт игры во фракции армии на любом из сервером Province.
  4. Иметь военный билет на 6 сервере.
  5. Иметь игровой уровень аккаунта не ниже 5.
  6. Иметь хороший онлайн на 6 сервере с гибким графиком и не менее 3 часов в сутки. 
  7. Знание и соблюдение устава лидеров и ВПС 6 сервера.
  8. Быть способным к выполнению поставленных задач и поручений, также, соблюдать субординацию гражданскими, коллегами, подчиненными, и с руководством.
  9. Обладать лидерскими качествами, быть активным, уметь эффективно работать с коллективом, поддерживать стабильную работу фракции и её развитие.

Правила подачи заявления:

• Заявление должно быть написано от 1-го лица.
  • Заявление должно быть написано строго по форме.
  • Вся информация в заявлении и при обзвоне должна быть правдивой. При попытке обмана или скрытия важных моментов из прошлого, автор может быть наказан согласно ВПС 4.1, а также может быть занесен в черный список всех государственных фракций.

Форма подачи заявления:

1. Ваш игровой никнейм:
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм):
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?:
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?:
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии):
  10. Ваш реальный возраст:
  11. Часовой пояс:
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?:
  13. Ссылка на вашу страницу VK:
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402):
  15. Ссылка на Вашу Role Play биографию:

После отбора заявок, список допущенных к обзвону будет опубликован в группе VK "Новости фракцийи каждому одобренному кандидату будет выслано приглашение в друзья в Discord, который указан автором в заявке. В этом же посту указывается дата и время проведения обзвона. Перед началом обзвона, каждый кандидат должен выставить статус "В сети" в Discord!

Поделиться сообщением

DELETED ACC

Ваш игровой никнейм: William_Gordey

Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): http://yapx.ru/v/IgETU

История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): 

3 сервер: 1) Yura_Jakovina

2) Yuriy_Yakovina

3) Yuriy_Galindo
                  4) William_Galindo

6 сервер: 1) Yuriy_Galindo
                  2) W...._Montano
                  3) William_Gordey

Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: 

3 сервер: Andrey_Galindo (Администратор 4 уровня), Dmitriy_Galindo (Бывший администратор), Daria_Galindo (Подруга), Anoton_Lewis (Лучший друг, за которого я отдам Жизнь) 
                                                                                                                 6 сервер: Nikita_Gorinov (Коллега по работе), Oleg_Yanov (Глав Врач), Ust_Montano (Коллега по работе), Dave_Kolkhothnick (Коллега по работе), Patick_Montano (Друг), Andrey_Glinskiy, Anoton_Lewis (Лучший друг, за которого я отдам Жизнь)  

Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): 3 сервер: 8 ранг (Майор, Зам. нач ОБ)
 6 сервер: 8 ранг (на данный момент) (Заведующий ОСМП)

Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: нет

Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? 

3 сервер: Многовато было, примерно 10

6 сервер: 0 банов, т.к. уже я знаю ВПС, и что нельзя, а что можно.

Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Есть опыт, но может кандидаты есть лучше меня.

Ваше реальное имя (можно без фамилии): Юрий

Ваш реальный возраст: 13

Часовой пояс: +0 МСК

Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 5+ доходят до 9ч

Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/yuriyvolkow

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): William_Gordey#4507

Ссылка на Вашу Role Play биографию: 

| Рождение |
Родился 23 апреля 1997 года. Родился в городе Южный, там и прожил свои 10 лет. Папа работал Грузчиком, мама - кондитером. Обычные люди, как было в СССР, ничего не поменялось, хотя.... Был у меня младший братик, который родился на 3 года позже меня.

| Юность | 
Мне уже перевалило больше 10, мне уже 11 лет. Брату исполнялось 7 лет. Мы переехали в город Арзамас, там уже мы стали жить с роскошью . Папа стал работать на одну известную фирму, и вскоре стал директором связи с арестом главного директора той фирмы. Мама так и осталось кондитером, только в Арзамасе. Когда мне стало 20 лет мы переехали в Провинцию, а именно пгт. Жуковский. 

| Сейчас | 
Сейчас мне 23 года. живу один в пгт. Жуковский, работаю в Центрально Городской Больнице города Невский. Семьи нет. Помогаю людям, а это самое главное.

Изменено пользователем William_Gordey

Поделиться сообщением

Denis_Cowell
  1. Ваш игровой никнейм: Denis_Hight
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://imgur.com/a/lBgYNQY
    Цитата

Mta Province RP#2 -> Denis_Fredette -> Ilya_Khamza Mta Province RP#3 -> Denis_Karpov -> Rodion_Barinov -> Rodion_Karpov Mta Province RP#4 -> Denis_Orozov -> Olga_Orozova -> Adam_Groznyy Mta Province RP#5 -> Denis_Karpov -> Denis_Lykashenko Mta Province RP#6 -> Denis_Lykashenko -> Denis_Orozov -> Denis_Karpov -> Denis_Hight Mta Province RP#7 -> Wagner_Lentzburghart

4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Dmitriy_Hight, Vyacheslav_Bakaev, коллектив ЦГБ-П
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):
    Цитата

