Перейти к содержанию
Guff_Anderson

Обжалование наказания от администратора Nikon_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Guff_Anderson

1. Ваш никнейм: Guff_Anderson
2. Никнейм администратора: Nikon_Enotov
3. Суть: Расскажу вкратце, грабили мы значит инков, отыграли маски, оружие, уходили по правилам, погони не было, приезжаем на точку сбыта, нас всех кладут разные администраторы от имени "Енотова".
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=a-2sSnV5Hxw&feature=youtu.be ITA7j-UsE7s.jpg
5. Дата и время бана: 2020-08-16 в 21:04
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Guff_Anderson

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt

Здравствуйте. Вы были заблокированы за НонРП ограбление инкассаторов (ВПС 6.2). Я расскажу ваши нарушения по таймкодам моего видео доказательства, а также нарушения ваших друзей.

Спойлер

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

Спойлер

Основные требования / обязанности для грабежа:

• Иметь Role Play никнейм.
  • Количество грабителей - от 4 и более
  • Использовать не менее одного личного автомобиля, любой модели
  • Открывать огонь по сотрудникам инкассации во время их сбора наличности / по капоту транспорта инкассации (никуда более)
  • Использовать маски (медицинские или те, что скрывают маркер на радаре. Разницы нет), бронежилеты
  • Разница между каждым грабежем, совершенным одной группой лиц, должна составлять 30 минут реального времени. 

Грабителям запрещено:

• Грабить составом менее 4 человек
  • Использовать огнестрельное оружие без предварительной Role Play отыгровки
  • Использовать холодное оружие или изначально быть безоружным.
  • Стрелять с водительского места.
  • Идти на таран или подрез с нанесением урона автомобилю инкассаторов.
  • Использовать двухколесную или двухместную технику, рабочий/общественный транспорт или без личного транспорта.
  • Открывать огонь по кузову и другим частям транспорта (по капоту разрешено). 
  • Намеренно покидать игру для избежания смерти.

Сотрудникам инкассации разрешено:

• Открывать огонь после первого выстрела или физического нападения со стороны грабителей.
  • Таранить автомобиль грабителей после первого выстрела или физического нападения.

За любое несоблюдение правил ограбления, администрация вправе выдать наказание за nonRP всей команде грабителей или инкассаторов! В случае выхода водителя из автомобиля инкассаторов из служебного авто, наказывается только водитель, а не весь экипаж!

Доказательства - https://youtu.be/0Ht9u39ZO-Q

Да, по отыгровкам, маскам, машине и т.д., не спорю, они были, но...

Нарушения:

1. У вашего напарника (Anton_Medvedev) отсутствовал бронежилет, а бронежилет обязан быть у всех участников.

2. Вы шли на таран своим автомобилем на автомобиль инкассации (таймкод 0.24-0.31), а таран запрещён по правилам.

3. Ваши напарники, кто стреляли (Nikith_Gronskiy и Maksim_Stepanov) стреляли по кузову и по другим частям автомобиля (таймкод 0.17-0.42), это также запрещено по правилам, стрельба только по капоту.

Я подчеркнул в правилах ограбления инкассации, что вы нарушили.

Также, если у одного участника есть нарушения, то мы вправе наказать всех участников ограбления, это всё подчёркнуто в правилах.

Если есть дополнительные вопросы, то задавайте.

Изменено пользователем Nikon_Enotov

Поделиться сообщением

Guff_Anderson

Согласен, неловко вышло... Но мы же все отыграли, можно было просто предупредить, мы бы все переиграли и возместили ущерб.
Я считаю что наказание получено верно. Но прошу учесть тот факт, что большую часть мы отыграли в рамках рп, по-этому просто человеческая просьба смягчить наказания из-за того, что мы просто сделали "Что-то" не так, либо наказать только меня, т.к я глава нашей "Мини-группировки".
Заранее хочу поблагодарить того кто проявит человечность.

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt

Прикрепите скриншот блокировки, свой скрин, а не чужой. И свой ник укажите в первом пункте, а не всех участников.

Изменено пользователем Nikon_Enotov

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt
10 часов назад, Guff_Anderson сказал:

Согласен, неловко вышло... Но мы же все отыграли, можно было просто предупредить, мы бы все переиграли и возместили ущерб.
Я считаю что наказание получено верно. Но прошу учесть тот факт, что большую часть мы отыграли в рамках рп, по-этому просто человеческая просьба смягчить наказания из-за того, что мы просто сделали "Что-то" не так, либо наказать только меня, т.к я глава нашей "Мини-группировки".
Заранее хочу поблагодарить того кто проявит человечность.

Про сокращение и т.д. вам скажет старшая администрация. Ожидайте ответа от них.

Поделиться сообщением

Guff_Anderson
8 часов назад, Nikon_Enotov сказал:

Про сокращение и т.д. вам скажет старшая администрация. Ожидайте ответа от них.

Благодарю, такого больше не повторится. 
Внес изменения в обжалование.

Поделиться сообщением

Maksim_Stepanov

Здравствуйте, прошу прощения за то что отвлекаю вас от работы, но когда поступит ответ от старшей администрации

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Наличие отыгровок - залог успешной RP ситуации? Нет. 
В данной ситуации в рамках Role Play я мало что наблюдаю. Как минимум, самое грубое нарушение из всех - хаотичная стрельба по авто, когда правилами разрешено исключительно в капот, никуда более. То что Ваши напарники не попадали в капот - исключительно Ваша вина, которая основана на плохой реализации RP ситуации. Вы могли открыть огонь по авто в момент сбора наличности, верно? Но сделали это в тот момент, когда игроки ехали на следующую точку.

Мы не обязуемся тратить время на переигровку данных ситуаций, ибо у администрации попросту недостаточно прав и возможностей на это. На основе всех выше указанных нарушений наказание получили всего на 4 дня, что не является максимальным сроком. У Вас есть время повторить правила сервера, дабы в будущем быть полностью уверенным в своих действиях.
В сокращении срока блокировки вынужден отказать. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.