Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Komiss_Tekhnikusov

1. Ваш никнейм: Komiss_Marsello
2. Никнейм администратора: Petr_Privalov
3. Суть: у меня вылетела игра из-за ошибки при задержание ДПС
прошу разбанить
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/CAWX34O

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

Доброго времени суток, как вы можете видеть на коротком видео, (могу приложить полное) я наблюдал за работой лидера фракции а так же за правильностью оформления.

После того, как вам огласили сумму штрафов, вы чудесным образом дёрнули проводчки.

Я понимаю что возможен таймиг, но я вас не банил в течении 10 мин. Если бы вы перезашли и написали в репорт что я бы я вас тепнул на то место, проблем бы небыло.

К сокращению срока не рекомендую. 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Судя по скриншоту ошибки у вас просто вылетела игра. Почему вы после этого сразу не перезашли в игру? 
Тем более после недавних обновлений была добавлена возможность после вылета появится на том же месте.

Поделиться сообщением

Komiss_Tekhnikusov
13 часов назад, Petr_Privalov сказал:

Доброго времени суток, как вы можете видеть на коротком видео, (могу приложить полное) я наблюдал за работой лидера фракции а так же за правильностью оформления.

После того, как вам огласили сумму штрафов, вы чудесным образом дёрнули проводчки.

Я понимаю что возможен таймиг, но я вас не банил в течении 10 мин. Если бы вы перезашли и написали в репорт что я бы я вас тепнул на то место, проблем бы небыло.

К сокращению срока не рекомендую. 

у вас есть видео доказательство что вы меня не баните на протяжение 10мин и после того как у меня вылетело я сразу начал писать обжалование 

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

Конечно, есть лог файл где видно точное время выдачи бана. 

Поделиться сообщением

Komiss_Tekhnikusov
1 час назад, Petr_Privalov сказал:

Конечно, есть лог файл где видно точное время выдачи бана. 

разбан будет ?
я сказал как у меня вылетело я сразу начал делать скрин и писать обжалование 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Уже очень много факторов играют против вас. Если у вас вылетело с ошибкой, то нужно сделать скриншот и незамедлительно заходить на сервер, если появились на том же месте то замечательно, если нет то бегом писать в репорт и говорить что у вас произошло. 
К несчастью к вам, я лично был на том месте и видел как вы вылетели и долгое время не заходили игру, ваши 2 друга еще постояли подождали некоторое время, вы не зашли и они просто уехали. Следуя из этого, ожидания от администратора было и он не банил вас сразу же.
Наказание будет пересмотрено, но если в будущем повторится что то подобное, то снисхождения с нашей стороны можете уже не ожидать. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.