Mta Province RP#1 -> отсутствует
    Mta Province RP#2 -> Denis_Fredette -> Ilya_Khamza | ОКБ г. Мирный | d 16 | Врач-терапевт | Уволен по собственному желанию.
    Mta Province RP#3 -> Denis_Karpov | ЦГБ г. Приволжск | month 1 | Врач-хирург | Скукота в фракции.
    Denis_Karpov | ОКБ г. Мирный | month 1 | Врач-хирург | Нехватка времени.
    Denis_Karpov | ЦГБ г. Невский | d 15 | Врач-участковый | Перевод в ОКБ-М
    Rodion_Karpov | ЦГБ г. Невский | month 2 | Старший Специалист | Уволен по собственному желанию.
    Rodion_Barinov | ЦГБ г. Приволжск | month 1 d 3 | Заместитель Главного Врача | Перевод в ЦГБ г. Невский
    Rodion_Barinov | ЦГБ г. Невский | d 19 вроде (забыл) | Врач-терапевт | Уволен по собственному желанию (и за увольнение по собственному желанию меня добавили в ОЧС...)
    Mta Province RP#4 -> Olga_Orozova | ГИБДД г. Приволжск | d 15 | Прапорщик | Уволен по собственному желанию.
    Adam_Groznyy | ЦГБ г. Приволжск | d 7 | Парамедик | Уволен по собственному желанию.
    Mta Province RP#5 -> отсутствует

Mta Province RP#6 -> Denis_Orozov | ГУВД г. Приволжск | d 21 | Лейтенант | Уволен по собственному желанию.
    Denis_Orozov | ЦГБ г. Приволжск | d 20 | Заведующий отделением | Уволен по собственному желанию.
    Denis_Fredette | ГУВД г. Мирный | month 1 | Подполковник | Уволен по собственному желанию.
    Denis_Fredette -> Denis_Hight | ЦГБ г. Приволжск | month 1 d 15 | Заместитель Главного Врача
    Denis_Hight | ЦГБ г. Приволжск | d 9 | ВрИо Лидер
    Denis_Hight | МО | Прапорщик | d 10 | Уволен из за того, что лидер ничего не делал.
    Denis_Hight | ГИБДД г. Приволжск | month 1 d 7 | Майор | Уволен по собственному желанию.
    Denis_Hight | ГУВД г.Мирный | не знаю сколько дней работал | Полковник | Уволен по собственному желанию. (примечание: ранее я не писал, так как забыл. если надо доказательства якобы я работал - скину в личку.)
    Denis_Hight | ЦГБ г. Приволжск | Врач-хирург | month 1 d 4 | Уволен по собственному желанию.
    Denis_Hight | ЦГБ г. Приволжск | Заместитель Главного Врача | более месяца. Уволен по СЖ
    Denis_Hight | ГИБДД г. Приволжск | Старший Лейтенант | 5-6 дней, уволен по СЖ
    Denis_Hight | ЦГБ г. Приволжск | Парамедик-Заведующий отделением | 20 дней где-то | уволен по СЖ.
    Denis_Hight | ЦГБ г. Приволжск | Заместитель Главного Врача | с 04.07. числа работаю на данный момент

7 SERVER: Wagner_Lentzburghart - подполковник - 21 day | ГУВД-М | уволен по СЖ
    Wagner_Lentzburghart - 25.06.2020 - 04.06.2020 - 9 day | Поездной диспетчер | уволен по СЖ

6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Не состою.
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? 
    Цитата

Mta Province RP#3 -> d 3 - DM  Mta Province RP#5 -> h 2 -> нарушение устав фракции Mta Province RP#6 -> d 30 , h 12 , d 5 (x2) -> нарушение устав лидера, езда зигзагами, nonRP (x2)
    7 сервер - перманентный бан за покупку вирт - разблокирован, док-ва имелись что я не покупал.

Может есть мелкие баны, но не помню. Стараюсь больше не нарушать.

8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?:  Имею опыт в сфере МЗ, хорошо знаю жанр Role Play. Обладаю базовыми знаниями Role Play режима, соблюдаю его основополагающие принципы, могу быть активным. Я готов быть способным к выполнению поставленных задач и поручений, также, готов соблюдать субординацию с гражданскими, коллегами, подчиненными, и с руководством. Обладаю лидерскими качествами, умею эффективно работать с коллективом, поддерживаю стабильную работу фракции и её развитие. Далее расскажу на обзвоне.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Бексултан
  10. Ваш реальный возраст: 15
  11. Часовой пояс: от МСК +3 (вроде UTC+6)
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: Не менее 3, обычно 4 часа уделяю на игру в Province.
  13. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/old444cats
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Denis_Hight#2872
  15. Ссылка на Вашу Role Play биографиюhttps://forum.gtaprovince.ru/topic/231266-biografiya-denisa-hayta/?tab=comments#comment-1399819
Изменено пользователем Denis_Hight

