Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Zzzzz_Zzzzz

1. Ваш никнейм: Mark_Richter
2. Никнейм администратора: Vadim_Vampirov
3. Суть: Меня забанили за таран by VV. Я не знаю такого админа, как минимум его указать я не могу. Я признаю вину в том, что я совершил таран, но инкассатор встал на колеса и сам уехал, из-за чего я понял, что решать вопрос с ним о дтп не надо. На счёт второго человека, я снес чей-то автомобиль по пингу, случайно, я пытался уйти от удара пингом, но не справился с управлением и улетел в отбойник, к сожалению зацепил человека. Прошу откатить наказание хотя бы до 1 дня, потому что я виновен не во всех аспектах наказания.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/y7F7XRL

Изменено пользователем Mark_Richter

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Забанены по наводке:

Vadim_Vampirov [VV]  Помощник администратора игрового сервера

Смените заголовок и 2й пункт темы.
Передано администратору.

Поделиться сообщением

Vadim_Vampirov

Доброго времени суток уважаемый игрок, нашел запись ваших нарушений. 
Я долго за Вами наблюдал, 1 видео не могу найти, зато второе очень прекрасно говорит о следующем:
не знаю кто вас этому научил, на видео прекрасно видно, как вы делаете все, дабы таранить игроков пингом.

Я категорически против сокращения срока!!!

Поделиться сообщением

Zzzzz_Zzzzz

Хочу увидеть вашу картину, ибо у себя я просто старался аккуратно маневрировать между препятствиями в виде игроков и других объектов на дороге.

также прошу заметить, уже почти каждый помнит о моей проблеме пинга, может доходить до 200, из-за чего я не совсем всегда понимаю что и когда, этому меня никто не учил, кроме как сотрудников службы дпс, так как они часто это используют, но я себе это редко позволяю, максимум как случайность, либо уже вынужденную борьбу, как бывает с семьёй Ридиумовых, где админ помочь не сможет, ибо сразу поймет и перестанет нарушать, а запись скидывать невозможно по причине нехватки места на жд/ссд.

Поделиться сообщением

Vadim_Vampirov

Конечно, уважаемый, как только обработается обязательно выложу.

Вот видео Ваших деяний!
Док-ва.

Поделиться сообщением

Zzzzz_Zzzzz

Так, увидел, 1 кусок тарана, полицейская киа была пустая, соответсвенно никому вреда от этого не была, инкассатор, задел не сильно, думал не надо ничего ему, однако тут свою вину признаю, 2112 вообще случайно зацепил, 212 за мной ехала не знаю сколько времени, уже пугать начало, что он меня преследует, я даже не знал какого черта он меня преследовал, можете считать как хотите, но уже начал бояться что человек не просто так за мной следит, я ещё в невском его видел, автобус, у себя я врезался только в столб и левый бок задел, но там ремонт максимум 2%, мопед я задел не знаю как, я проехал в 0.5 метрах от него у себя, но и он виноват, ибо стоит на средней полосе дороги, ещё один инкос, скрин-https://imgur.com/a/2bP0XeG, больше на видео ничего. На счёт этого видео я почти ничего не нашел, всё можно объяснить.

Если вам так важна та ц63, которая ехала по моей полосе, то я просто избежал её, подрез её был чем-то невероятным, я даже не думал, что она врежется в мой пинг, но учитывая что это 204, то там ремонт 3-4к, что не является большой суммой, которую я мог бы и заплатить. Чей рот то ебанный? Мой рот, знаете, не приятно было слышать, особенно с качеством вашего микрофона, который подлагивал и плохо воспроизводил тихий голос.

Где ответы то, в нужный момент?

Изменено пользователем Mark_Richter

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Не впервой мне приходится заставать Вас за подобными проделками.

Вам всё ещё не надоело нарушать и потом приходить на форум для сокращения срока? 
Я вижу ряд неоднократных нарушений на данном видео. Если Вы знаете уж так про проблему пинга, следовательно почему Вы не будете аккуратнее ездить? Вы умышленно ездите так, чтобы подрезать по пингу, так что такое оправдание не прокатит вовсе.
Постоянное нарушение ПДД, езда по встречке, таран лоб в лоб и дальнейший уход с места ДТП, подрезы. Всё прекрасно отображено на видео. 
2 дня - вовсе минимальный срок, который Вам можно было бы в данной ситуации выдать. Вы кочуете из блокировки в блокировку за подобные деяния.
UPD: Высказывание о котором Вам не приятно слышать, вовсе был не из его уст и скорее даже не Вам адресован. (Голос не тот)

Всё видно прекрасно на ролике. Пока не станете подобающе ездить и будете так продолжать, срок блокировки будет расти. 
В обжаловании Вам отказано!
Со стороны администратора нарушений и оскорблений нет.
Всего Вам доброго.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.