Перейти к содержанию
Н XRYST

Timofey_Grachevskiy

Рекомендуемые сообщения

Н XRYST

1. Ваш никнейм: Panda_Corleone
2. Никнейм администратора: Timofey_Grachevskiy
3. Суть: Получил бан, а причина помеха рп( орал в микро), но на данный момент у меня был стрим и 2часа ночи, жду доков от админ, прошу разбана.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yadi.sk/i/JxCKfFLXY3k0rA
5. Дата и время бана: 2020-08-16 в 01:26

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Напомнил Администратору про жалобу. 

Поделиться сообщением

Timofey_Grachevskiy

Добрый день. По техническим причинам не могу сейчас предоставить доказательства, отвечу в течении дня. Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением

Н XRYST
4 часа назад, Timofey_Grachevskiy сказал:

Добрый день. По техническим причинам не могу сейчас предоставить доказательства, отвечу в течении дня. Спасибо за понимание!

24часа прошло, жду разбана и конпенсацию (* Ваш серийный номер: )

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Серийный номер скрыт в целях безопасности. Вы много ждете. Администратор Вам выше сказал, что в течении дня даст Вам ответ. 

Поделиться сообщением

Н XRYST

он не прав. Я просто так лять в бане, вы че угорайте???

Поделиться сообщением

Timofey_Grachevskiy

Доброго времени суток.
Миллион раз извиняюсь за задержку, так сложилось. Наказаны были мной за нарушение правил сервера, а именно по пункту 6.1.6 – Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]
Прилагаю док-ва:  https://youtu.be/T9N2kpNUJsM
На видеозаписи можно отследить РП ситуацию с моими отыгровками и отыгровками другого человека, вот некоторые из них: https://imgur.com/a/aKbTPar . Случилось ДТП, в ходе которого вы со своим другом приехали и начали смеяться, шутить и мешать, создавать прямую помеху РП, а некоторые ваши цитаты вообще абсурдны в той ситуации. (Подробнее с 1:20) То что у вас шел стрим - не дает вам права так себя вести при РП ситуации, необходимо относиться ко всем с уважением, чего я не увидел. К сокращению/разбану рекомендую т.к считаю что выдал немного больше наказание чем оно того заслуживает.
Ожидайте ответа ЗГА/ГА
https://youtu.be/T9N2kpNUJsM

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Существенные вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Поделиться сообщением

Н XRYST

а почему не кикнули ??? потому что я начал задивать ту шкуру, которая стала нас обзывать, а ты тимошка катался с ней по этому я получил бан,  а не кик, хотя я уже общался с данльнобоем когда получил бан. а ты не работал а катался уже не первый раз, помнишь возле банка. пикапер лять  

+ чем я мешал ???? у нас на проекте запрешенно разговаривать ? где помеха с впс ??? ее нет лять.  6.1.6 – Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]. учи правила  **** я там не мешал не бил не кого, не бегал рядом, а просто стоял *****

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Прошу прощения за столь долгий ответ, должен был рассматривать жалобы другой ЗГА, но он не смог этого сделать. Наказание выдано верно. Суть наказания заключается в том, что Вы влезли в RP ситуацию, которая никак не относилась к Вам, Вы даже не принимали участия в ней с самого начала. Советую Вам впредь не влезать в RP ситуации, которые никаким образом к Вам не причастны, а также не навязываться в них. Разбан по сроку. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.