Перейти к содержанию
Джип в Москве

Обжалование наказания от администратора Pavel_Kovalev

Рекомендуемые сообщения

Джип в Москве

1. Ваш никнейм: Han_Luciano
2. Никнейм администратора:  Pavel_Kovalev
3. Суть: Прошу обжаловать мое наказание, так-как я не считаю то убийство ДМом. 1. У меня была причина ( моего друга запинал этот человек. Я увидел это и решил отомстить) 2. Игрок дрался ( и хочу признать достаточно не плохо) в ответ. Была РП драка а не ДМ с моей стороны Надеюсь на объективность и понимание!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/dqy2D3l
5. Дата и время бана: 2020-08-16 в 21:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Джип в Москве

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Наказаны по наводке от мл.администратрра, тэг которого PK. 

Просьба изменить заголовок и 2 пункт на его инициалы - Pavel_Kovalev.

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Передано Администратору.

Поделиться сообщением

Pavel_Kovalev

Здравствуйте. Я тот самый администратор, который выдал вам наказание в виде бана на 3 дня, по причине ДМ Kill. Объясняю причину(Остальное будет в видео).

Я наблюдал за двумя игроками, у которых была РП Драка. После чего один из них убежал в машину, но я продолжал за ним слежку. Второй же игрок остался стоять на месте, после того, как я переключился на другого игрока, я увидел как именно вы убиваете человека, а так же наносите еще 3 удара, что соответственно является нарушением пункта ВПС 6.4, а так как игрок умер, то это перерастает в пункт 6.5 ВПС. После чего вы начали бегать покругу включая музыку в голосовой чат, за что я вас не стал наказывать. Поэтому своей вины в данном наказании я не вижу.

Если у вас есть доказательства того, что у вас была РП причина убивать данного игрока, то предоставьте пожалуйста доказательства в виде, видеозаписи или в виде скриншотов. Так как на словах, я слабо поверю, потому что вы можете нас обмануть, чтобы не оказаться виноватым. 

Ответ на обжалование я дал, видео прикреплю ниже по ссылке. Всего доброго!

Видео: 

Поделиться сообщением

Джип в Москве

Это моя проблема то, что вы начали наблюдать за мной именно тогда, когда я наносил последние удары этому игроку?

Так же, прошу заметить, что у меня было мало хп, что может доказывать то, Что игрок тоже наносил удары

Объясню всю ситуацию:

1. Мы с другом были на свадьбе

2. Он оскорбил кого-то и с ним решили побеседовать

3. Я оказался в больнице, вылечился и поехал по своим делам, но не далеко от больницы увидел моего друга с этими неадекватами

4. На моих глазах они добили его

5. Я решил отомстить и убил человека, который наносил удары по моему другу

6. За него решил вступиться его друг, но я не хотел драться с ним поэтому бегал вокруг машин, что видно на видео

7. Я получаю бан за Дм, хотя я вполне вижу РП причину (заступился за друга)

И да, поправлю вас, не на 3 дня, а на 5!

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Доброго времени суток, наказание от Администратора выдано верно.
Пункт, по которому Вы наказаны: "Выписка из ВПС"

Спойлер

6.5 – [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. Наказание - Бан на 5 дней.

На доказательной базе Администратора четко видно, как Вы убиваете игрока, РП причины для этого увидеть я не смог. Напоминаю, Вы наказаны за ДМ килл(убийство игрока), а не за нанесение урона. Если бы у Вас была РП драка, то и слова бы Вам никто не сказал, однако, чтобы завершать ее убийством, должна быть очень весомая РП причина. Если есть доказательства этой весомой РП причины, то представьте доказательства.

Поделиться сообщением

Джип в Москве

А, отлично. А вы в курсе, что можно так банить абсолютно всех, показывая лишь последние удары. Тут и док-ва не нужны, чтобы понять, что перед моими последними ударами была полноценная драка (достаточно посмотреть на мои хп)

Мой лежащий друг на земле - вот РП причина

Hidan_Corleone

Перед этим они толпой забили Хидана , он грозился отправить их на форум, а на 0:19 видео видно как Совенок высмеивает его угрозы. 

Поделиться сообщением

Джип в Москве

Могу задать встречный вопрос, а вы уверенны в том, что не было РП причины? Можете доказать? То, что вы показали отрывок из драки - ничего НЕ доказывает, абсолютно

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Доказать это должны Вы как раз-таки. Доказательств Вы не приложили. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.