Перейти к содержанию
Gusseyn

Жалоба на администратора Dmitry_Pretty

Рекомендуемые сообщения

Gusseyn

1. Ваш никнейм: Gusseyn_Broflovski
2. Никнейм администратора: Dmitry_Pretty
3. Суть: Здравствуйте, хотелось бы понять за что мне выдан выговор. Лидер был в курсе всего происходящего, и я сообщил о не активности. Отвечу, почему играл, была свободная минутка чтоб зайти и поработать, выполнял свой долг и догонял свой онлайн. Перед выходом, я сообщил, что ухожу и мне срочно надо выйти. Попросил разрешение у старшего по званию, а он просто сказал нет и был вынужден выйти. Мне кажется это весомая причина если срочно вызвали на работу. Я же не знал, что позвонят в этот час дня. Если понадобится запись, что я действительно спрашивал,предоставлю её. С вердиктом Следящего не согласен.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://yapx.ru/v/IkCuP
5. Дата и время бана: 2020-07-16 в 17:06

Изменено пользователем Ромашка
Поправочка

Поделиться сообщением

Dmitry_Pretty

Здравствуйте.

А что собственно непонятного  в  формулировке уставного пункта? 

Цитата

4.4.7. Диспетчеру запрещено покидать свое рабочее место(кресло в диспетчерской) во время движения поезда на участке. (за нарушение – предупреждение/снятие талона).

В уставе  четко прописано, что нельзя покидать свое  место, во время  движения поезда, которого Вы сопровождали.
Никаких  исключений, примечаний - нет.
Вы же,  зная, что вас  могут вызвать куда-либо в  любую минуту, садитесь и сопровождаете поезд.
Неактив, свободная  минута - оправданий не  дает,  никак не  влияет на  данную ситуацию.
Нужно было  срочно уйти?  Ищите  замену, человека, который бы  довел поезд до депо.
По факту  вашего выхода, поезд был просто оставлен на  линии. Что ему  делать? Ничего, стать  и стоять,  ожидая приказы от ДНЦ.
Про фразы "Я  на работу,  всего доброго" - тоже  не  понятно.  
Вам  не  выдали бы  наказание,  если-бы  вы  нашли  себе  замену или же  довели состав до конца.
Все док-ва  есть в  спец.  группе.

Поделиться сообщением

Gusseyn

Доброго времени суток. Подождём  ответа от ГА. Еще раз повторяюсь, возникли личные дела по которым я был вынужден покинуть игру. На моем место мог оказаться любой человек.  Я же не просто взял и вышел, я предупредил свой персонал, что мне надо срочно выйти. По поводу вас, я просто шокирован вашим поведением. 

Изменено пользователем Ромашка
Поправочка

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Данный пункт считаю недоработанным. Пока ведем обсуждение касательно него со следящими за РЖД, ожидайте. 

Поделиться сообщением

Gusseyn

Хорошо.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Обсудили со следящими за РЖД данный пункт и пришли к выводу, что в конечном итоге он будет подкорректирован. Один рейс длится минут 30-40, за данное время может появиться куча нежданных дел, которые сразу придется приступать делать. Вряд ли кто-то будет ставить игру превыше своих личных дел. В пункт будут внесены изменения и будет разрешено покидать рабочее место, если на то имеется весомая причина. Помимо этого, наказание будет выдаваться лишь по согласованию со следящими за РЖД или главным следящим за всеми фракциями. Дополнительные вопросы имеются? 

Поделиться сообщением

Gusseyn

Вопросы всегда имеются, выговор снимится надеюсь если пункт изменен?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Выговор будет снят. 

Поделиться сообщением

Gusseyn

Спасибо, жду снятия выговора. Закрывайте 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.