Поделиться сообщением

Cameron_Miller
  1. Ваш игровой никнейм: Cameron_Miller
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):*Тык*
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): 6: Cameron_Miller, 7: Cameron_LaVetti
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:6: Andrey_Werner, Evgeniy_Milton, Brain_Miller, Huracan_Miller
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):                            Армия(Срочная служба) Старшина Сроки: 21.05.2020-24.05.2020 Причина ухода: Получил ВБ                                                                                                                                    ОКБ г. Мирного Заместитель главного врача Сроки 11.06.2020-27.07.2020 Причина ухода: ПСЖ
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Нет
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Был на 60 дней за самоограбление, не совершал и намерений не было, оспорил, ведь указывал на потенциальных нарушителей в report 
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я желаю любой фракции в которую иду только лучшего,  и всегда ответственен за свои решения и действия
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Иван
  10. Ваш реальный возраст: 14 лет
  11. Часовой пояс: МСК
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: От 5 часов в день
  13. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/menyanetueslichto
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Cameron_Miller#8043
  15. Ссылка на Вашу Role Play биографию:*Тык*

Поделиться сообщением

Artyom Coleman
  1. Ваш игровой никнейм: Anton_Sedov
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://yapx.ru/v/IkUo0
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): 6 сервер Anron_Sedov, 7 сервер Anton_Sedov
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Alexey_Sedov Maksim_Sedov Roman_Sedov Michael_Sedov Artur_Sedov
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): играл только на провинции - ГУВД-М 4 ранг, ржд 3 ранг ГИБДД-П 4 ранг
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: нет
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? да на 7 сервере за ДМ авто
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Хочу работать медиком
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Антон 
  10. Ваш реальный возраст: 13
  11. Часовой пояс: мск
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 2 часа
  13. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/radiokofemolka
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): нету
  15. Ссылка на Вашу Role Play биографию: нету
Изменено пользователем Anton Sedov

Поделиться сообщением

Evgenie_Kochkin
  1. Ваш игровой никнейм: Evgeniy_Poleskin
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):https://imgur.com/a/nEkY7Oa
  4. 1 сервер - Evgeniy_Topolskin. 
    2 сервер - Nikita_Genriv, старый аккаунт Evgeniy_Poleskin 
    3 сервер - Matthew_Lisov и Evgeniy_Kochkin
    4 сервер - Evgeniy_Topolskin 
    5 сервер - Evgeniy_Medvev 
    6 сервер - Evgeniy_Poleskin 
    7 сервер - Georgiy_Nevskiy
  5. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Нет.
  6. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):
  7. 1 сервер - Evgeniy_Topolskin. ЦГБ Приволжск Врач-Хирург ПСЖ 2 августа - 11 агуста
    2 сервер - Nikita_Genriv + старый аккаунт Evgeniy_Poleskin ГИБДД-П и ГИБДД-М  Старшина увольнение с ОЧС за вхыод из бсед, ЦГБ-Н Интерн... ПСЖ
    3 сервер - Matthew_Lisov Заведующий отделением 4 мая - xx.xx.2020 
    4 сервер - Evgeniy_Topolskin (не был во фракциях) 

5 сервер - Evgeniy_Medvev РЖД Диспетчер ОЧС за выход из бесед
    6 сервер - Evgeniy_Poleskin Армия Прапорщик; ГИБДД Приволжск Старшина ПСЖ

8. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Был в ГУВД Revers RP, и в САМП
  9. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Да, ЕПП ДМ ДБ.
  10. Почему именно Вас должны взять на эту должность?:  Хочу развивать ЦГБ
  11. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Евгений.
  12. Ваш реальный возраст: 15
  13. Часовой пояс: 2+ от МСК
  14. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: от 3 часов
  15. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/mtarp3servertop
  16. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Aleksandr_Lisov#9720
  17. Ссылка на Вашу Role Play биографию
Изменено пользователем Evgenie_Kochkin
Дополнил заявление

Поделиться сообщением

Yaroslav_Groove

Ваш игровой никнейм: Yaroslav_Brown

Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): *Тык-с*

Цитата

#01 - Yaroslav_Supper, Yaroslav_Vinogradov. ; 
#03 - Yaroslav_Vinogradov, Yaroslav_Wilson, Yaroslav_Williamson.
#06 - Yaroslav_Brown

Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Vitaliy_Marthenuk, Nikita_Burdyug, Vadim_Svec, Daniel_Groov.

Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): 

Цитата

[ #01 | ГУВД | Майор | 01.01.2017 - 16.02.2017 | ПСЖ ]
[
#03 | РЖД | Дорожный Диспетчер | 24.07.2019 - 20.08.2019 | ПСЖ ]
[
#03 | ЦГБ-П | Cтарший специалист | 09.12.2019 - 30.12.2019 | ПСЖ ]
[
#06 | ЦГБ-Н | Врач-участковый | 15.08.2020 - хх.хх.2020 | - ]
[
RpBox #01 | ЦГБ | Зам. Глав. Врача | 07.04.2018 - 04.05.2018 | Расформирован состав ]
[
NextRP #Кавказский | ППС | Капитан НСК | 03.01.2019 - 31.01.2019 | Расформирован состав ]
[
NextRP #Советский | ДПС | Полковник НСК | 11.05.2020 - 16.07.2020 | ПСЖ ]
[ Grand RP |
ППС | Шеф Дорожной Полиции | 17.07.2020 - 10.08.2020 | ПСЖ ]
[
Namalsk RP #02ОБ | Заведующий отделением | 14.05.2018 - 27.07.2018 | Расформирован состав ]

Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: На данный момент нет и в ближайщем будущем не планирую.

Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Да, был перматч на 03 за "взлом", но по факту его не было. Более банов ни на одном из серверов - не было.

Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я имею достаточный опыт в сфере МЗ и обладаю лидеркими навыками, давно хотел себя попробовать в роле Глав. Врача и поднять фракцию по уровню РП и значимости в Республике.

Ваше реальное имя (можно без фамилии): Ярослав Виноградов

Ваш реальный возраст: 16 лет

Часовой пояс: МСК

Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 4+ часов в день

Ссылка на вашу страницу VK: *Бряк*

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Vodil4k#0108

Ссылка на Вашу Role Play биографию*Блюм-с"

Изменено пользователем Yaroslav_Brown
Правка

Поделиться сообщением

Nikita Wolf

Ваш игровой никнейм:

Nikita_Wolf

Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):

Статистика

#6 Sergey_Smirnov 

#6 Nikita_Ozerov -> Nikita_Wolf

#7 Nikita_Wolf

Vladimir_Vetrov, Nikita_Pugachev, Kevin_Anderson, Nikolay_Zhiltsov, Adam_Rubinstein, Dmitry_Soroka, James_Likard, Victoria_Recardo, Daniil_Chernyy, Mark_Wolf, Daniil_Budnikov, Nikita_Muver и в целом семья Wolf/Vetrov и другие

Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):

Опыт игры на рп серверах более 6 лет, побывал во фракциях до 6 ранга!

MTA Province #6 Sergey_Smirnov:

РЖД - Слесарь -> Машинист. Лидер - Daniil_Budnikov. ПСЖ

MTA Province #6 Nikita_Wolf:

ГУВД-Н - Рядовой -> Лейтенант. Лидер - Adam_Rubinstein. ПСЖ

Армия - Прапорщик. ВРиО лидер - Spartak_Wolf. ПСЖ

ЦГБ-Н - Интерн -> Врач-хирург. Лидер - Nikita_Muver. ПСЖ

ГИБДД-Н - Майор -> Полковник (Около месяца), Нач.УК. Лидер - Adam_Rubinstein. ПСЖ

ГУВД-Н - Старшина -> Капитан. Лидер - Kevin_Anderson. ПСЖ

ГИБДД-Н - Полковник (Около 2-ух недель), Нач.ПА. Лидер - James_Likard. ПСЖ

ГИБДД-Н - Рядовой -> Зам.Нач.ОБ Подполковник (Около месяца). Лидер - Timur_Recardo. ПСЖ

Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?:

Нет!

В 2019 году за таран на 5 дней, а в последнее время вроде-бы не получал.

Почему именно Вас должны взять на эту должность?:

Обладаю стрессоустойчивостью, уважением, грамотностью, адекватностью, внимательностью, а также хочу помочь в развитии этой фракции!

Ваше реальное имя (можно без фамилии):

Сергей

Ваш реальный возраст:

15

Часовой пояс:

МСК

Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?:

4+ часов

Ссылка на вашу страницу VK:

Вконтакте

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402):

Nikita_Wolf#7212

Моя Биография

Поделиться сообщением

Вискас

Ваш игровой никнейм:

Tim_Vasquez

Спойлер

tBDsZxM.png

Спойлер

Province RP-6: Artyom_Kipish, Tim_Youtubov, Tim_Kot, Tim_Hacker, Tim_Liquid, Tim_Merin, Tim_Vasquez

Daniil_Elizalde, Denis_Hight, Denis_Elizalde, Artur_Elizalde, Sergey_Ostrovin, Konstantin_Lyashenko, Jack_Vasquez, Tony_Vasquez, состав ЦГБ-П.

Название проекта: GTA Province (Province RP-6).

Ники: Artyom_Kipish, Tim_Youtubov, Tim_Kot, Tim_Hacker, Tim_Liquid, Tim_Merin, Tim_Vasquez (сейчас).

Срок игры: 1 год 7 месяцев.

Фракции: ГИБДД-Н - Лейтенант, ГИБДД-П - Майор, ЦГБ-П - Заместитель главного врача, ГИБДД-Н - Подполковник (Нач. ЦПП), ЦГБ=П - Старший специалист, ЦГБ-П - Заведующий отделением (ХО), ЦГБ-П - Заведующий отделением (всеми), ЦГБ-П - Заведующий отделением (ОПС) - сейчас.

Нет, играю только на 6.

Конечно были, помню за DB, остальные не помню. Но в ближайшее время не было никаких банов.

Потому что я обладаю лидерскими качествами. Умею командовать и ладить с коллективом. Готов помогать фракции. Часто приходят идеи по улучшению.

Артём.

Ваш реальный возраст:

12 лет.

Часовой пояс:

МСК.

По-разному. Но норму (3+ часа/день) готов соблюдать.

[Ссылка]

Tim_Vasquez#1772.

