Перейти к содержанию
Mike_Bugrov

Администратор не указан

Рекомендуемые сообщения

Mike_Bugrov

1. Ваш никнейм: Mike_Henderson
2. Никнейм администратора: Администратор не указан
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-12
4. Суть жалобы: Добрый день, Эмили. Пишу обжалование своего наказания, в виде перманентного на #6 сервере. Пишу лишь для того, чтобы в будущем можно было получить амнистию, хоть и так рано. Можно узнать, когда возможно будет вернуться на 6 сервер? Так как ситуацию мы разобрали с Вами и знаете всё. (Ярослав Смирнов) Заранее спасибо. Извиняюсь за потраченное время со мной и с моим характером.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/GbaJMqJ

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Доброго времени суток. Этот раздел рассматривается не МГА проекта, от которой Вы получили блокировку.

Касаемо бана. Был перенос перманентного бана с 1 сервера за продажу валюты. На Ваш аккаунт были входы с заблокированного серийного номера, вследствие чего Вы были заблокированы за передачу аккаунта на 1 и на 6 сервере. Передача аккаунта наказывается локальным перманентным баном, поэтому при наличии нарушения о досрочном разбане не может идти речи. В лс Вы мне утверждали, что обсуждали Ваш бан с МГА, у меня отсутствует информация с деталями Вашего диалога, поэтому в предоставлении доказательств вынужден Вам отказать, серверные логи не предоставляются игрокам не в каком виде. В разбане Вам также отказано. Если не согласны с моим решением, Вы можете обжаловать его в соответствующем разделе. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.