Перейти к содержанию
Delete*

Valery_Jackson

Рекомендуемые сообщения

Delete*

1. Ваш никнейм: Adjara_Gotti
2. Никнейм администратора: Valery_Jackson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-15
4. Суть жалобы: Ассалам Алейкум. Хотел бы попросишь у вас сокращения бана, ибо меня капец как провоцировали, унижая мое имя. И я не сдержался. Прошу вас разбанить меня
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/DczBnxs

Поделиться сообщением

Valery Jackson

Здравствуйте!

Наказаны были за нарушение пункта 6.1.1 ВПС:

Цитата

6.1.1 - [DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Цитата

Правила игры в серых зонах:

Запрещено:

• Убийство игроков (доведение до предсмертного состояния) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Нанесение урона в одностороннем порядке, гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, в течении 5+ секунд.
  • Применение огнестрельного оружия против гражданских лиц и сотрудников силовых структур.
  • Добивание игрока, который находится в предсмертном состоянии, в течении 5+ секунд с помощью любого вида оружия или безоружным.
  • Вооруженное сопротивление аресту.
  • Ограбление инкассаторов и осуществление попыток ограбления.
  • Наносить удары через клетку КПЗ и армейского карцера по обе стороны.
  • Сбивать предметы с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.
  • Нанесение урона огнестрельным оружием личному и рабочему транспорту.

Разрешено:

• Взаимная драка без убийств, с численным равенством сторон, не превышающим соотношение 1:2, 2:4, 4:8 и т.д, с RolePlay причиной и без неё.
  • Доставать холодное и огнестрельное оружие, но не применяя его.
  • Словесные перепалки и конфликты в любом виде чата, без физического контакта.
  • Попытки побега от полиции из зеленой зоны при аресте.

Ваше нарушение выделил.
На док-вах ниже, отчетливо видно, как вы, с помощью огнестрельного оружия убиваете человека, находясь в серой зоне. Срок бана был выдан на 3 дня. Считаю это вполне заслуженным.
Так же, как вы говорите "Меня провоцировали", то напомню вам про пункт 1.4 ВПС:

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, тем пунктом ВПС, который нарушил игрок.

В таких случаях, как у вас, стоит обратиться к администрации через /report или же собрать доказательную базу и оформить жалобу на игрока, в соответствующий раздел. Нарушать в ответ был крайне неверным решением. 
Док-ва вашего нарушения: https://youtu.be/AACs3S9VHuw
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА 

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Здравствуйте. Вы заблокированы по пункту правил 6.1.1 ВПС за убийство игрока в серой игровой зоне. Администратор верно ссылается на пункт правил 6.1.1 ВПС и на внутренние правила игровых зон. Нарушение правил в ответ на нарушение правил другим игроком запрещено.
Наказание выдано верно. Разбан по сроку. У вас есть вопросы?

Поделиться сообщением

Delete*

Здравствуйте, а кто спорит что наказание не верное и тд. 
Я признал свою ошибку, но я попросил снизить срок из-за того что
1. Ошибку я свою признал
2. Меня провоцировали (унижая ник)
3. Больше так не буду

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Блокировку выдали по минимальному сроку. Ожидайте разбана.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.