Ссылка на Вашу Role Play биографию

Изменено пользователем ❤ Vasquez ❤

Поделиться сообщением

Jack_Esposito
  1. Ваш игровой никнейм:Thomas_Montano
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):https://imgur.com/a/KbkQ3hT
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм):1 сервер. 1-Maxat_Dzhamalov 2-Maksat_Cucumber 3-James_Patterson 4-Robert_Ruuso 5-James_Patterson. 4 сервер-Maxat_Dzhamalov. 6 сервер 1-Maxat_Dzhamalov 2-Aidana_Qasymova 3--Thomas_Montano
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:Sergey_Ostrovin, Maksim_Tokarev, Maxin_Kondratuk, Andret_Werner, Max_Mischenko, Brain_Miller,Vlad_Bokketo, Asakur_Takumi, Pavel_Barinov, Nurtai_Above

Province RP-4 Maxat Dzhamalov 12 дней, РЖД, ДНЦ, сломанный компьютер.
    Province RP-1 Maksat_Cucumber ЦГБ-П 2 недели, ВХ- ОЧС
    Province RP-1 Maksat_Cucumber  РЖД 2 недели, ДНЦ,ОЧС по случайности
    Province RP-1 James_Patterson ГУВД-П, ВШП, ПСЖ

6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Никак нет!
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? На Province-RP-4 Получение аккаунта
    Province-RP-7  Перенос бана( разработчики)
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?:Я обладаю качествами лидера, понимаю людей, трудолюбив, умею работать с коллективом.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии):Максат
  10. Ваш реальный возраст:11
  11. Часовой пояс:+3
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?:от 3 до 9 дней
  13. Ссылка на вашу страницу VK:vk.com/kzvonelove
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402):Thomas_Montano#1589
  15. Ссылка на Вашу Role Play биографию:https://forum.gtaprovince.ru/topic/267929-rp-biografiya-tomasa-montano/
Изменено пользователем Thomas_Montano

Поделиться сообщением

gianni

1. Ваш игровой никнейм: Mikhail_Karenin 
2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): 
*жмяк*

Цитата

#01 - Jerry_Gool ; #02 - Larisa_Baron; #03 - Harry_Trump ; #04 - Larisa_Ayeshnikova, Barbara_Phonkova, Sisuko_Fonkova; #05 - Jerry_Walker; #06 - Daniil_Syndicate, Daniil_Harris, Snezhok_Harris, Simon_Baron, Mikhail_Haritonov, Mikhail_Karenin; #07 Mikhail_Haritonov.

4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Maria_Karenina, Bernardo_Vinceto, Benton_Evans, Alexey_Gurkin, Lachapelle_Blanchetti.
5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): 

Цитата

Province #06

Daniil_Harris Армия: Срочная служба 12.08.2019-15.08.2019
Daniil_Harris ГУВД-Н Рядовой 03.12.2019-05.12.2019
Daniil_Harris ГУВД-Н Сержант 05.12.2019-08.12.2019
Daniil_Harris ГУВД-Н Старшина 08.12.2019-09.12.2019
Увольнение ПСЖ.
Province #07

Mikhail_Haritonov ЦГБ-П Интерн 03.07.2020-05.07.2020
Mikhail_Haritonov ЦГБ-П Фельдшер 05.07.2020-09.07.2020

Mikhail_Haritonov ЦГБ-П Врач-Участковый 09.07.2020-10.07.2020
Mikhail_Haritonov ЦГБ-П Парамедик 10.07.2020-15.07.2020 

Mikhail_Haritonov ОКБ-М Заведующий отделением 15.07.2020-16.08.2020
Увольнение ПСЖ.

6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Не состою.
7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? ДМ, ДБ, Таран.
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Есть желание развивать ЦГБ, вносить улучшения и совершенствовать. Имеется опыт работы в мс и сс. Разбираюсь в РП и могу работать с коллективом.
9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Даниил
10. Ваш реальный возраст:
17
11. Часовой пояс: +1
12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 4ч
13. Ссылка на вашу страницу VK: 
*тык*
14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402) : BadGuy#5998
15. Ссылка на Вашу Role Play биографию: *биография*

Изменено пользователем Mikhail_Haritonov

Поделиться сообщением

James_Hardy

Ваш игровой никнейм: James_Hardy

Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://imgur.com/a/AUUbD9U

Спойлер

1. Не играл. 2. Не играл. 3. Grigoriy_Amperov, Grigoriy_Polyak. 4. Grigoriy_Amperov. 5. Не играл. 6. Grigoriy_Amperov, Grigoriy_Lis, James_Hardy. 7. Grigoriy_Shulgin

Спойлер

Asakur_Takimi, Artem_Shulgin, Andrey_Pskovskiy, Nicolas_Navarro, Bogdan_Novak, Mikey_Disney, Dmitry_Titov, Maxim_Luciano, Pavel_LaVetti, Vyacheslav_Richi, Aleksey_Bakaev, Ric_Hillton, Nikita_Spassky.

Спойлер

MTA Province | #3 | Grigoriy_Amperov | 24.08.2018 - 28.08.2018 | ГУВД-П | Рядовой - Сержант | Ban | Adam_Brandt |
MTA Province | #3 | Grigoriy_Amperov | 25.10.2018 - 04.11.2018 | ГИБДД-П | Рядовой - Рядовой | ПСЖ | Vadim Yastreb |
MTA Province | #3 | Grigoriy_Amperov | 04.11.2018 - 21.11.2018 | ГИБДД-М | Рядовой - Старшина| ПСЖ| Vladislav_Gromov |
MTA Province | #3 | Grigoriy_Polyak | 25.11.2018 - 30.11.2018 | Армия | Рядовой - Старшина | Ban | No Name |
MTA Province | #3 | Grigoriy_Polyak | 25.11.2018 - 30.11.2018 | ГИБДД-П | Рядовой - Прапорщик | Permach |Maksim_Polyak|

