Перейти к содержанию
Dave_Kolkhozn1k

Nikita_Diamant

Рекомендуемые сообщения

Dave_Kolkhozn1k

1. Ваш никнейм: Dave_Montano
2. Никнейм администратора: Nikita_Diamant
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-16
4. Суть жалобы: Сегодня ехал себе спокойно и внезапно залагало,я же в свою очередь не знал что делать,через 5 секунд разлагало и я уже ехал по встречке и машына была разбита,понимаю что нарушил,но не специально,очень жаль что такое случилось,прошу извенить меня и еще могу заплатить компенсацию за врез,так как когда уже поехал назад чтоб выплатить его,его там не было,он уехал,прошу хотябы сокротить срок бана,заранее спасибо,искренне желею.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/BOghm2Z

Поделиться сообщением

Nikita_Koptev

Здравствуйте, вы были наказаны мной по ВПС 6.1.4 - [Таран]

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

На видео в жалобе отчетливо Виден таран Грузовика. Вы выехали на встречную полосу и протаранили Грузовик, пинг я не заметил. 

Если у вас есть док-ва "лагов/фризов/пинга" Предоставьте сюда видео запись этого.

Сама Жалоба: 

Ожидаем ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Здравствуйте. Вы были заблокированы за нанесение урона личным транспортом. Администратор указал не совсем правильный пункт правил. Нарушили вы пункт правил 6.1.13 ВПС за уход с места ДТП, изначально выехав на встречную полосу и спровоцировав аварию.

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии или не решив вопрос об отсутствии взаимных претензий со стороны всех участников данного ДТП. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Цитата

Неумышленный таран и уход с места ДТП, которое произошло в результате пинга - не наказывается, однако, в таком случае игрок может обжаловать свое наказание, имея доказательства того, что таран произошел именно по пингу.

Наказание выдано по сроку правильно. Вы должны были как минимум сразу остановиться или сразу вернуться назад.
Разбан по сроку. У вас есть вопросы?

Поделиться сообщением

Dave_Kolkhozn1k

В том то и вопрос что из за лагов я не смог сразу остоновиться,и вернулся на то же место спустя где-то 30 секунд,где уже не было этого человека,он подумал что я ушел с дтп и продолжил дорогу,но я просто из за лагов не смог вернуться.Прошу уступить хотябы так как вы сами знаете что лаги бывают очень часто на Провинции

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Просмотрев досконально видео лагов у вас не обнаружено. 
Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.