Перейти к содержанию
Matvey_Manstein

[Семья Ross] [Mortu_Ross]

Рекомендуемые сообщения

Matvey_Manstein

1. Ваш никнейм: Fladar_Lufinderk
2. Никнейм нарушителя: Mortu_Ross
3. Суть жалобы: 5.17 ВПС – Запрещены любые угрозы, шантаж, вымогательство и прочее, не относящиеся к игровому процессу (Role Play процессу). [Бан до 30 дней]. Угроза баном(внимание на чат)
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/Ij8Qy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortu_Ross

Это угроза была не вам а человеку на красном авто который скрылся с места ДТП.Я просто не успел написать тому человеку который скрылся с места вы оказались рядом и наверно вы подумали что я вам.

 

К вам я не каких претензий  не имею.

 

http://yapx.ru/u/IkCFd вот скрин с места ДТП

 

Мой игровой ник Mortu_Ross

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Manstein

Факт нарушения есть? Есть!
Значит вы должны понести наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortu_Ross

Так смотри это угроза была не тебе. 

 

Так во время ДТП вы сзади были  что вы за ним не поехали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Manstein
21 минуту назад, Carry_Constanzo сказал:

Так смотри это угроза была не тебе. 

А какая разница то что не мне? Факт нарушения есть. На ТЫ мы вроде не переходили.
 

 

21 минуту назад, Carry_Constanzo сказал:

Так во время ДТП вы сзади были  что вы за ним не поехали?

Жалобы в соответствующие разделы.
Я еще подумываю отправить жалобы на вас и на вашего друга жалобу за: 

3.3 Регламент участников ПГ – Нападать на членов правоохранительных органов, а также провоцировать их вне своей территории. 

Провокация на парковке / в здании полиции / в непосредственной близости. Запрещено также нападать на правоохранителей, если участников группировки по числу меньше, чем сотрудников МВД. Нарушение данного пункта будет караться согласно п.6.2.11 ВПС.

Изменено пользователем Fladar_Lufinderk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortu_Ross

Я не понимаю при чём тут 6,2,11ВПС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Manstein

При том, что вы со своим другом, подрезали служебное авто(не находясь на территории своей ПГ), кричали "мусора"(эта фраза видна на ваших же доказательствах) возле УВД-П(находясь не на своей территории и непосредственной близости к УВД-П) вообщем всячески нас провоцировали, что запрещено вашим регламентом(странно, почему я знаю ваши же правила лучше вас) 

К слову, я и мой напарник - Сотрудики ОМОНа. И мы имели полное право открыть по вам огонь, но почему-то вас пожалели.

Устав ОМОНа гласит:

► Сотрудник ОМОНа перед применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается (их) применение, о том, что он является сотрудником ОМОНа, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника ОМОНа.

► Исключением станут ситуации, когда промедление в применении физической силы или спецсредств "создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотруднику ОМОНа либо может повлечь за собой иные тяжкие последствия"

► Разрешается применять огнестрельное оружие во время погонь в случае таранов или подрезов транспортного средства, в котором находится экипаж ОМОНа.

Подрезы считаются за покушение на жизнь сотрудника ОМОНа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Пересмотр жалобы.

Данный игрок будет наказан.


Закрыто.

Изменено пользователем Yaroslav_Lambert
Актуализация информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...