Перейти к содержанию
Orest Baker

Daria_Bennett

Рекомендуемые сообщения

Orest Baker

1. Ваш никнейм: Orest_Baker
2. Никнейм администратора: Daria_Bennett
3. Суть: Бан выдан не верно. На доказательствах видно что нету признак какой либо погони. + была ошибка № жалобы. + кинули на меня слежку, если бы администраторы следя за нашей ситуацией заметили нарушения тогда бы выдали бан. На данного человека я вчера оставил жалобу за мг и не соблюдение субординации прошу это заметить.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IkD3w
5. Дата и время бана: 2020-08-16 в 22:27

Поделиться сообщением

Daria_Bennett

Здравствуйте, забанены вы мной по жалобе на гр-х №8864

В 16.08.2020 в 12:14, Roman_Ispanski сказал:

Жалоба №: 8864

1. Ваш никнейм: Roman_Ispanski
2. Никнейм нарушителя: 
Orest_Baker
3. Описание ситуации: Бх при погоне.
4. Скриншот\видео от своего лица: 

Номер жалобы полностью совпадает, а именно ошибки в подачи жалобы нет.

Так же да доказательствах игрока видно, что за вами ведется погоня и вы БХпите от удара дубинкой и уходите от погони таким способом.

Цитата

6.2.2 – [BHBunny Hopping – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения. [Не наказывается при простом перемещении / Бан до 3 дней при пешей погоне]

К разбану/сокращению срока бана не рекомендую.

Ожидайте ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Orest Baker

По вашим словам я могу сказать так. Если меня ударили дубинкой значит это у нас погоня? Где отыгровки от имени игрока? Номер жалобы вы исправили. Мой номер жалобы был 8863 но почему то был исправлен... Я не согласен с вашим решением. Признаков погони нету.

На доказательствах нету слов таких как немедленно остановитесь, не в войс чат, не в текстовый чат.

Представим ситуацию. По улице бегут сотрудник полиции и простой человек. Просто бегут... Как другие люди поймут  что он нарушитель ?? Если сотрудник просто бежит и махаеться дубинкой без каких либо слов ?

А также как вы говорите, удара не было. У меня есть доказательства того что он меня не ударил по сути дубинкой. Так как у меня на видео видно что уровень здоворья персонажа такой и остался.

Изменено пользователем Orest Baker

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Соглашусь с Вашими словами, которые Вы выше сказали. Признаков погони не вижу. Ожидайте разбана. Также попрошу Вас предоставить банковский счет для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением

Orest Baker

579123

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Банковский счет передан Администратору. Ожидайте разбана, а также выплаты компенсации. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.