Перейти к содержанию
Solidov_ Boy

Artem_Fortuna

Рекомендуемые сообщения

Solidov_ Boy

1. Ваш никнейм: Khabib_Dulov
2. Никнейм администратора: Artem_Fortuna
3. Суть: Здравствуйте уважаемая администрация 3-го сервера,можно попросить снизить срок наказания 7 дней. Я знаю что проблемы с компьютером ответсвенность не снимают но у меня кнопка залипла с биндом этим,я могу предоставить фото докозательсвто если нужно будет, я не успел вытащить эту кнопку приношу свои искриние извенение за мою не предусмторенную для игры клавиатуру после этого обезательно её поменяю, а сейчас прошу сократить срок бана хотя бы на немного.С уважением к Администрацие 3-его сервера Khabib_Dulov
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-24.userapi.com/ncCEXEukVS_BuweILbTVUgmHhITf2irW3rgqUg/4paZra5VqV0.jpg
5. Дата и время бана: 2020-08-14 в 00:20

Поделиться сообщением

Artem_Fortuna

Доброго времени суток.
Забанены за очень большой флуд. Пункт ВПС =>

Цитата

5.5 – Flood – запрещено писать одно и то же сообщение слишком часто, отправлять большое количество сообщений одновременно. [Мут до 2 часов / Бан на 7 дней при флуде, повлекшем создание помех комфортной игре пользователей]

Доказательства - http://yapx.ru/v/IkG5H
Так же ваш друг говорил : "Что вы не знали, то что могут дать бан, по этому зафлудили, но про клавишу он мне ничего не говорил.".

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Поделиться сообщением

Solidov_ Boy

Так другу я потом сказал про клавишу 

И я тоже не когда подобного не видел, чтоб на 7 дней банили за флуд 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. На первый раз мы пойдем Вам на встречу, но учтите, что это в первый и последний раз. Советую Вам за время блокировки решить свои проблемы с клавиатурой, дабы вновь не оказаться в такой ситуации. Ожидайте сокращения. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.