Перейти к содержанию
Nikitasu_Moldovanu

Обжалование наказания от администратора Nikita_Kemerov

Рекомендуемые сообщения

Nikitasu_Moldovanu

1. Ваш никнейм: Nikitasu_Moldovanu
2. Никнейм администратора: Nikita_Kemerov
3. Суть: Этот человек забанил меня на 15 дней, причина бот, я якобы бот, но я не бот у меня фпс был 15-16 и я отключил чат чтобы повысить фпс, и просто прыгал и бегал ему показалось что я бот если я ему не ответил. Жду разбана сегодня, хочу играть дальше как играл, работать на сервере.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/I7CcuBb
5. Дата и время бана: 2020-08-16 в 10:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Nikitasu_Moldovanu

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Прикрепите скриншот окна блокировки.

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Добрый день. 

-Измените заголовок и второй пункт на мой ник "Nikita_Kemerov"

-фотография с телефона не принимается. 

Вам нужно сделать скриншот бана. 

- Также, полный  ответ и доказательства ваших действий 

предоставить смогу только утром завтрашнего дня. 

Поделиться сообщением

Nikitasu_Moldovanu
2 часа назад, Matvey_Korshunov сказал:

Прикрепите скриншот окна блокировки.

Спойлер

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Хорошо. 

Полный ответ и доказательства, ожидайте утром.

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Доброе утро.

Приступим к вашему разбору. 

- На вас поступила жалоба, что вы длительное время бегаете кругами по палате, начав отработку наводки, увидел следующее.

- Как вы бегали по палате кругами, на  мои слова никакой реакции от вас не последовало. 

- Я вас начать ТПшнул 1 раз, реакции 0.

- Я вас ТПшал многократно, флудил вам в чат. Реакции 0

- На что я обратил большое внимание, это на цикличность ваших действий, а именно-  вы бегали кругами, подпрыгивали и вновь бегали кругами, иногда отбегая в сторону, останавливались   и вновь повторяли действия, но это тоже было циклично. 

- После того как я вас вновь ТПшил, цикличность повторялась,  на мои слова 0 реакции и взамен бег кругами и прыжки, остановка и вновь побежали. 

- Все что я наблюдал, это  работа бота/скрипта/софта/кликер, но никак не  человека. 

- Как  вы говорите, вы отключили чат чтоб повысить ФПС, но разве вас не смутило что вас ТПшут и что-то говорят вам? Видимо не смутило.

-  Если вы находились бы за ПК, от вас точно подействовала какая либо реакция, тот же  голосовой чат, вы могли сказать в него. 

- Но все что я наблюдал  на протяжении  четырех минут, это цикличность действий, а именно сломанный бот или иной софт.

Итоги, выводы, док-ва.

- Были заблокированы на 15 суток, за использование бота или иного софта. Признаков жизни от вас за 4 минуты не поступило, именно поэтому и были заблокированы. 

- Поверить в ваши слова, про чат и фпс не могу, так как в больнице стабильный фпс и там нечему нагружать вашу систему, тем более чат незначительно влияет на фпс. 

- Помимо чата есть войс чат, признаки жизни можно подать и через него. Также если вы были у ПК, вы наверно включили бы чат и посмотрели что от вас хотят и почему вас ТПшат и тем более заметили бы это. 

Выписка из правил сервера.

9.1 - Использование разного рода читов, скриптов и прочего стороннего софта, которые дает любое преимущество над другими игроками. [Ban от 15 дней до перманентного / Перманентная блокировка на всех серверах]

Док-ва.

Скрин-чат: https://yapx.ru/u/IkK05

Видео: https://youtu.be/iLX2GF8GEUI

Как сможете прокомментировать  свои действия? 

Поделиться сообщением

Nikitasu_Moldovanu

Обьясняю, у меня чат был выключен потому что фпс низкий был играл с планшета в то время, а голосовой чат не врубал, громко было бы а наушники разрядились, разбаньте пожалуйста.

Что повысить как то фпс на планшете с 3 фпс до 16 я сделал все возможное и чат тоже вырубил и худ.

Вот на видео на время 0:19 почему я стоял как думаете? потому что я вас видел но не понимал что вы пишете чат был отключен же.

Планшет Asus T100TAL Windows 10 LTSB

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Заключительный вердикт вынесет ГА/ЗГА, также возможно они смогут проверить, с какого устройства вы заходили. 

