Перейти к содержанию
YAroslav_Reznov

Обжалование наказания от администратора Jonathan_Lewis

Рекомендуемые сообщения

YAroslav_Reznov

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Reznov
2. Никнейм администратора: Jonathan_Lewis
3. Суть: Данный администратор забанил меня по причине "нонРП стрельба", если он подтвердит свои вердикт наказания ((Скриншотом или видео)) то я приму данное наказание, а если в данного администратора не будет докозательств моей вины, то верните мне доступ в игру.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/file/d/100bfSlMlw2avlRMWk-qrsvX2uLK_Zob7/view?usp=sharing
5. Дата и время бана: 2020-08-16 в 16:20
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jonathan_Lewis

Доброго времени суток!

Были наказаны мной за нарушения пункта 6.11 ВПС,а именно:

Цитата

6.11 – [NonRP Gun] - Применение огнестрельного оружия (включая тазер) без анимированной отыгровки передергивания затвора с помощью клавиши [R]. Не относится к стрельбе из автомобиля. Наказание - Бан на 5 дней.

Следя за вами было видно как вы применили оружие без передёргивания затвора,что и запрещено по ВПС.

Доказательства вашего нарушения:

Цитата

Вопросы остались?

Поделиться сообщением

YAroslav_Reznov

Смотрите, во-первых, на тайм-коде 0:42 я выстрелил случайно (да я признаю что не использовал "Откат" это моя вина),  во-вторых почему вы за мной так интенсивно следили, неужели вы хотели меня так сильно забанить что следили за мной так "настырно" и в-третьих ""Я игрок седьмого сервера, прошу большого прощения за свои действия, тем кому "Я лично нанёс ущерба во время службы на КПП" и прошу уменьшить срок наказания до трёх дней. Еще раз приношу свои извинения.""

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Передано ГСзФ.

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Доброго времени суток, о каком сокращении срока можно вести речь, если вы это делали все специально, вы если даже стрельнули случайно первый раз, но второй раз вы стрельнули в колесо и пробили его, осознанно.
Администратор полностью верно выдал вам наказание, вопросы остались?

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Ответ не поступил, то есть жалобу закрываю.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.