Перейти к содержанию
Konstantin_Smok

Vasiliy_Anikaev

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Smok

1. Ваш никнейм: Konstantin_Smok
2. Никнейм администратора: Vasiliy_Anikaev
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-16
4. Суть жалобы: добрый вечер суть жалобы такова. данный админестратор дал бан за оскорбления админестрации хотя я не оскорблял админестрацию. началось все с того что меня данный админестратор посадил за епр но там получилось так что меня снес трамвай и мне пришлось пересечь трамвайные пути я написал в репорт мне пару админов написали жб на форум а этот админ написал что я намеренно их проехал я написал второй раз в репорт данному админу что меня снес трамвай и если он не видит пускай протрет глаза. мне дали мут за это ну я и встал себе спокойно молчал ждал пока пройдет тюремный срок и тут мне прилетает бан. попрошу разобраться пускай дает видео доказательство. хочу что бы дали мне разбан или хотя бы меньше срок хоть я и не виноват.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/KhsNzIo

Поделиться сообщением

Jonnie Salles

Здравствуйте.

Я администратор который выдал Вам наказание согласно 5.14 ВПС.

Цитата

5.14 - Оскорбление администрации в любой текстовый или голосовой чат вне репорта, при диалоге с администратором или любым игроком, даже с самим собой. Наказание - Бан на 30 дней.

Доказательства: https://youtu.be/4UQct5F20DE

После того как Вас наказали за ЕПР, вы задались вопросом в репорт: "а то что меня трамвай сбил это нечего???", после я Вам ответил: "Вы намерно проехали по рельсам".

Цитата

pvwu-m6Feck.jpg

Далее после моего ответа, Вы начали меня оскорблять: "Бог хуев", "Гном пидальный", а потом и весь админ состав чертями, за что и были наказаны. 

К снижению срока/разбана негативен.

Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Konstantin_Smok

бог хуев может это не про вас вообще было! гном пидальный ну я не думаю что это оскорбление так как гном это персонаж! и черти это тоже персонаж! во вторых я разговаривал плюс еще по телефону! вот опять вы меня не так поняли что с трамваем что после этого! и это вообще не про вас было так как я глава семьи и мне позванили сказали что моя семья немного дебоширует вот я и сказал что из моей семьи черти потом оборвался звонок я перешел в дискорд по шапке давать так как многие из семьи себя ведут неадекватно сегодня должно было состоятся собрание всей семьи!!!! так что товарищи зга/га вся надежда на вас! ктомуже я же не сказал что админ или админестрация!

Изменено пользователем Konstantin_Smok

Поделиться сообщением

Jonnie Salles

Предоставьте доказательства того что вы разговаривали по телефону и разбирались в своей семье.

Поделиться сообщением

Konstantin_Smok

как я вам могу сейчас доказать может лиж мой зам подтвердить. а так у меня не запеси не скрина нету лиж могу скрин скинуть что на сегодня была назначенно собрание

рома ешкин это мой зам Roman_Smok у него игравой ник а на форуме у него ник нейм Augyst_Cherkovnih он отпишет и подтвердит и вот скрин что у нас сегодня собрание 
https://imgur.com/a/1BdsOh1

я понимаю что вы не так поняли и я вас наверное задел но это не вам было обращение яж не сказал вот админ такой то или админестратор там речь шла о другом а не о вас тот парниша действительно сказал что админ но я же не соглашался и не говорил про вас 

Поделиться сообщением

Roman_Smok

Добрый день. Я являюсь тем самым "Roman_Smok". Дело в том, что, Константин Смок, Вас не обзывал не коем образом. Получилось так, что, наша семья немного накосячила и я позвонил Кости что-бы переговорить об этом, ругался матом, обзывал он не Вас а тех кто провинился. Но к сожалению у меня крашнуло и мы с Костей перешли в Дискорд для дальнейшего обсуждения. Было запланировано мероприятия "Константин Вам скидывал скрин" но, к сожалению он ушел в бан.  Так как маты и ОСК, было не в вашу сторону.

Изменено пользователем Avgyst_Cherkovnih

Поделиться сообщением

Konstantin_Smok

как бы вот доказательство! жду ответа!

Поделиться сообщением

Konstantin_Smok

извините конечна но доки предоставлены можно как то уже разобраться с этим делом?

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Хорошо Вы придумываете сказки на ходу, однако не убедительно. Дело в том, что после получения наказания Вы вели диалог с игроком, активно обсуждая действия администрации. Проявляя активное эмоционировние. Если бы Ваше высказывание было однократно - в историю про телефон можно было бы поверить, однако здесь прослеживается вся логическая цепочка. Ключевой момент для сокращения срока - признание вины и осознание ошибки, ни того, ни другого я не увидел. Наказание администратором согласно ВПС 5.14 выдано верно. В досрочном разбане Вам отказано. Что же касаемо Вашего "зама". Подумайте о том, что вместе с собой Вы подставляете и его под ВПС 10.2.

Цитата

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Ложные утверждения, несоответствующие действительности или предоставление скомпрометированных или подставных доказательств, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны или наоборот уйти от ответственности. Наказание - Бан на 30 дней.

@Avgyst_Cherkovnih Делаю убедительное предупреждение, если что-то подобное будет замечено вновь - блокировка Вас настигнет достаточно быстро.

Администратор поступил верно. Впредь следите за тем, что и кому Вы говорите.

Разбан для Вас будет по сроку. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Konstantin_Smok

первый вопрос за что мне вы дали тут выговор? если человек попросил доки! во вторых еще раз повторяю я не говорил админ или админестрация такая! и в третьих жду ответа от дениса монофорта как он скажет так и будет! лично я со своей стороны не вижу нарушений!!! 

Поделиться сообщением

Doker Street

Предупреждение на форуме Вам выдано согласно правилам форума. При нажатии кнопки "признать" Вы могли с этим ознакомиться.

Оставлю Вам ссылку на правила форума, ознакомьтесь, не будет лишним для Вас: https://forum.gtaprovince.ru/guidelines/

Вы можете быть не согласны сколько угодно раз и не принимать своего нарушения, но не стоит думать, что администрация столь глупа и не способна понять суть происходящего.

Цитата

5.14 - Оскорбление администрации в любой текстовый или голосовой чат вне репорта, при диалоге с администратором или любым игроком, даже с самим собой. Наказание - Бан на 30 дней.

Впредь думайте головой и следите за тем, что Вы говорите.

Согласно ВПС 4.1.34

Цитата

4.1.34 - Игроку нельзя самовольно переступить пошаговую процедуру рассмотрения его жалобы, чтобы она сразу была рассмотрена старшей администрацией, в обход младшей. Жалоба оформляется на имя администратора, выдавшего наказание, затем ЗГА её закрывает. Решение ЗГА обжалуется только ГА. Решение ГА обжалуется только МГА.

Вы не в праве требовать рассмотрения жалобы так, как Вам хочется, а так же выбирать администратора, который эту жалобу рассмотрит.

По сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.