Перейти к содержанию
Daniil_McConnell

Maksim_Dmitriev

Рекомендуемые сообщения

Daniil_McConnell

1. Ваш никнейм: Daniil_Zubov
2. Никнейм администратора: Maksim_Dmitriev
3. Суть: Где был уход с места ДТП?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ij23P
5. Дата и время бана: 2020-08-16 в 19.20

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Здравствуйте!

Заблокировал я вас по следующим пунктам внутренних правил нашего сервера:

Цитата

6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]
Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. Даже если Вы попали в ДТП при погоне - Вы обязаны заплатить пострадавшему сумму, покрывающую стоимость ремонта, в таком случае Вы вправе не вызывать экипаж ДПС. РП процесс считается завершенным, если обе стороны не имеют друг к другу претензий.

6.1.4 – Запрещено выходить из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней]

Сразу прикладываю видео, которое я обрезал больше, чем наполовину, так как там вы просто общались с сотрудниками - не вижу смысла показывать 2-ух минутный диалог, да и вы, вроде, к сотрудникам претензий не имеете.

Ссылка (кликабельно).

Начинается оно с момента, когда вы уехали от сотрудников, тем самым не подчинившись им, то есть началась погоня.

На таймкоде 0:59 вы ненамеренно протаранили автомобиль другого игрока, спровоцировав ДТП, причём довольно тяжкое - удар был сильный. Правильным решением здесь была остановка, что вы поначалу и совершили, но вскоре продолжили движение и уехали от пострадавшего игрока. Он тоже заехал на СТО, но сделал это ввиду того, что вы не останавливались и продолжали движение. Обратите внимание на эти слова из описания пункта 6.1.5, цитирую: "Даже если Вы попали в ДТП при погоне - Вы обязаны заплатить пострадавшему сумму, покрывающую стоимость ремонта, в таком случае Вы вправе не вызывать экипаж ДПС. РП процесс считается завершенным, если обе стороны не имеют друг к другу претензий.".

1:44 видео - вы перезашли на сервер, тем самым уйдя от РП взаимодействия с сотрудниками МВД, о чём на и говорит пункт 6.1.4 ВПС.

Теперь о сроке выданного наказания. Из этих 6-ти дней, 2 дня выдано за уход с места ДТП, так как удар был реально сильным и чек на СТО у игрока прилично опустошит его кошелек, а 4 дня выдано за ваш перезаход на сервер от ареста, потому что за вами гналось большое количество сотрудников и этим действием вы и просто напросто подставили.

Вопрос сокращения срока блокировки, как я считаю, поднимать смысла нет, ибо нарушения серьёзные, а сроки выданы не самые максимальные.

Если у вас нет вопросов по выданному наказанию и ситуации в целом, я передаю тему вышестоящей администрации.

Поделиться сообщением

Daniil_McConnell

Да извините, почему то не помнил этот мерседес, к вам притензий не имею, сделали все правильно. Тему можно закрывать всего доброго.

Но такой вопрос, давно ли был этот пункт, ведь всегда останавливаясь пр погоне во время оплаты ремонта менты меня принимали?

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Этот пункт ВПС изначально это подразумевал под собой, просто не имел столь подробного пояснения. 

Уже довольно приличное время это пояснение было добавлено и многие знают о нем. 

Даже если бы этого не случилось, суть этого правила имела и имеет примерно такую формулировку: любую ситуацию надо отыграть, хотя-бы минимально - в данном случае оплатить ремонт пострадавшему. 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Поделиться сообщением

Daniil_McConnell

Извините за ожидание, нет, спасибо большое за разъеснение, Максим.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Если у Вас нет вопросов по данной теме, то я подведу итоги. Наказание выдано верно. Выше Администратор четко и ясно расписал Вам суть наказания с которой я полностью согласен. Надеюсь, что данная блокировка будет для Вас неким уроком, что правила сервера лучше не нарушать, дабы вновь не попасть в такую ситуацию. Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.