Перейти к содержанию
fir

Nikita_Abramov

Рекомендуемые сообщения

fir

1. Ваш никнейм: Vsevolod_Saitov
2. Никнейм администратора: Nikita_Abramov
3. Суть: Я дурак делал фейк лаги на 2м сервере, это заметили и забанили на м2 сервере, и не знал что накажут на моём родном 3тим сервере где я уже 2 года и 1 месяц я играю. Забаньте на всех серверах, а на 3тим не баньте, я там не юзал фейк лаги, а за наказание не думал что дают пермач и использовал на 2м сервере, а когда забанили понял что всё. Прошу вас разблокировать на 3тим сервере а на других оставьте пермач.( Простите меня.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-15.userapi.com/c858128/v858128977/2336ee/XohqOLDqRyc.jpg
5. Дата и время бана: 2020-08-16 в 10:00

Изменено пользователем Oper_001gr

Поделиться сообщением

fir
10 часов назад, Oper_001gr сказал:

1. Ваш никнейм: Vsevolod_Saitov
2. Никнейм администратора: Nikita_Abramov
3. Суть: Я дурак делал фейк лаги на 2м сервере, это заметили и забанили на м2 сервере, и не знал что накажут на моём родном 3тим сервере где я уже 2 года и 1 месяц я играю. Забаньте на всех серверах, а на 3тим не баньте, я там не юзал фейк лаги, а за наказание не думал что дают пермач и использовал на 2м сервере, а когда забанили понял что всё. Прошу вас разблокировать на 3тим сервере а на других оставьте пермач.( Простите меня.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-15.userapi.com/c858128/v858128977/2336ee/XohqOLDqRyc.jpg
5. Дата и время бана: 2020-08-16 в 10:00

А почему меня забанили на всех серверах за 2й сервер, я же на других так не делал

17 минут назад, Oper_001gr сказал:

А почему меня забанили на всех серверах за 2й сервер, я же на других так не делал

11.1 - Лаги, подергивания, резкие перемещения Вашего игрового персонажа, которые создают помехи другим игрокам (высокий ping, низкий fps в игре, слабое интернет-соединение). [Kick]

больше я не нашёл что дают пермач за специальные лаги 
это на 2м сервере 

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Без разбана на сервере, откуда был передан бан(в Вашем случае - 2й) разбан на 3-м невозможен. Для начала Вам следует добиться разбана на 02, а лишь затем идти сюда. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.