MTA Province | #6 | Grigoriy_Amperov | 23.01.2019 - 01.02.2019 | Армия | Рядовой - Старшина | Окончания срочки | Denis_Collins |
MTA Province | #6 | Grigoriy_Amperov | 09.02.2019 - 04.03.2019 | ГИБДД-Н | Рядовой - Подполковник (Нач.СБ) | ПСЖ | Jensen_Hammer |
MTA Province | #6 | Grigoriy_Amperov | 08.03.2019 - 08.03.2019 | Армия | Прапорщик - Прапорщик | ПСЖ | Vladislav_Rusanov |
MTA Province | #6 | Grigoriy_Amperov | 30.05.2019 - 27.06.2019 | ГИБДД-М | Майор - Подполковник (Нач.ОБ) | ПСЖ | Ivan_Drozdov |
MTA Province | #6 | Grigoriy_Amperov | 09.03.2019 - 19.03.2019 | ГУВД-П | Старшина - Старшина | ПСЖ | Dmitriy_Kholodov |
MTA Province | #6 | Grigoriy_Amperov | - | ГУВД-М | Купитан - Подполковник (Нач.ППС) | Ban | Maksim_Xomenko |
MTA Province | #6 | Grigoriy_Amperov | - | ГИБДД-П | Купитан - Полковник (Нач.ПА/Зам.Нач.ГИБДД) | ПСЖ | Tony_Otto/Nik_Miller |
MTA Province | #6 | Grigoriy_Amperov/Muver | - | ОКБ-М | Зав.Отделением ООТ | 3/3 | Georgiy_Zhilin |
MTA Province | #6 | Grigoriy_Muver | 08.02.20 - 12.02.20 | ГИБДД-Н | Рядовой - Старшина | 3/3 | Stanislav_Solovei |
MTA Province | #6 | Grigoriy_Lis/Amperov/Lis | 21.04.2020 - 04.06.2020 | ГИБДД-М | Подполковник - Полковник | Бан на 30 дней | Mihail_LafLare |
MTA Province | #6 | James_Hardy| 19.08.2020 - 00.00.2020 | ГУВД-Н | Старшина Сотрудник ППС | - | Nikita_Pugachev |

MTA Province | #4 | Grigoriy_Amperov | 13.03.2020 - 22.04.2020 | РЖД | Поездной диспетчер (ДНЦ) | ПСЖ | Nikita_Dudka |
MTA Province | #4 | Grigoriy_Amperov | 06.06.2020 - 13.062020 | ГИБДД | Лейтенант ОБ | ПСЖ | Daniil_Kotov |

MTA Province | #7 | Grigoriy_Shulgin | 14.06.2020 - 20.06.2020 | ГУВД | Боец ОМОНа | Перевод в ГИБДД | - |
MTA Province | #7 | Grigoriy_Shulgin | 21.06.2020 - 27.06.2020 | ГИБДД | Зам.Нач.ГИБДД Полковник | ПСЖ | Andrew_LaVetti |
MTA Province | #7 | Grigoriy_Shulgin | 01.08.2020 - 19.08.2020 | Армия | Ком.ДШБ Полковник | - | Nicolas_Navarro |

Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Нет

Спойлер

1. Не играл. 2. Не играл. 3. Покупка аккаунта (Признаю ошибку забанен). Продажа виртов (Я не продавал а продавал владелец аккаунта который купил Разбанен). 4. Не было. 5. Не играл. 6. Слив информации из доски объявлений (Разбанен). Попытка покупку (Разбанен). ДМ 3 дня. Удаление док-в ЖБ 30 дней (сокращен на 15).

Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Большой опыт во фракциях на высоких должностях.

Ваше реальное имя (можно без фамилии):  James

Ваш реальный возраст: 15

Часовой пояс: Мск

Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: От 3-4 часов до 6-7.

Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/id611034489

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402):  Mangust#1365

Ссылка на Вашу Role Play биографию: https://forum.gtaprovince.ru/topic/269276-rp-biografiya-dzheymsa-hardi/ 

