Перейти к содержанию
Friedrich_Schwartz

Nikita_Abramov

Рекомендуемые сообщения

Friedrich_Schwartz

1. Ваш никнейм: Vladislav_Lambov
2. Никнейм администратора: Nikita_Abramov
3. Суть: Приветствую Никита Абрамов. Скорее всего я пишу от лица всего МВД. Являюсь сотрудником ОМОНа ГУ МВД г.Мирный. Сегодня ночью с 15.08.2020 года по 16.08.2020 года, было совершенно нападение на ГУ МВД г.Мирный всеми преступными группировками, такими как "Scaletta", "Solidov", "Ross". Их было.. Ну скажем в районе 50-ти человек, и ВСЕ из них были вооружены автоматами Калашникова и Снайперскими Винтовками, когда у нас были всего-лишь Диглы, МП-5 и дробовики. Было созвано буквально ВСЁ МВД которое было на смене, была созвана Армия с БТРами, и военным вертолётом... Но мы как не удивительно, естественно не справились. Армия подоспела не вовремя, когда большинство МВДшников были мертвы. У нас не было ни шанса на победу, они нас обстреливали с любой позиции, будь мы на крыше  ГУ МВД, на крыше вертолётной площадки, нас полностью разгромили. И только когда эти всё ПГшники начали уезжать, только тогда и приехали танки от Армии. Танки то хоть и приехали, но какова суть их? Когда Главное Управление МВД было полностью разбито. Когда-же мы всё-таки решили им отомстить, атаковать их базы, они что сделали? Оффнулись.
И у меня к Вам, Никита, несколько вопросов!
Первый: Почему их так сильно вооружают? У нас практически нет шансов.
Второй: Почему нас никто не хочет так вооружать? 
Третий: Почему Вы позволяете устраивать такой хаос, такую войну в центре нашей столицы? 
Четвёртый: Для чего придумываются и проводятся такой беспорядок? Чтобы показать нам какие ПГ мощные? Или чтобы чисто их повеселить, а потом они нам в группах будут доказывать что "МВД помойка полная"?
Пятый: Почему они позволяют себе расстреливать медиков? 
Не считаю такие "РПшки" или "Мероприятия" логичными, входящие в рамки РП.
Скажу на последок, это уже не просто стычки между полицией и ПГ, а полноценная война.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/pAZgedN
5. Дата и время бана: 2020-08-15 в 23:33

Изменено пользователем Andrey_Lebedev

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Friedrich_Schwartz

Так-же я заметил одно видео которое вирусится по группам мта провинции. Да, там есть лишние моменты, но сама суть и асурдность видна. Жду Вашего ответа.

Upd: Смотреть с 1.37 по 3.42

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Я понимаю Ваше возмущение, но не помните ли Вы, каково было Ваше отношение к ПГ? Как Вы грозились их уничтожать? Во всех МП с участием бандитов - героями оставались сотрудники МВД, но тут ситуация пошла немного по-другому, что, как понимаю, Вам и не понравилось. Силы МВД в принципе сильнее, поскольку у бандитов нет никакой системы и с организацией МП им помогает администрация, когда может, ибо всегда это делать - возможности нет. Оружие бандитам было выдано, но вскоре было отобрано, я соглашусь с тем, что винтовки снайперские, к примеру, были лишними, но автомат - оружие, вполне подходящее бандитам. Видео просмотрю - позже отвечу по поводу него.

Поделиться сообщением

Friedrich_Schwartz

Соглашусь с тем что грозились их уничтожить, но как мне рассказывали коллеги, 14.08 была так-же стычка против ПГ, и как они говорят мы были на равных, т.е у них пистолеты, и у нас. 

В той ситуации, как я описывал выше, приезжал от Армии БТР и Военный Вертолёт, и я думаю что из их оружия не так просто уничтожить как минимум БТР.

МВД, в той схватке, было слабее, но наврятли ПГ будет сильнее Армии, но увы, Армия тоже не смогла справиться, только благодаря танкам.

К сожалению, как я понял, моделька БТР, была обычной машиной, у которой было не так много ХП. Если взять пример из Реальной Жизни, то никакой АК-47 не уничтожил бы БТР.

Наше отношение к ПГ было таким, потому-что они нападали на сотрудников МВД, огромными толпами, и мы не могли им противостоять без подкрепления.

Но когда НАМ нужно штурмовать ИХ базу, мы должны собрать человек 10, а то и больше. И когда мы наконец-то штурмуем их базу, оказывается то, что они стоят в АФК в укромненьком местечке, и мы с этим ничего сделать не можем, т.к на нас сразу полетят ЖБ за нонРП.

Так-же на нас бывают жалобы когда ПГшники в 4-ом или в большем кол-ве человек, нападают на одного-двух сотрудника, и пишут что это PG.

