Перейти к содержанию
Skott_Luchinskiy

Жалоба на администратора Nikita_Kemerov

Рекомендуемые сообщения

Skott_Luchinskiy

1. Ваш никнейм: Adam_Philips
2. Никнейм администратора: Nikita_Kemerov
3. Суть: Данный администратор незнает истории или что?(чурка тупая-это не является расизмом)(во первых можете набрать в интернете слово чурка-это короткий обрубок, кусок чего-нибудь)(во вторых Чурка - это не оскорбление. Когда татаро-моногольское иго напало на Россию. Они 300 лет держали Россию и наши (Русские) прятались в печи. Когда их находили они были чумызыи их называли Чурками.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/OynXWVH
5. Дата и время бана: 2020-08-16 в 08:30

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Добрый день.

К ознакомлению выписка из правил сервера.

К ознакомлению. 

5.14 - Проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока. [Ban до 15 дней]

Слова, которые имеют два смысла, допустим "чурка" - в употреблении также запрещены. Отмазка "употребляя слово "чурка" я имел дрова (второй смысл слова), но никак не пытался задеть другого игрока" не прокатит.

- Док.ва вашего нарушения хотите посмотреть?

Поделиться сообщением

Skott_Luchinskiy

перед тем как меня банить,вы убедились,что он являлся другой нации?

и еще раз прочитайте,что я вам написал по поводу истории

понимаете мне нету смысла даже кого нибудь унижать,потому что я не являюсь чистокровным русским

Изменено пользователем Adam_Fhilips

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

-  Я опираюсь на правила сервера и работаю по ним. Также я уточнил у  ГА сервера, на что получил положительный ответ. 

- Не имеет разницы, какой принадлежит человек нации, произнося данные слова, вы проявляете свою ненависть к той или иной нации, даже если человек не принадлежит ей.  На нашем сервере недопустимы такие фразы. 

- Все прекрасно понимают, сказав в таком контексте вы полагали что наказания не будет и можно будет списать на что либо, что вы не это имели ввиду, или просто предоставив выписку из истории, у нас такое не прокатит. 

- Если действовать вашей логике, то получается можно что угодно говорить про любую нацию, ведь игрок не принадлежит ей. Но это мнение ошибочное. 

- Вы не первый и не вы последний, кто получает блокировку по такому пункту и пытается потом оспорить.

Выписка из правил сервера.

Выделю красным текстом для вас. 

5.14 - Проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока. [Ban до 15 дней]

Слова, которые имеют два смысла, допустим "чурка" - в употреблении также запрещены. Отмазка "употребляя слово "чурка" я имел дрова (второй смысл слова), но никак не пытался задеть другого игрока" не прокатит.

Итоги и док-ва.

- Вы получили блокировку на 10 из 15 возможных дней. 

- Начали вы свои высказывания не спроста, а решили показать все свои эмоции на игрока, который вас убил. Который был успешно забанен.

- Чтоб было понятнее о чем идет речь, вот  видео

Поделиться сообщением

Skott_Luchinskiy

по вашей логике нужно банить всех людей на проекте т.к запрещены еще маты и т.д,мне кажется вам просто надо показать что со мной происходило и до этого случая,посмотрел бы я на вас и ваше введение диалога 

5.14 - Проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока. 

Данный игрок не являлся другой национальности

еще раз говорю для меня чурка-это русский человек опираясь на историю

"Чурка" для многих людей это разное значение 

Изменено пользователем Adam_Fhilips

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Можете и дальше спорить сколько угодно со мной. 

Я вам пояснил и предоставил выписку из правил сервера, где четко все расписано. 

Не согласны с моими действиями, ожидайте ответа ГА/ЗГА, а спорить я дальше не вижу смысла. 

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Добавить особо нечего. В примечании пункта правил сервера все предельно четко и ясно написано:

Цитата

Не соглашаться с наказанием вы можете сколько угодно, это никак не повлияет на вердикт.

Выдано верно, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.