Поделиться сообщением

Nikita_Muver
  1. Ваш игровой никнейм: Nikita_Muver
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): *ссылка*
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): 01\02\04\05: Nikita_Muver. 06:Nikita_Muver\Nick_Muver\Sofia_Antoshina\Anastasia_Muver
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: El_Ross, Mihail_Antoshin, Grigory_Lis, Andrey_Ostrovin, Igor_Hozachev.
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):Infinity RP,2 года игры, ГС по гос, Nikita_Muver, ПСЖ. Advance RP, Ryan_Chilli, год игры на проекте, лидер больницы лс, окончания срока. Province#1:ГУВД-Н,сотрудник УУР,лейтенант(5), 2 недели,ПСЖ.РЖД,машинист(3) 2 недели, нарушение правил. ГИБДД-М,зам.нач.СБ,майор(8) уволили за 3\3.ГИБДД-Н,сотрудник УК,Старшина(3), неделя, ПСЖ.ГИБДД-П,сотрудник ОБ,Лейтенант(5) 2 недели,3\3..ОКБ-М,Зам.глав.врача,зам.глав.врача(9).3 недели, ПСЖ. ОГИБДД-Н,нач.ук,полковник,2+ месяца,ПСЖ. #2: Администратор 2го сервера.(1) 1.5 месяца. снялся по некоторым обстоятельствам #6: ГУ-МВД г.Приволжск,Нач.ППСП,Прапорщик(4),2 недели,ПСЖ.ГИБДД-П,Нач.СР,Полковник.1 месяц, ПСЖ.ЦГБ-Н,первый глав.врач больницы(10),1 срок,ПСЖ.ЦГБ-Н,зам.глав.врача(9),3 недели,ПСЖ.
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?:Да, во фракции.
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? 01: 1 раз за дм на 5 дней, 1 раз за пг на 5 дней и 2 раза за афк в армии по 1 дню. Так же был забанен на 2 сервере перманентно за взлом акка( сейчас разбанен ), так же был забанен ошибочно на 4 и 7 сервере перманентно. На данный момент банов нет.
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я был первым лидером ЦГБ-Н на этом сервере, решил опять попробовать поднять эту фракцию с колен, так как в то время у меня это получалась успешно. Я имею опыт в руководстве над составом, у меня есть пару идей по улучшению организации. А так каждый хорош по своему.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Никита
  10. Ваш реальный возраст: 16
  11. Часовой пояс: GMT+4 (+1 от МСК)
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 3-5ч в день.
  13. Ссылка на вашу страницу VK: *VK*
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): MuverMan#4456
  15. Ссылка на Вашу Role Play биографию*Ссылка*

Поделиться сообщением

Vadim_Groove

Ваш игровой никнейм: 

-Vadim_Svec

-[Кликабельно]

[ #01 | Vadim_Svec ]

[ #05 | Vadim_Svec ]
[ #06 | Vadim_Svec ]
2 аккаунт - [ #06 | Vadim_Polovov ]

-Daniel_Groove, Andrew_Vetrow, Vladislav_Svec, Ricke_Svec

Цитата
  1. [№6 | ЦГБ | Врач-Участковый | 22.08.2019 - 25.08.2019 | ПСЖ]
  2. [№6 | ЦГБ | Врач-Участковый | 7.10.2019 - 22.10.2019 | ПСЖ]
  3. [№6 | ГИБДД-П | Майор | 27.10.2019 - 27.11.2019 | ПСЖ]
  4. [№6 | Армия | Прапорщик | 19.12.2019 - 22.12.2019 | ПСЖ]

-Нет.

-Нет.

-Я являюсь ответственным человеком как в реальности, так и в РП проектах. Есть опыт работы на высоком посту где лидер обучил меня полному РП, а так же как правильно его использовать и отыгрывать в той или иной ситуации. Блат с моей всегда был не понятен и не приемлем мной.

-Вадим Половов

Ваш реальный возраст:

-16

Часовой пояс:

-(GMT+4)

-От 4 до 7 часов (в выходные/свободные дни-время, онлайн возрастает)

-[Кликабельно]

-snapick#2679

-[Кликабельно]

Поделиться сообщением

Platon_Sedov

1.Ваш игровой никнейм: Alexey_Sedov

2.Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):Кликабельно

3.История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): 

Спойлер

6 Сервер: Alexey_Krymosky -> Alexey_Sedov

4.Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:

Спойлер

Michael_Sedov, Maksim_Sedov, Anton_Sedov, Roman_Sedov, Artur_Sedov, Thomas_Eklips, Pavel_Eklips, Angel_Richards, Oleg_Yanov, Anton_Lewis, Sergey_Watson, Ivan_Shahanov, Nikita_Pugachev

5.Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):

Спойлер

Трудовая книжка

Трудовая книжка жителя Республики Провинции Алексея Седова.

Province RP #6

Имя [Ники]: Alexey_Krymovsky – Alexey_Sedov

Сотрудник РЖД

Машинист [22.11.19-07.12.19]. Ушел в отставку по ОЧС 0.5.

Сотрудник МЗ

ОКБ г. Мирный: Зав. отделением [26.01.20-19.02.20]. Ушел в отставку по СЖ.

ЦГБ г. Невский: Заместитель глав. врача [19.06.20-16.07.20]. Ушел в отставку по СЖ.

Боец  Армии Провинции

Срочная служба [20-02.20-23.02.20]. Получил военный билет.

Сотрудник МВД

УВД г. Мирный: Полковник [23.02.20-11.04.20]. Ушел в отставку по ОЧС 0.4. 

УВД г. Мирный: Полковник [15.05.20-19.06.20]. Ушел в отставку по СЖ.

УВД г. Мирный: Полковник [16.07.20-хх.хх.хх]. .

Посты лидера

6.Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Никак нет!

7.Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?: 

Спойлер

История банов

6 сервер: 

3 дня: ДМ, 5 дней: ТК

8.Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я имею опыт работы в старшем составе, в том числе и в ЦГБ г. Невский. Всегда могу найти общий язык с коллективом, а также готов ощутить все тяжести и нюансы на посту лидера.

9.Ваше реальное имя (можно без фамилии): Алексей.

