Перейти к содержанию
Ryan Lindberg

Maksim_Dmitriev

Рекомендуемые сообщения

Ryan Lindberg

1. Ваш никнейм: Artem_Tupolev
2. Никнейм администратора: Maksim_Dmitriev
3. Суть: Велась погоня! Человек не останавливался, прошло 8 минут я начал выполнять спец манёвры так-как стрельба в городе запрещена, меня забанили за Таран. Так-же данный человек ПГшил 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ijc65
5. Дата и время бана: 2020-08-16 в 12:51

Изменено пользователем Artem Tupolev

Поделиться сообщением

Ryan Lindberg

Администрация ответьте пожалуйста! 

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Здравствуйте! 

Свой ответ вам дам завтра днём, тему лишний раз не поднимайте, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Вновь приветствую Вас!

Заблокированы вы были мной в соответствии с данным пунктом внутренних правил фракций:

Цитата

5.23 - Запрещен таран рабочим транспортным средством. [Бан 5 дней + выговор].

Сотрудники обязаны производить аккуратные подрезы транспортных средств, различные пит-маневры, чтобы остановить транспортное средство нарушителя. Брать и нагло таранить — запрещено.

Первый таран от вас видно на 15 секунде этого(кликабельно) видео - срезав по тротуару, вы, буду выражаться простым языком, "впечатали" игрока в стенку. 

Следующие тараны, всё также, с вашей стороны последовали на этом(кликабельно) видео - с первых секунд видны искры от вашего автомобиля и, как мотоцикл отнесло в сторону, но здесь, имеет важное значение рассинхронизация с сервером, поэтому большое внимание на этом не акцентирую.

7 секунда того же видео - вы въехали в автомобиль своих коллег, перевернув его, вас, кстати, тоже развернуло.

23 секунда отсюда же - аккуратно подъехав к игроку, вы резко решили протаранить его.

Как вы, возможно, сами понимаете, такие тараны аккуратными назвать нельзя и к пит-маневрам это уж точно не относится.

Оба видео в этот же день я отправил следящим, чтобы вынесли дисциплинарное взыскание в отношении вас.

Вопрос сокращения срока блокировки поднимать не вижу смысла, так как в правилах чётко установлено 5 дней.

Если есть вопросы - задавайте их, в ином случае - передаю тему вышестоящей администрации на рассмотрение.

Поделиться сообщением

Ryan Lindberg
1 час назад, Maksim_Dmitriеv сказал:

Вновь приветствую Вас!

Заблокированы вы были мной в соответствии с данным пунктом внутренних правил фракций:

Первый таран от вас видно на 15 секунде этого(кликабельно) видео - срезав по тротуару, вы, буду выражаться простым языком, "впечатали" игрока в стенку. 

Следующие тараны, всё также, с вашей стороны последовали на этом(кликабельно) видео - с первых секунд видны искры от вашего автомобиля и, как мотоцикл отнесло в сторону, но здесь, имеет важное значение рассинхронизация с сервером, поэтому большое внимание на этом не акцентирую.

7 секунда того же видео - вы въехали в автомобиль своих коллег, перевернув его, вас, кстати, тоже развернуло.

23 секунда отсюда же - аккуратно подъехав к игроку, вы резко решили протаранить его.

Как вы, возможно, сами понимаете, такие тараны аккуратными назвать нельзя и к пит-маневрам это уж точно не относится.

Оба видео в этот же день я отправил следящим, чтобы вынесли дисциплинарное взыскание в отношении вас.

Вопрос сокращения срока блокировки поднимать не вижу смысла, так как в правилах чётко установлено 5 дней.

Если есть вопросы - задавайте их, в ином случае - передаю тему вышестоящем администрации на рассмотрение.

Данный игрок за которым велась погоня ПГшил, так же мой коллега тоже срезал что видно на видео, на 2 видео в начале я даже не протаранил а проехал мимо, так же чёрную машину мерседес на 0:10 я протаранил случаянно так как даже у машины ДПС есть тормозной путь. 0:24 У меня случился лаг и зависла игра, далее как машина загорелась я вышел из авто, на 0:16 да признаю протаранил! Прошу рассмотреть и уменьшить срок блокировки.

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Вы пишете, что у вас залагало.

Напоминаю вам про следующий пункт правил нашего сервера:

Цитата

11.2 – Лаги, подергивания, резкие перемещения Вашего игрового персонажа, которые создают помехи другим игрокам (высокий ping, низкий fps в игре, слабое интернет-соединение). [Кик]

Лаги не спасут Вас от наказания, совершенного под их влиянием. Например, если Вы протараните автомобиль игрока, но при этом сами будете лагать - Вам будет выдано наказание за таран.

Обратите внимание на пояснение - лаги не спасают от наказания.

Насчёт PG. Я согласен, что уезжать от кучи сотрудников на велосипеде - весьма странная картина, но каких-то серьёзных нарушений за время погони игрок не совершил.

Про сокращение срока, ожидайте ответа от Заместителя ГА / ГА.

Поделиться сообщением

Ryan Lindberg
6 минут назад, Maksim_Dmitriеv сказал:

Насчёт PG. Я согласен, что уезжать от кучи сотрудников на велосипеде - весьма странная картина, но каких-то серьёзных нарушений за время погони игрок не совершил.

А значит вы не увидели ПГ до того когда вы начали следить.

7 минут назад, Maksim_Dmitriеv сказал:

Так же мой коллега тоже срезал что видно на видео, за что его не наказали

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Срез я упомянул выше, как ваш маневр, а не как нарушение правил сервера. 

На игнорирование дорожного полотна у вас была причина, что позволило вам это совершить. 

Поделиться сообщением

Ryan Lindberg
1 час назад, Maksim_Dmitriеv сказал:

Срез я упомянул выше, как ваш маневр, а не как нарушение правил сервера. 

На игнорирование дорожного полотна у вас была причина, что позволило вам это совершить. 

Прошу вас снизить наказание хотя бы на 1 день!

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. На первый раз пойдем Вам на встречу, но учтите, что это в первый и последний раз. За оставшиеся время блокировки советую Вам подучить ВПС, дабы вновь не попасть в такую ситуацию. Ожидайте сокращения. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.