Перейти к содержанию
Danil_Zaborovskiy

Arseniy_Livingstone

Рекомендуемые сообщения

Danil_Zaborovskiy

1. Ваш никнейм: Danil_Zaborovskiy
2. Никнейм администратора: Arseniy_Livingstone
3. Суть: Доброго времени суток,скажу сразу претензий к данному администратору нет. Суть жалобы заключается в том, что по моей жалобе на МиС администратор Apollos_Gustafsson дал ответ, но я с ним не согласен. И так 

Цитата

пока что я вижу как сотрудник Заборовский без предупреждения об открытия огня убивает безоружного человека. 

По данному поводу могу сказать одно, я не обязан записывать свои действия, а обязан записывать нарушения.

Цитата

в момент когда вас забивали ногами, вы не попытались выхватить свое оружие, никаким образом не сопротивлялись и ничего не говорили, следовательно вас убили

Никаких отыгровок не было по типу: me сжал кулаки do Кулаки сжаты. Следовательно ДМ.

Цитата

Следовательно, коллеги человека, которого вы убили без предупреждений, решили поступить с вами так же.

Самосуд,который запрещен.

Цитата

Исходя из этого мы видим что это РП ситуация.

О какой РП ситуации может идти речь, когда человек нажимает кнопу "появится в больнице" , когда я сказал,что ждем скорую? Такой же момент был и тут

Ответ ЗГА по данному поводу -

Цитата

Скорая была вызвана по рации, если судить с вашей стороны. Также можно было уточнить у сотрудника,вызвал ли он скорую. Система дает шанс лежать нокнутым более 2 минут. Вы же решили не дожидаться медиков и появиться в больнице. 

Как и говорил выше, наказание было выдано верно. 

Цитата

Прошу предоставить полную запись от сотрудника. С момента начала погони, до дальнейшего развития событий.

Обязан предоставлять только нарушения граждан.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/267900-prokhor_baltiyskiyelias_baltiyskiyernesto_baltiyskiydenis_baltiyskiy/

Изменено пользователем Danil_Zaborovskiy

Поделиться сообщением

Apollos Gustafsson

На данный момент я уже не являюсь администратором. Но ответ был дан, вы не предоставили по моей просьбе нужные доказательства, следовательно жалоба была закрыта. Закрыта она была уже после моего ухода с поста Администратора.

Поделиться сообщением

Arseniy_Livingstone🗿

Доброго времени суток!

Я с ответом бывшего администратора полностью согласен. Ответ был дан, итоги подведены. Вы не предоставили полные доказательства в течение одного дня,вследствие чего жалоба была закрыта мной. 

Ожидайте ответа ЗГА.

Изменено пользователем Arseniy_Livingstone🗿

Поделиться сообщением

Danil_Zaborovskiy
Цитата

вы не предоставили по моей просьбе нужные доказательства

Увы,не обязан

Поделиться сообщением

Apollos Gustafsson

Вы обязаны вести запись ваших действий как сотрудник. То есть "нагрудная камера". 

По поводу отыгровок, если у вас хромает РП это не мои проблемы, отыгровки, такие как: сжал кулаки, ударил, убил, пошел, встал, сел, и прочее другое НЕ ОТЫГРЫВАЮТСЯ, потому что это видимое действие. 

Что такое ДМ - это убийство или нанесение вреда  в тупую и без весомой на это причины. На вашем видео это четко видно, видно причину и всю РП ситуацию. 

Никакого самосуда там не было. Вас убили так же как вы убили участника Балтийской Мафии. 

Сотрудники забОровский, успокойте свои амбиции и забудьте дорогу на форум, ибо крыс, а еще и форумных, никто не любит,поверьте мне. (могу так высказываться в вашу сторону так как не являюсь администратором)

Изменено пользователем Apollos_Gustafsson

Поделиться сообщением

Danil_Zaborovskiy

Я пожалуй не буду комментировать данное высказывание,подожду ответа старших

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!

Мы уже обсудили данную ситуацию, мое мнение не поменялось.

Что вас не устраивает?

Поделиться сообщением

Danil_Zaborovskiy

Как минимум хотелось услышать полный ответ

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!

В целом, жалоба была рассмотрена в корне неверно. Нарушения от членов мафий есть и без дополнительной записи.

По итогу. Elias_Baltiyskiy и Prokhor_Baltiyskiy забанены на 1 день за ДМ и Уход от РП соответственно. Остальные видимо сменили ник, да и в мафии не состоят, поэтому наказание выдать не могу

Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Danil_Zaborovskiy

Здравствуйте Максим, как старшего администратора прошу провести беседу с Арсением, ибо уже какой раз он дает не верный ответ.К вам вопросов нет,вы как всегда прекрасны,можно закрывать.

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

С администратором будет проведена беседа по поводу рассмотрения жалоб.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.