10.Ваш реальный возраст: 14

11.Часовой пояс: 3+ GTM

12.Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 3-7 часов

13.Ссылка на вашу страницу VK: Кликабельно

14.Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Alexey_Sedov#2798

15.Ссылка на Вашу Role Play биографиюКликабельно

Изменено пользователем Alexey Sedov
Снова подумал

Поделиться сообщением

Thomas Eclipse

Ваш игровой никнейм:Thomas_Eklips

Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):*Тыкабельно*

• 1 сервер) Nikita_Menshikov, Jhonny_Montano, Angelo_Spoon, Nikita_Kray, Mike_Abrams.
  • 2 сервер)Vladimir_Dubrovskiy
  • 3 сервер)Nikita_Chernyshov, Jhonny_Montano
  • 5 сервер)Mike_Abrams,Thomas_Eklips
  • 6 сервер)Konstantin_Bogrov,Nikita_Kotik, Nikita_Chernyshov, Angelo_Spoon,Michael_Sever, Mike_Abrams, Thomas_Eklips

Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:Alexey_Sedov, Vlad_White, Edgar_White, Fox_White, Marson_Wolf, Pavel_Eklips, Roman_Sedov, Daniil_Antoshin, Angel_Richards, Michael_Emerson, Valery_Jackson, Nikita_Pugachev, Arthur_Sedov, Timur_Recardo, Matvey_Romashkin, Keks_Rassov, Pavel_Ghost,  Maratt_Colins,William_Wolf, Ivan_Mikheev, Tomas_Wolf, Ramazan_White, Victoria_Recardo, Elisy_Ross,Max_Tramvai, Dmitry_Kotik, Matvey_Scofield.

MTA Province#1)

• Nikita_Menshikov/ГУВД-М/7 дней/Рядовой/ПСЖ.
  • Nikita_Menshikov/ЦГБ-П/15 дней/Фельдшер/ПСЖ.
  • Johnny_Montano/ОКБ-М/20-25дней/Врач-участковый/ПСЖ.
  • Mike_Abrams/ЦГБ-Н/15 дней/Парамедик/ПСЖ.
  • Angelo_Spoon/ГИБДД-П/30 дней/Старшина/ПСЖ.
  • Angelo_Spoon/ГИБДД-М/7 дней/Сержант/ПСЖ.
  • Nikita_Kray/ГИБДД-Н/30 дней/Лейтенант/ПСЖ.
  • Mike_Abrams/Армия/14 дней/Прапорщик/ПСЖ.

MTA Province#3)

• Nikita_Chernyshov/ГУВД-П/Сержант/7 дней/ПСЖ.

MTA Province#6)

• Angelo_Spoon/ГИБДД-М/Сержант/7 дней/ПСЖ.
  • Angelo_Spoon/ОКБ-М/Интерн/7 дней/ПСЖ.
  • Thomas_Eklips/ГУВД-М/Генерал/210 дней/ПСЖ.

Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?:Нет,ни на админке,ни во фракции не состою.

1 сервер)

• Помеха/14 дней.
  • ЕПП/3 часа.
  • ЕПР/3 часа.
  • ДМ/5 дней.
  • ДБ/5 дней(разбан по форуму)
  • Перманент

5 сервер)

• Уход от полиции/3 дня(ошиблись айди)

6 сервер)

• NonRP drive/5 дней.

7 сервер)

• Перманент(Перенос с 1-ого сервера)

Почему именно Вас должны взять на эту должность?:Я хочу встать на данную должность,т.к. я ответственный и могу отвечать за свои действия.Я умею работать с большим коллективом и организовывать его деятельность.Также я имею опыт работы в сфере МЗ и у меня есть идеи ,которые могут благотворно повлиять на ЦГБ-Н.

Ваше реальное имя (можно без фамилии):Никита

Ваш реальный возраст:16 лет.

Часовой пояс:МСК.

Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?:3-5 Часов.

Ссылка на вашу страницу VK:*Чпоньк*

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402):Bucalo#2015

Ссылка на Вашу Role Play биографию:

Изменено пользователем Thomas Eklips

Поделиться сообщением

Ust_Montano

delete

Изменено пользователем Ust_Montano
delete

Поделиться сообщением

Dmitry Hennesy
  1. Ваш игровой никнейм: Dmitry_Hennesy
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://yapx.ru/u/IoKFo
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): #3 Dmitry_Muller #1 Dima_Klepchukov #6 Dmitry_Hennesy
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Leonid Montano, Sergey Ostrovin, Andrey_Werner.
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): Province #3 Dmitry_Muller ОКБ-М 5 ранг ПСЖ. Province #3 РЖД 1 ранг ПСЖ, Province #3 ЦГБ-П 2 ранг ПСЖ. #6 ОКБ-М Заведующий отделением 8 ранг, до сих пор состою в ОКБ.)
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Нет
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Были к сожалению за нон рп ган на инкассаторе и на первом за то что застрелил бомжа на инкассации
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я Адекватный, имею достаточно хороший опыт в работе руководящего состава, умею руководить, справедливый, в меру строгий.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Дмитрий
  10. Ваш реальный возраст: 12
  11. Часовой пояс: МСК
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: Мой стабильный онлайн это примерно 3-4 часа.
  13. Ссылка на вашу страницу VK: vk.com/old223cats
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Dmitry_Hennesy#9436
  15. Ссылка на Вашу Role Play биографию

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.