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Nikitasu_Moldovanu

Да я не вру, серьезно заходил с этого слабого устройства

У меня есть еще ПК там он мощный лучше бы с него играл там бы чат не вырубал бы и бана не было бы, когда разбаните?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Так fps влиет от компьютера, на котором запущена Провинция. Планшет же лишь производит геймплей, не более. Вас администратор неоднократно телепортировал к себе, почему вас это не смутило и вы не включили чат? Да и почему вы длительное время просто-напросто бегали по больнице? Я не говорю, что это запрещено, просто я реально не вижу в этом никакой цели и появляются мысли, что в тот момент серьезно вы использовали бота. 

Поделиться сообщением

Nikitasu_Moldovanu

Я не использовал бота, не смутило, захотел и по бегал ну и что? бегать и прыгать запрещенно на проекте? когда разбан будет?

Вы же там видИТЕ  что устройство какое заходило это уже правда, че вы факт мой отрицаете делаете меня не правым, я прав все равно, жду, давайте разбаньте уже.

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

- То что вас не смутило это уже вызывает подозрения, любой игрок которого ТПшат, у него сразу возникает вопрос "что случилось?" или тому подобные вопросы. 

- Я вас ТПшал в разные места по больнице, цикличность не прекращалась, бег-прыжок-бег. Также возникает вопрос, когда вы бежали в стену, вас это тоже не смутило?  Вас тогда что-то может смутить? 
- Если за вами ходят и вас Тпшут, от вас явно что-то хотят, но реакция с вашей стороны  = 0. 

-  От вас мы не получили весомых аргументов в свою защиту, кроме как "у вас был низкий ФПС" но ГА вам четко сказал "Так fps влиет от компьютера, на котором запущена Провинция. Планшет же лишь производит геймплей, не более."

- Именно только поэтому, вашу версию можно убрать в сторону. 

- Есть ли у вас какие либо док-ва, что вы находились в этот момент за игрой? 

- Так как все действия которые на видео, это машинная работа, тобишь бот или записанные действия на иной софт. 

Поделиться сообщением

Nikitasu_Moldovanu

Мда, я сказал как есть все правда, чё чем ещё доказать? давайте разбаньте уже

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

- От того что вы в каждом своем ответе пишите "разбаньте уже" этот процесс быстрее не пойдет. 

- К вам остались вопросы. 

1- Как вы можете объяснить цикличность своих действий? 

Тем более, когда вы бежали в стену, вас это никак не смутило. 

2- Я вас ТПшал по больнице, но никакой реакции не получил от вас, то что вы сказали про фпс и вас это не смутило что вас ТПшат, ваш аргумент был сведен к минимуму и поверить в это не представляется возможным. 

3- Как и сказал вам ГА, что мешало включить чат? Ведь я явно от вас что-то хотел, ведь по вашим словам, вы находились за игрой, но аргументов мы так и не увидели. 

4- То что вы остановились, так вы это делали также циклично как и все остальное, поэтому эту версию тоже можно смело исключить, я вот про эти слова. 

В 17.08.2020 в 22:46, Nikitasu_Moldovanu сказал:

Вот на видео на время 0:19 почему я стоял как думаете? потому что я вас видел но не понимал что вы пишете чат был отключен же.

- Если у вас имеются док-ва своих слов, что вы были на сервере, а не был запущен какой либо бот, прошу предоставить. 

- Те слова которые вы уже говорили, в их достоверность поверить не можем. 

Поделиться сообщением

Nikitasu_Moldovanu

Понятно, и чем доказать? Бандикама нету, я играю без него

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Я вас понял. 

Ожидайте ответа ГА/ЗГА и их заключительный вердикт. 

Поделиться сообщением

Nikitasu_Moldovanu

Играть очень хочется, ну почему тааак, лучше было бы если бы защёл с ПК мощного, а не с планшета проблем бы не было

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Мы не можем просто взять и поверить вам на слово. У администрации же есть четкие доказательства, на которых видно использоваие бота с вашей стороны. Если есть еще что сказать в свое оправдание - говорите. 

Поделиться сообщением

Nikitasu_Moldovanu

У меня на компьютерах ботов нет, и там у вас на видео я не вижу использования бота с каких пор на сервере запрещено бегать и прыгать просто так?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я не сказал, что на сервере запрещено бегать и прыгать. Но в ваших действиях я не вижу никакого смысла, помимо этого, администрация вас телепортировала несколько раз чтоб выяснить, в чем конкретно проблема. Неужели тут стоить винить нас? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.