Перейти к содержанию
Jardico Toretto

Обжалование наказания от администратора Alexander_Gasanov

Рекомендуемые сообщения

Jardico Toretto

1. Ваш никнейм: Jardico_Toretto
2. Никнейм администратора: Alexander_Gasanov
3. Суть: 6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней] Я тпнулся в больницу, покидания игры по просту нет, погони не было, я просто побежал за другом на мост и случайно упал, как в этот момент подъезжает авто с сотрудниками и бежит по какой-то причине за мной, в розыске меня так же не было, ни пг, ни ухода нет. Требую наказать администратора и выплатить компенсацию.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/bjEzqF9
5. Дата и время бана: 2020-08-17 в 00:07
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Jardico Cypress

Поделиться сообщением

Alexander_Belgorodskiy

Доброй ночи, вы были заблокированы по наводке администратора Alexander_Gasanov. Измените никнейм в заголовке и во втором пункте

Поделиться сообщением

Jardico Toretto

Готово.

Поделиться сообщением

Alexander_Gasanov

Здравствуйте, наказание получили по пункту 6.16 ВПС.

Прикладываю выписку из пункта, к всему этому отмечу один важный момент.

Спойлер

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками[Ban до 7 дней]

У вас было взаимодействия с сотрудниками полиции, вам пытались оказать помощь. У вас было достаточно времени закончить ситуации иначе. Вы выбрали исход ситуации другой - отправиться в больницу, тем самым прервали Role Play ситуацию. 

Теперь по поводу PG, вы упали с слишком высокой высоты. Разве, это уже не преувеличения возможностей вашего персонажа ?

Спойлер

6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]

Как-то странно все произошло, ваши действия после этого не совсем понятные. Вы спокойно разговариваете с сотрудниками полиции, друзьями.

Не очень логичные действия с вашей стороны, предлагаю подождать ответ от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Jardico Toretto

Ок, баньте за нон рп действия, но бан за покидание рп я считаю бредом, так как никто их не просил нечего оказывать, там были мои друзья, которые мне и помогли бы.

Пг нет, так как и в жизни «руферы» забираются и на более высокие мосты.

Я получил бан за «Покидание игры во время любой полноценной рп ситуации», так предъявите мне доказательства того, что «полноценная рп ситуация была» и доказательства «покидание игры».

Изменено пользователем Jardico Cypress

Поделиться сообщением

Alexander_Gasanov

Добрый вечер, доказательства прикреплены в самой жалобе на вас.

Спойлер

У меня на данный момент все.

Поделиться сообщением

Jardico Toretto
  •  Я получил бан за «покидание игры, вовремя  любой полноценной рп ситуации», доказательств того, что я совершил «покидание игры»., я не увидел, тп в больницу это не «покидание игры». Я дико извиняюсь, но я повторю ещё раз для особо одаренных, доказательства «покидание игры», ещё раз «покидание игры» есть?
Изменено пользователем Jardico Toretto

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вернее выдать наказание не за покидание игры во время Role Play ситуации, а за nonRP действия. Все это прекрасно видно на предоставленном видеоролике в жалобе. Если требуется разъяснить более подробно, в чем же конкретно заключается nonRP - дайте знать. 

Поделиться сообщением

Jardico Toretto

Вернее или нет, что будем с баном делать?

Поделиться сообщением

Jardico Toretto

Возможен ли разбан хотя бы на 1-2 часа раньше?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вам и так выдана блокировка на достаточно малый срок - всего на три дня, когда наказание могло быть куда выше (в соответствии с допустимыми сроками по выданным пунктам).

В сокращении и разбане вынужден отказать. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.