Перейти к содержанию
Artem_Pavlenko)

Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Artem_Pavlenko)

1. Ваш никнейм: Artem_Zosimenko
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Збананили за покупку волют хотя ничего не покупал сам накопил на машину и жил себе спокойно забросил провинциию на 2 месяца захожу и висит бан (пермач
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/XO7jNcY

Поделиться сообщением

Platon_Seven

По факту время на подачу обжалования истекло.

03.01 продавец валюты Alex_Lukov передал вам 1.400.000 р. Сможете объяснить это событие?

Поделиться сообщением

Artem_Pavlenko)

Я написал пост в конце декабря написал пост в свободной группе о том что  я коплю на машину и оставил там свой игровой номер телефона

Копил я на АУДИ А3 мне нехватало 1.2кк но мне звонит челик говорит что у его друга есть 1.4кк и он уходит с проекта и мне назначил с ним встречу около ГУВД провинции приехал человек на ИЖЕ и сказал как он мне даст 1.4кк 

Через банк лимит поетому он мне продаст ИЖ и я ему обратно за 1.4кк Вот я так сделал продал ему ИЖ обратно за 1.4кк и он уехал 

Я тогда был очень рад позванил тому челику сказал спасибо он мне пожелал удачи и сказал приятного дня

Может быть он меня подставил.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Если ли у вас доказательная база на этот счет, чтобы подтвердить вашу историю?

Поделиться сообщением

Artem_Pavlenko)

Я попытался найти запись в свободной группе но УВЫ я не нашел может вы как то можете посмотреть кто мне звонил в тот день что это была правда и я не вру

Ну это реально правда я не пытаюсь не кого обмануть и какой смысл мне обманывать если я играю уже на проекте полтора года.

И сами подумайте откуда у меня будут доказательстава если мне в игре просто позванили и дали 1.4кк я был очень рад и даже не скринил не снимал я даже не мог подумать что меня подставили. Я на радости купил себе машину  и мне было очень приятно что есть такие люди но сейчас я осознаю что меня обманули и подставили под бан. Ну и у меня есть друг который может подтвердить что я не покупал вирты и я честный игрок играю давно и добивался все сам несчитая этого случая.

Я не мог ожидать подстав со стороны игроков и теперь я очень растроен что у меня бан на вашем замечательном проекте

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Наслово, к сожалению, поверить не могу. Вынужден отказать по причине отсутствия доказательной базы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.