Перейти к содержанию
Erasil_Scaletta

[ГУ МВД г. Мирный] [Vladislav_Polyak]

Рекомендуемые сообщения

Erasil_Scaletta

1. Ваш никнейм: Erasil_Scaletta
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Polyak
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Суть излажу ниже. Кратко: 1. Нон рп розыск. 2. Уход от РП.

Цитата

1) Был выдан розыск данным сотрудником за 6 УАК то есть не подчинение я находился в полностью тонированном авто в маске при чем и в маске скрывающей с карты и в маске с аптеки.
2) Я попал в ДТП что сотрудник прекрасно видел вместо разбирательств он продолжил свои действия по выдаче розыска.
По поводу приказа уехать со стоянки: я и не собирался там задерживаться если бы сотрудник ответил на вопрос.
О том почему я уехал когда мне дали розыск: я просто не заметил звезд по скольку 2 сотрудника без умолку твердили что это стоянка для сотрудников и мне нужно ее покинуть как только мною были замечены звезды я под ехал разобраться в ситуации на что меня просто заковали в наручники и посадили. Тайм-коды прилагать не буду по скольку видео и так короткое. 


4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/66s_jbuuqYY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Приветствую вас. На связи тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу, разберем всё по полочкам.

1. Вам были выдвинуты несколько предупреждений о прекращении нарушения КоАПа (заезд под кирпич), в ответ на которые вы продолжали стоять и тупить, когда могли уехать по первому же требованию.

2. ДТП было, но гражданин ремонт вам оплатил и вы разошлись, в разбирательствах и вызове ДПС смысла не было. Считаю этот пункт попыткой "слива". 

3. Розыск выдан после того как я пробил номер вашего авто по КПК, что видно на записи. 

4. Ожидайте ответную жалобу за мат, МГ и хамское отношение к МВД.

Всего вам доброго, берегите себя и своих близких.

Ожидаем вердикта лидера и ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.
4 минуты назад, Rinatik сказал:

1. Ваш никнейм: Erasil_Scaletta
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Polyak
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Суть излажу ниже. Кратко: 1. Нон рп розыск. 2. Уход от РП.

Добавлю: Я был в машине с тонировкой, меня было не видно, каким образом меня нашли не понятно тем более я уехал уже далеко и тут меня находят, может быть я свернул или еще что,  но нет меня нашли. Объясню есть РП, но его данный персонаж не соблюдает. Уже третье доказательство, думаю пора делать выводы. 

4. Скриншот/видео от своего лица: 

  

 

Вам отдельную жалобу писать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач. ГУ МВД]
Доброго дня. Перейдем к жалобе.
1. Если же вы были в медицинской маске, то сотрудники же не могут заметить этого из-за того же тонера. Далее мы видим как сотрудник достал КПК и отыграл пробитие номера автомобиля, после уже достал рацию и отыграл подачу вас в розыск.
2. Видно как данный гражданин вышел из автомобиля и передал вам денежную компенсацию. Если же у вас были бы претензии к нему, то вы могли сказать сотрудникам полиции, чтобы те в свою очередь вызвали наряд ГИБДД к парковке. Ну после всего вы попросту сами уезжаете.
"
По поводу приказа уехать со стоянки: я и не собирался там задерживаться если бы сотрудник ответил на вопрос." Почему же вы не решили припарковать автомобиль, подойти к сотрудникам и узнать ту или иную информацию.
В общем нарушений от сотрудника не замечено.
Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erasil_Scaletta

Такс.

1. 

12 часов назад, Vladislav_Polyak сказал:

4. Ожидайте ответную жалобу за мат, МГ и хамское отношение к МВД.

Хорошо ожидаю.

2.

12 часов назад, Vladislav_Polyak сказал:

2. ДТП было, но гражданин ремонт вам оплатил и вы разошлись, в разбирательствах и вызове ДПС смысла не было. Считаю этот пункт попыткой "слива". 

Мне вас сливать смысла нет.

3.

3 часа назад, Vladislav_Sakalov сказал:

Далее мы видим как сотрудник достал КПК и отыграл пробитие номера автомобиля

Разве не нужен запрос к ГИБДД через /rob ?! Если нет то притензи по этому поводу не имею.

4. Если честно у вас логика немного странная. То есть я могу уехать с места ДТП только из за того что сотрудник уже начал обратный отсчет?

Еще раз вам говорю я бы с удовольствием покинул парковку если бы не ДТП. Но сотрудник вместо того что бы приостановить выдачу розыска продолжил этим заниматься. 

5. 

3 часа назад, Vladislav_Sakalov сказал:

припарковать автомобиль, подойти к сотрудникам и узнать ту или иную информацию.

Нет не мог. По скольку не раз замечаю как данный сотрудник без каких либо вопросов по типу "Цель визита?" и тому подобных вопросов начинает выгонять людей. По этому решил спросить и не задерживаесь уехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Вы могли уехать с места ДТП после того как вам дали деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erasil_Scaletta
49 минут назад, Vladislav_Polyak сказал:

Вы могли уехать с места ДТП после того как вам дали деньги.

Ну вообще это я и сделал только перед этим ответил Асе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Созрел вопросик - с какой целью вы вообще ехали на парковку зная что это нарушение КоАПа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erasil_Scaletta
2 часа назад, Vladislav_Polyak сказал:

Созрел вопросик - с какой целью вы вообще ехали на парковку зная что это нарушение КоАПа?

Заехал на парковку с целью узнать ответ на свой вопрос по итогу ответа не получил а так же попал в КПЗ. Как я понимаю вы осознали свою ошибку и начали искать где же я на косячил и решили при копаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Тему прекратите подымать, лидер вердикт оставил, точка выходит за следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Ваша жалоба на рассмотрении. Ожидайте мой вердикт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Увидел нарушений, а именно NonRP RP.
Розыск - запрещено выдавать по номерам и человеку которого не видел сотрудник в лицо. 
Сотрудник будет наказан в этом плане блокировкой и "выговором", Вам выпишем компенсацию.
Предоставьте банковский счёт.
Остались вопросы по жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erasil_Scaletta

918300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Компенсация выплачена. Иных вопросов не увидел.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...