Перейти к содержанию
Kosmo_Oblomov

Обжалование наказания от администратора Benson_Takumi

Рекомендуемые сообщения

Kosmo_Oblomov

1. Ваш никнейм: Kosmo_Guerro
2. Никнейм администратора: Benson_Takumi
3. Суть: Я не вижу провокаций с моей стороны, то что я ему говорил теряйся это не являеться провокаций это я ему намекал что бы он ехал отсюда и он начал драться я его на драку не провоцировал я его не разу не ударил стоял и ходил себе спокойно, с баном не согласен. а человек который совершил ДМ килл меня он спровоцировал меня, я ему спокойно оплатил деньги за ремонт сел в своё авто а он ударил по моей машине более 3-х раз и говорил "Выходи из своей тарантайки" это он провоцировал меня на дм. Но я этого не делал стоял и просто говорил что бы он потерялся с намёком что бы он уже ехал отсюдого, но он не как не успокаивался и продолжай ДМ.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/j0kB5nH
5. Дата и время бана: 2020-08-16 в 22:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Grand.123

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Наказание выдано от Администратора Benson_Takumi. Измените заголовок и 2 пункт темы на верные.

Поделиться сообщением

Kosmo_Oblomov

Изменил

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Доброго времени суток. Наказание выдано от меня.
Пункт, по которому Вы наказаны: "Выписка из ВПС"

Спойлер

6.19 – Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера или канонов Role Play, дабы впоследствии пожаловаться на игрока. Наказание - Двукратный срок наказание, на которое была провокация. 

6.4 – [DM] – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины более трёх раз. Наказание - Бан на 3 дня.

Вы спровоцировали игрока на ДМ: говорили ему "Давай, бей меня полностью", это и является провокацией, чтобы он бил Вас далее. За что и понесли наказание.
Док-ва - кликабельно(смотреть с 1:10)

Вопросы?

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.