Перейти к содержанию
Valerii_Elit

Nikita_Diamant

Рекомендуемые сообщения

Valerii_Elit

1. Ваш никнейм: Valerii_Elit
2. Никнейм администратора: Nikita_Diamant
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-16
4. Суть жалобы: Извиняюсь а за что мне выдали бан в 30 дней я конечно жалобу видел только в ней ничего нету если я грубо что то нарушил то извиняюсь
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/HiG7ahw

Поделиться сообщением

Nikita_Koptev

Здравствуйте, вы были наказаны за нарушение 10.3 ВПС

Цитата

10.3 - Удаление доказательств и блокировка доступа к ним в жалобах на форуме, а также редактирование в них ключевых моментов, после их рассмотрения администрацией. Не наказуемо, если доказательства удалены до рассмотрения. Доказательства разрешено удалять, но не раньше, чем истекает срок выданного наказания по жалобе и не раньше 7 дней с момента рассмотрения темы, независимо от срока наказания. Наказание - Бан на 30 дней.

Жалобы которая на вас подана: 

Сама Жалоба с нарушением: 

В Жалобе видно, как вы  удалили(закрыли доступ) к видео с Нарушением Игрока, до того как пройдет 7 дней с момента выдачи наказания.

За что и получили уже свое наказание.

Ожидайте ответ ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Valerii_Elit

Простите но я не знал и этот пункт пропустил я думал если просмотрели и наказали я удалил чтобы не заполнять канал ютуба грубыми видео прошу простить  в следующий раз приму все к сведенью и больше не повторится такого нарушения прошу глубочайшего извинения

Изменено пользователем Valerii_Elit

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Здравствуйте. Заблокированы по пункту правил 10.3 ВПС за удаление доказательств из жалобы.

Цитата

10.3 - Удаление доказательств и блокировка доступа к ним в жалобах на форуме, а также редактирование в них ключевых моментов, после их рассмотрения администрацией. Не наказуемо, если доказательства удалены до рассмотрения. Доказательства разрешено удалять, но не раньше, чем истекает срок выданного наказания по жалобе и не раньше 7 дней с момента рассмотрения темы, независимо от срока наказания. Наказание - Бан на 30 дней.

В жалобе по ссылке видео удалено автором канала. Согласно пункту правили 1.1 ВПС, незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Цитата

1.1 - Главное правило! Незнание правил не освобождает от ответственности! Регистрируя свой аккаунт на 6 сервере, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и обязуетесь их соблюдать!

Администратор верно выдал наказание. У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Valerii_Elit

я извиняюсь я не знал о таком пункте наказания прошу скостить срок отбывания в преть обязуюсь таких ошибок не повторять

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На данный момент в разбане Вам отказано, однако я пойду Вам на встречу и оставлю возможность повторного обжалования этого наказания. Напишите обжалование повторно, но не ранее чем 31.08.20. Возможно тогда, как-либо изменим Ваш срок. Это максимум, на что Вы можете рассчитывать в данной ситуации. Наказание администратором выдано верно. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.