Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Giuseppe_Fernandes

1. Ваш никнейм: Mau_Brodyaga
2. Никнейм администратора: Daniil_Volk
3. Суть: Была погоня, и меня занесло, в итоге я разворачиваюсь и выезжаю на трассу, и в итоге несутся менты и я в них врезаюсь, все было за секунды, и мне дают бан за таран, за что? Если тарана не было, я не заметил их когда выезжал
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/BPMFuk5

Поделиться сообщением

Daniil_Volk

Доброго времени суток!

Считаю ваш таран был умышленный. Вы вылетели это да. Однако ехали сначала по обочине. Как увидели сотрудников, выехали на них. У них перевернулась машина и взорвалось, от вас в чате последовало слово "Изи" и вы говорите что не заметили их? Странно для вас это конечно.

Доказательства - > Video <

Поделиться сообщением

Giuseppe_Fernandes
3 часа назад, Daniil Volk🐺 сказал:

Доброго времени суток!

Считаю ваш таран был умышленный. Вы вылетели это да. Однако ехали сначала по обочине. Как увидели сотрудников, выехали на них. У них перевернулась машина и взорвалось, от вас в чате последовало слово "Изи" и вы говорите что не заметили их? Странно для вас это конечно.

Доказательства - > Video <

Во первых, я начал выезжать и они со всей силы в меня врезались, во вторых, я сказал Изи, то что ушёл от погони, также я хотел к ним подъехать и сразу уехал, так как они могли расстрелять авто.

Изменено пользователем Genri_Brodyaga

Поделиться сообщением

Giuseppe_Fernandes
3 часа назад, Genri_Brodyaga сказал:

Во первых, я начал выезжать и они со всей силы в меня врезались, во вторых, я сказал Изи, то что ушёл от погони, также я хотел к ним подъехать и сразу уехал, так как они могли расстрелять авто.

Up

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Giuseppe_Fernandes
2 минуты назад, Kirill_Carraway сказал:

На рассмотрении.

Хорошо, ожидаю

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Крайне непонятная ситуация. После того как вас занесло вы не сразу пытаетесь выехать на дорогу и продолжить свой путь, но как только видите что подъезжает патрульный автомобиль начинаете его так сказать выцеливать и выезжаете уже прямо вы него. Совпадением тут прям и не пахнет.
По итогу: видно непонятное момент с вашей стороны который повлек за собой таран и уничтожение патрульного автомобиля. Нарушений со стороны администратора нет, наказание выдано маленькое (оно уже прошло).
Ездите пожалуйста аккуратно и убеждайте в безопасности своего маневра.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.