Перейти к содержанию
Aleksandr_Timatov

Обжалование наказания от администратора William_Great

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Timatov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_TImatov
2. Никнейм администратора: William_Great
3. Суть: Доброго времени суток, 09.08.2020 был заблокирован за нарушение ВПС 9.2 Сейчас же в это правило были внесены поправки и блокировка снизилась с 20 дней до 5 Возможен ли разбан, тк с момента блокировки прошло более 5 дней Ссылку с док-вами пришлю со старого скрина, тк нахожусь на другом Ж/Д и не смогу прислать новый скрин Обж было написано в тот же самый день после блокировки - https://forum.gtaprovince.ru/topic/265675-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-leo_white/?tab=comments#comment-1667704
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Rsm2ZL6
5. Дата и время бана: 2020-08-09 в 22:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

После получения блокировки вы продолжили игру на своем другом аккаунте с другого жесткого диска. Это расценивается как обход блокировки. По факту я должен заблокировать ваш другой аккаунт - Artem_Lugov.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Timatov

Это не мой аккаунт, а аккаунт другого человека, тк он играет на этом аккаунте с другого Ж/Д, но тк я заходил с этого Ж/Д на свои аккаунты вы могли подумать что это я играю на этом аккаунте, но нет, это не так, на словах в этом нет веры, тк нужны доказательства, могу ли я их как то предоставить?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ну доказательства не помешали бы, да. Есть ли у вас какие-то переписки с тем человеком, который играет на втором ПК с вашего же интернета? 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Timatov

Переписки нет, я отписал вам в ВКонтакте что это мой брат, поэтому договариваться в интернете не было смысла, может вам отправить голосовую вместе с этим человеком?

Поделиться сообщением

Aleksandr_Timatov

Отправил вам доказательства того что он сидит на одном интернете со мной вам в ВК

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вопрос по поводу обхода блокировки отпал. Но все же, независимо от того, что возможный срок наказания за багоюз был понижен, за ускорение с помощью круиз-контроля мы также будем блокировать на 20 суток. В разбане отказано, тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.