Перейти к содержанию
Kelvin_Wizzaro

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Kelvin_Wizzaro

1. Ваш никнейм: Williams Broflovski
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-07-30
4. Суть жалобы: Добрый день,хотел бы еще раз пояснить,мой аккаунт не как не был замешан в махинациях+я даже не знаю как работает система продажи или т.д переписку которую вы прикрепили ввел мой брат вк дам по требованию свой,у меня вк совсем другой могу дать все переписки,ГВ 6серв(приволжск)может доказать что вк у меня другой
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/IVVIo

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Ответ от ГА Вам был дан тут:

Даже если Вы это не делали, но входы на Ваш аккаунт производились с того же серийного номера, что и у продавца валюты - то Ваш аккаунт разблокирован не будет. Согласно ВПС 2.2:

Цитата

2.2 - Владелец аккаунта отвечает за все совершённые действия на нём. Если на Вашем аккаунте решил поиграть "друг" или "младший брат" - ответственность за аккаунт несёт только его владелец. Это касается всего имущества, банов и других наказаний от администрации или сотрудников гос. фракций. Никаких амнистий, основанных на доводах "Разбаньте, я не виноват, на аккаунте играл 9-летний сын" быть не может, игрок автоматически получит отказ. При выдаче бана от администрации блокируется не только аккаунт, но и серийный номер ПК, с которого был вход на заблокированный аккаунт. Если кто-либо играет с Вашего ПК на личном аккаунте и получает на нём блокировку, после которой Вы не можете зайти на сервер со своего аккаунта - серийный номер НЕ будет из-за этого разблокирован

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.