Из-за таких действий ПГ и возникает к ним ненависть

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

До того, как бандиты начали нападать на сотрудников, некоторые из сотрудников сами постоянно атаковали участников ПГ где бы то ни было, на базе, на банке, отношение к ним было не как к игрокам, явно. Про то, что среди некоторых сотрудников, относившихся к участникам ПГ с пристрастием были Вы я не утверждаю, я в общем говорю про взаимоотношения ПГ-МВД, которые всегда были излишне напряженными. Видео посмотрел - в регламент внесу правки, запрещающие такие нападения, соглашусь с тем, что это выглядело не совсем в соответствии с канонами РП.

Поделиться сообщением

Friedrich_Schwartz

Собрал просьбы от сотрудников МВД, и вот что вышло:

Хочу попросить чтобы следящие за ПГ внимательно смотрели есть ли у мвд собес или нет.

Хочу попросить чтобы ПГшники не приезжали на наши парковки и не провоцировали нас.

(Ведь из-за провокатора нам сорвали собес, возможно помните жалобу от лидера ГУ МВД, ведь все это было из-за того что индивидум из ПГ с розыском приехал, и провоцировал нас.)

Хочу попросить не похищать сотрудников МВД (хотябы старшего и руководящего состава)

Не нападать на участки МВД.

Поделиться сообщением

Friedrich_Schwartz

Здравствуйте вновь Никита. В данный момент от сотрудников поступила информация о том, что ПГ напало на РЖД со снайперскими винтовками.

Опять-же, не могу понять для чего?

Возможно для захвата и контроля Железных Дорог.

Вот один скриншот с места событий:https://yapx.ru/v/In0f2

Там можно увидеть как воляются не только РЖДшники, но и МВД.

Вот ещё скриншоты, и как можно заметить по чату и то что говорят сотрудники, у Пг опять снайперки.

https://yapx.ru/v/In1UO

Вот ещё доп скрины где видны, вертолеты и БТР. https://yapx.ru/v/In2EI

Всё же не могу понять, почему администрация позволяет такое творить. Темболее, на сколько я знаю, у нас в Республике не вводили военное положение, или тому подобное.

Могу сделать вывод, что у ПГ хоть и нет системы оружия, но им дают такое оружие, будто они каждый день военные конвои, и каждый из ПГ минимум 5 лет служил в Армии.

Ах да, опять-же, никто из следящих не собирался хотябы нас вооружить, или сказать чтобы не перебарщивали)

Поделиться сообщением

Friedrich_Schwartz

Так-же хочу задать ещё один вопрос. Где Вы видели чтобы в центре Столицы такое творилось?

Представим что в центре Москвы, объявляются человек 40 с автоматами ак-47 и снайперскими винтовками и идут штурмовать здание ГУ МВД, где в реальной жизни не сидят человек 20, а человек под сотню, и их всех расстреливают. Хорошо, допустим террористы их расстреляли, но чтобы они и Армию после расстреляли спокойно, то это, извините меня, полный бред. И если сравнивать игру с реальной жизнью, то об этом бы нападении уже бы знали (из-за спец.служб), а в лучшем случае, большая часть была бы задержана.

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

1. По поводу собеседований - от участников ПГ услышал версию о том, что они всегда смотрят на наличие проводимого собеседования, следящая администрация это также подтвердила, но я, всё же, внесу дополнительный пункт в регламент на этот счёт, чтобы немного облегчить Вам жизнь.

2. Приму к сведению.

3. Похищения сотрудников - обыденный РП процесс. Бандиты вполне могут похитить любого из сотрудников, что вполне реалистично. Мне кажется, похищение сотрудников руководящего состава является более РПшным, нежели похищение рядовых служителей закона, ибо руководство не всегда ходит группой и, опять же, не всегда имеет при себе табельное оружие.

4. На РЖД напало объединение преступных группировок, то есть, 3 крупные группировки, общее количество участников которых ~100+ человек. Эти группировки ведут "свою игру" на сервере и вполне могут держать в страхе город, ибо в МВД не всегда работают идеальные сотрудники. Почему такого не может быть? Последнее МП последнее проводилось с учётом предъявленных мной требований, среди вооруженных администрацией также были и сотрудники МВД. Кого вооружать из сотрудников - решал конкретно Ваш следящий(один из них). Тут по большей части проблема следящего, ибо ему предлагалось выдать оружие сотрудникам. Те сотрудники, которым, можно сказать, повезло - получили такое же оружие, как и бандиты, больше скажу - такое же количество патронов. Я согласен с тем, что силы, опять-таки, были несправедливыми, момент с такими МП уже пересмотрен мною, последующие МП будут проводится конкретно на равных силах и непосредственно под моим контролем. 

Какие-нибудь вопросы ещё есть?

Поделиться сообщением

Friedrich_Schwartz

Вопросов более не имею 

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Благодарю за конструктивный диалог, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.