Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Lancelot_Kuera

1. Ваш никнейм: Stanislav_Dmitrov
2. Никнейм администратора: Nikita_Andreenko
3. Суть: Был забанен так сказать за выход из игры во время ареста, да это было, но почему пишу обжалование, не из-за админов и прочих людей, а из-за себя, пока я искал по форуму КоАП, у меня случился краш игры ( тут верьте сами, или нет дело ваше). Но мы стояли возле банка Мирного, и возле остановки стоял мой мотоцикл Ямаха XJ6, сами знаете мотоцикл бешеный если уметь ездить, я бы мог добежать и скрыться с места ареста. Я вам могу доказать что там стоял мой мотоцикл, я просто работал на Инкассаторах и всё, то что у меня штрафов уже на лишение прав 100 раз, это да но я не из тех людей кто выходить из игры, почему? Да потому что полиция даже за этой моделькой мотоцикла не собирается гонятся, даже если и начнут погоню, то легко отстают от меня. Если вы в это не верите, то прошу на коленях разбана или хотя бы на снижение срока, хоть я и не виноват но я понимаю что я сделал. (И да, я не понял что за ник Администратора, ибо я не разбираюсь в таких расшифровках)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/BGPAppX

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении.
Передано администратору.

Поделиться сообщением

Nikita_Andreenko

Добрые времени суток! Я тот самый администратор, который Вас забанил.

На Вас поступил жалоба от игрока, в процессе слежки увидел нарушение, а именно выход из игры во время арестатем самым нарушая следующий пункт:

Цитата

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Это бы являлось нарушением.

48 минут назад, Stanislav_Dmitrov сказал:

Но мы стояли возле банка Мирного, и возле остановки стоял мой мотоцикл Ямаха XJ6, сами знаете мотоцикл бешеный если уметь ездить, я бы мог добежать и скрыться с места ареста.

Цитата

7.7.3 – Экипажу запрещено покидать броневик до окончания смены, а также создавать какие-либо неудобства коллегам, покидая свое рабочее место или надолго уходя в AFK[Ban до 12 часов]

Сотрудники сказали, что у Вас имеется большой штраф, а в таких случаях много кто выходит.

Доказательство

Ожидайте ответ от ЗГА.

Поделиться сообщением

Lancelot_Kuera

Здраствуйте да я знаю что у меня много штрафов, я просто недавно у вас на сервере, а почему считалось бы нарушением? Так много кто делает, и я не видел чтобы человека блокировали на какой то промежуток времени. 

36 минут назад, Nikita_Andreenko сказал:

Это бы являлось нарушением.

37 минут назад, Nikita_Andreenko сказал:

Сотрудники сказали, что у Вас имеется большой штраф, а в таких случаях много кто выходит.

Я знаю, я же написал что у меня штрафов на 100 раз лишений, много кто выходит, но я не из тех кто так сказать "агрит" ГИБДД и при погоне просто выходит, я просто катаюсь на своём ТС и провожу время с друзьями. На этом сервере пишу первый раз заявление на разбан, потому что стало как то обидно что я не могу вам доказать что у меня вылетела игра. (Я думаю что у многих людей проблема, что иконка просто напросто не открывается и ПК начинает зависать на огромный промежуток времени, ну после гугла когда я все таки не нашёл я хотел зайти и уже добежать до мотоцикла, а тут проблема с иконкой которая просто не открывается) 

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую.
Хорошо, коли впервой за Вами такое, то пойдём Вам на уступки.
Поданы на разбан. Как только ГА будет в сети Ваша блокировка будет снята.
Однако, если подобное повторится, будем вынуждены Вам отказать в обжаловании. Не советую копить штрафы, ведь за них следует лишение прав. Будь-те добры вовремя оплатить.
На данный момент, с администратором обсудим некие нюансы.
Пересмотрено. Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.