Перейти к содержанию
Александр Данилов

Обжалование наказания от администратора Nikita_Burundukov

Рекомендуемые сообщения

Александр Данилов

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Danilov
2. Никнейм администратора: Nikita_Burundukov [NB]
3. Суть: короче, во-первых: от погони никто не оффался (внизу док-ва); во-вторых, где здесь ПГ? в-третьих, сотрудник пытался в одно лицо остановить экипаж из 3х человек - в своём уме? вторая машина подъехала через 10 минут только. плюс пальба посреди города, это нормально? прежде, чем жать на кнопку "бан", нужно сначала разобраться в ситуации полностью.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yadi.sk/d/-O3VRq9ZHQnvGQ, https://yadi.sk/d/UoJesyU8-lvN7A, https://yadi.sk/i/SCM5rC60Hzioxg
5. Дата и время бана: 2020-08-16 в 14:35
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Александр Данилов

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Заблокированы по наводке администратора Nikita_Burundukov [NB]. Измените 2 пункт и заголовок на его никнейм.

Поделиться сообщением

Александр Данилов

Исправил. но мне как-то не особо интересно, по чьей наводке и кто меня забанил. мне больше интересно, сколько я буду ждать дальнейшего разбирательства!? вы любите растягивать кота за яйца на сутки, а то и более, а я должен сидеть  и ждать, будучи как минимум 90% выданных наказаний невиновным. у меня в голове не укладывается, если представить картину, что бы в реальной жизни гайцы преследовали  инкассаторскую машину, притом ещё и со стрельбой. 

Поделиться сообщением

Nikita_Burundukov

Приветствую! Я являюсь тем самым админом, который кинул на Вас наводку, чтобы забанить. Начнём по порядку.

На счёт ПГ. Вам сотрудник говорил, чтобы Вы покинули Транспортное Средство, Вы игнорировали. Сотрудник начал угрожать оружие, Вы также продолжали игнорировать и просто уезжали. Даже когда две патрульные машины пытались Вас остановить, Вы продолжали ехать по своему маршруту.

На счёт Off. Здесь да, Вы правы. К аннулированию срока бана в виде 7-ми дней отношусь положительно.

На счёт пальбы среди города. Посмотрим пункты ФЗоП'а 8.5.1 и 8.5.3:

Цитата

8.5.1 Сотрудникам разрешается применять табельное оружие в городе только в том случае, если нарушитель находился в розыске до того, как вы его встретили. Разрешается пренебречь этим пунктом, если выполняются условия пункта 8.5.3

Цитата

8.5.3 Сотрудникам разрешается целенаправленно открывать огонь в преступников, если они вооружены, либо представляют реальную угрозу жизни полицейским или гражданским.

Ждём ответа от ЗГА / ГА.

Поделиться сообщением

Александр Данилов

я повторяю, вы в своём уме? сотрудник изначально был ОДИН! в таких ситуациях, он должен был быть как минимум с напарником (в случае погони). плюс, какая нахрен погоня за сотрудниками инкассации, алё! со стрельбой вдобавок! плюс, предоставьте-ка опру, что я изначально вообще что-либо нарушал (в смысле пдд и т.п.).

Поделиться сообщением

Nikita_Burundukov

А что такого, что сотрудник был один? Это запрещено? Если да, то прошу предоставить пункт, который это доказывает.
Далее, за инкассацией может вестись погоня.

Цитата

7.6.2 - Создание погонь с сотрудниками МВД. [Ban 1 день]

Хотите опровергнуть? Прошу предоставить пункт.
То, что Вы когда-то нарушали я не заметил, т.к. наводку дали уже при погоне.

Изменено пользователем Nikita_Burundukov

Поделиться сообщением

Александр Данилов

повторяю, он вёл погоню в одиночку, никаких сотрудников мвд или ещё кого-либо не было - это во-первых. во-вторых, если нет опры на нарушение мной каких-либо правил пдд, значит и погоня была нелегитимна. 

Поделиться сообщением

Nikita_Burundukov

Ожидаем ответа о ЗГА / ГА.

Поделиться сообщением

Александр Данилов

да от бояр можно ждать сутки и более ответа, они же все деловые и важные  ведь. учитывая, что у вас тут ОПГ, догадываюсь, что разбираться никто не будет. я здесь только время своё трачу.

Поделиться сообщением

Александр Данилов

я просто в шоке от такого отношения) за 19 часов ни одна .... не ответила) 

Поделиться сообщением

Nikita_Burundukov

Срок обжалования наказания - 7 дней.

Ожидайте.

Поделиться сообщением

Александр Данилов

да это вы ожидайте, когда с таким отношением проект загнётся, учитывая ещё техническую часть, которая пздц в каком плачевном состоянии. можете ничего не рассматривать, я больше сюда, в этот клоповник конченый, не напишу.  кто вы такие, чтоб могли  позволить так себя вести?) за 7 дней я уже на другом не безызвестном проекте буду свободное время проводить, либо в гта 5 на крайняк) сколько можно давать шансов вам? - надоело)

а, да, и не забудьте баллов штрафных выдать, или вообще забанить форумник - мне чи-хать)

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Наказание за PG выдано неверно, ибо я не вижу никаких проблем уехать от сотрудника, сидя в этот момент в бронированном транспорте. 

За создание погони с сотрудниками полиции вы получили все верно, здесь ошибок со стороны администрации нет. 

На данный момент аккаунт разблокирован. Если требуется компенсация - оставьте свой банковский счет. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.