Перейти к содержанию
Anton_Lewis

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Anton_Lewis

1. Ваш никнейм: Anton_Lewis
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-16
4. Суть жалобы: Итак. До недавнего времени я являлся сотрудником фракции я работал там на 9-ом ранге. Вчера ночью мои страницу в ВК взломали и вход был выполнен с другого IP адреса. Следящая администрация во главе с главным администратором после совещания, вынесла вердикт о выдаче на моё имя перманентного бана, увольнением из фракции и внесением в перманентный ОЧС. Прошу заметить! Бан был выдан по причине попытки передачи аккаунта, но данного нарушения я не замечаю! Я категорически не согласен с решением администратора, прошу разблокировать мой аккаунт, вынести меня из ОЧС и обжаловать решение!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/Ijy1K  (док-ва бана)
Остальные док-ва могу предоставить вам в ЛС

Изменено пользователем Anton_Lewis

Поделиться сообщением

Denis Manafort

К сожалению, у нас нет технической возможности проверить, действительно ли Ваша страница была взломана. Поскольку Ваша страница имеет принадлежность к Вашему игровому аккаунту, то за все действия, совершенные с неё, блокировка последовала на Ваши игровые аккаунты и серийные номера, коих у Вас достаточно много. Более того, "просто так" взломать страницу VK невозможно.

Поделиться сообщением

Anton_Lewis

Тем не менее, в ЛС могу предоставить различие моего голоса, стиля письма со стилем и голосом моего взломщика в ЛС, просьба поиметь понимание к этому

Поделиться сообщением

Denis Manafort

То, что Вы написали - не может являться существенными опровержимыми доказательствами. Голос другой можно сделать, попросив любого другого человека, а "стиль письма" ещё проще. Любое подобное действие может быть заранее продумано с целью манипуляции и ввода администрации в заблуждение.

Поделиться сообщением

Anton_Lewis

Могу предоставить док-ва того, что вход на мою страницу был выполнен с неизвестного устройства через приложение Kate Mobile, с которого я в ВК не появляюсь

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Опять же, как мы можем удостовериться в том, что вход был не со смартфона Вашего знакомого через какой-нибудь VPN сервер?

Поделиться сообщением

Anton_Lewis

Вход производился с разных устройств и разных мест, о чём могут твердить разные IP адреса (могу предоставить в ЛС скрины) + устройство было неизвестно, и если Вы изучите мою активность в ВК и активность взломщика, там будет указано разное время. Так же вход на мой аккаунт в игре со стороны взломщика выполнен не был. Доказательства взлома страницы запрошены непосредственно у тех. поддержки ВК

Изменено пользователем Anton_Lewis

Поделиться сообщением

Anton_Lewis

Хочу вам напомнить о существовании данной жалобы!

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Вы можете прикрепить Ваши доказательства в эту тему. Посмотрим, насколько они являются доказательствами в принципе.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.