Перейти к содержанию
Егор  Персиков

Обжалование наказания от администратора Bogdan_Romadin

Рекомендуемые сообщения

Егор  Персиков

1. Ваш никнейм: Egor_Persikov
2. Никнейм администратора: Bogdan_Romadin
3. Суть: Прошу помоч бан дали не за что на 5 дней ника админа в списках не было вот напишу ник его 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ij1IE
5. Дата и время бана: 2020-08-16 в 18:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Bogdan_Romadin

Здравствуйте.

Я тот самый администратор по чьей наводке Вы были забанены

Вот доказательства:

Вы нарушили пункт 6.17 ВПС:

Спойлер

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".
Примечание 2: в случае столкновения на закрытом гоночном треке в Приволжске отыгрывать ситуацию необязательно, ибо вызовы до сотрудников полиции не доходят.

• Уход от ареста путем захода в дома/квартиры, гаражи.
  • Уход от ареста путем прыжков на велосипеде через высокие заборы или на крыши здания.
  • Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней.
  • Уход от ареста путем телепортирования на мероприятие.
  • Уход от ареста путем намеренного попадания в труднодоступные места, откуда выбраться крайне трудно (пасхалки).

На видеодоказательствах отчетливо видно,как Вы сначала запрыгнули на борт корабля,откуда Вас уже не могли достать полицейские,после чего Вы же нырнули в воду,где находились очень продолжительное время,за что и получили наказание:

Спойлер

Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней.

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Вопрос к ответу администратора имеются?

Поделиться сообщением

Егор  Персиков

Я вам вам скажу я в воду нырнул потому что полицейские попали на корабль и ето не уход от рп ето побег + я когда вылез я только тогда получил бан 

Изменено пользователем Егор Персиков

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Если бы вы внимательно перечитали пункт правил сервера, поняли бы, что побег посредством ухода по поводе запрещен.

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".
Примечание 2: в случае столкновения на закрытом гоночном треке в Приволжске отыгрывать ситуацию необязательно, ибо вызовы до сотрудников полиции не доходят.

• Уход от ареста путем захода в дома/квартиры, гаражи.
  • Уход от ареста путем прыжков на велосипеде через высокие заборы или на крыши здания.
  • Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней.
  • Уход от ареста путем телепортирования на мероприятие.
  • Уход от ареста путем намеренного попадания в труднодоступные места, откуда выбраться крайне трудно (пасхалки).

Выдано верно, конкретных вопросов по наказанию не увидел, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.