Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kelvin_Wizzaro

1. Ваш никнейм: Mike Milkin
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Очень давно я ввел себя некоректно,извеняюсь понимаю всю тяжесть наказания.Прошу прошения перед человеком которого я пыталься с челью само выгоды обмануть,извенения я предоставил,был наказан 2 декабря 19 года.За время бана осознал всю тяжесть последствий обещание буду сдерживать прошу 2 шанса. С уважением! Такеру.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/xdJvkYy
5. Дата и время бана: 2020-04-21 в 02:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Прикрепите скриншот окна блокировки. 

Поделиться сообщением

Kelvin_Wizzaro

Хорошо, еще скажу у меня бан за попытку продажи в.,я уже пишу обжалование по этому поводу был забанен вами за мошенничество. Т.к я уважаю вас и ваще судейство буду рад любому развитию событий

Вот скрин+серийный номер,хотел сказать что с случае амнистии начну вести видео канал,так же ущерб выплачен почти в полном обьеме человеку выплатил мой друг.https://yapx.ru/v/IkcSj

Попытка продажи была на 6,с баном несогласен уже пишу обжалование

Спасибо вам Такер)

P.s я играл еще когда ты только пришел все детсво восхищялься и так получилось что я наложал за что мне очень жаль(,еще раз повторюсь игроку были возвращенны деньги,переписку с договором в 3 миллиона рублей как моральная компенсация +еще рвз прошу извенения за совершенные мной действия.Каждый человек заслуживает 2 шанс дайте мне его я вас не подведу)

Изменено пользователем Maksim Kartashev
Дополнительно дополнил

Поделиться сообщением

Kelvin_Wizzaro

Такер прошу вас,больше не повториться.Все будет хорошо я пойду во фракцию и буду снимать видео как играю и проводу время

Я знаю что вы добрый.каждый абсолютно каждый человек способен исправиться

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Прошу прощения за столь долгий ответ. 

Увы, но в разбане все же вынужден отказать. Мошенничество - это не шутки. За свои действия вы должны целиком и полностью ответить.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.