Перейти к содержанию
Wamzot

Greg_Morgenmuffel

Рекомендуемые сообщения

Wamzot

1. Ваш никнейм: Ahmed_Kadyrov
2. Никнейм администратора: Greg_Morgenmuffel
3. Суть: Привет друг, Далёкого ума! Прощу прояснить(если сможете) за что же был наказан мой ФА аж 7-мью баллами предупреждения!
И не нужно же сударь, банить и этот ФА за обход!

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://imgur.com/a/7KpsmdZ
5. Дата и время бана: 2020-08-16 в 22:00

Поделиться сообщением

David Dutenhefner

Доброго дня. 

Вы крайне неуважительно ведете диалог с администрацией во многих обжалованиях, за что, как раз и неоднократно получали наказания. Этот случай не был исключением.
Хочу напомнить, что по п.16 правил форума предусматривается 15 баллов предупреждения, от которых Вы, в свою очередь, получили лишь половину.

Второй же Ваш аккаунт был заблокирован за обход блокировки. Цитирую правила форума:

Цитата

Также в случае обхода блокировки аккаунта - блокируется тот аккаунт, с которого попытались обойти блокировку основного.

Мы не имеем никакого морального права заставлять Вас вести себя как-то иначе, но правила - есть правила. И их нужно соблюдать.
По окончанию блокировки основного аккаунта призываю Вас вести себя немного корректнее, ибо даже в тексте данного обжалования чувствуется аккуратная "нотка" остроты, допустимые грани которой можно запросто перейти.

Передаю жалобу Главному Администратору.
Дополнительно прошу провести проверку по факту обхода блокировки.

С уважением, администратор игрового сервера Greg Morgenmuffel. Желаю Вам хорошего летнего отдыха 🙂 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Тема передана ГА. 

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Соглашусь с ответом администратора, ибо Ваши выражения в некоторых обжалованиях действительно демонстрируют Ваше неуважение к администрации сервера, а за это, как Вы знаете, полагается наказание в виде баллов, которое Вы, собственно, и получили. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Wamzot

Вы прежде чем тыкать, покажите мне эти самые сообщения, а не давай-те тонну пустого текста

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

image.png

Демонстрирую.

Поделиться сообщением

Wamzot

Все равно не понимаю что в этих словах неуважительно. "Решил в клоунаду поиграть?" - это предложение созрело из-за, извините меня, глупости администратора. Ибо я ему говорю одно, он мне совсем другое. Исходя из этого и созрел данный вопрос

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

В любом случае для Вас это могло прозвучать нормально, а для нас, администрации, такие слова - неуважение к нам. Наказание было выдано отнюдь не максимальное. Даже если Вы с администратором немного не поняли друг-друга - Вам следовало бы проявить хотя бы немного уважения к Тони. Считаю, что баллы были выданы верно. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.