Перейти к содержанию
Rubchinsky

Daniel_Hill

Рекомендуемые сообщения

Rubchinsky

1. Ваш никнейм: Kirill_Novickov
2. Никнейм администратора: Daniel_Hill
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-15
4. Суть жалобы: Прошу доказательства тарана
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/oKzjfHf

Изменено пользователем DOWNHILL

Поделиться сообщением

Dаniel_Hill

Здравствуйте Вы были наказаны по моей наводке, измените заголовок и 2 пункт на мой ник

Поделиться сообщением

Rubchinsky

Изменил

Поделиться сообщением

Dаniel_Hill

Здравствуйте, Вы были наказаны за нарушение пункта ВПС: 6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

На доказательствах видно как Вы 2 раза протаранили игрока

Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=RNLws4C2GKA

Поделиться сообщением

Rubchinsky

Кстати, он меня первый начал таранить, я гнал 250 , он подрезает, я падаю, он едет дальше, я сел на мотик и хотел ему отомстить, признаю свою вину

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Здравствуйте. Заблокированы по пункту правил 6.1.4 ВПС за подрезание с нанесением урона и сталкивание с дороги.

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Нарушение правил в ответ на нарушение правил другим игроком запрещено. Прочтите пункт правил 1.4 ВПС.

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, тем пунктом ВПС, который нарушил игрок.

Администратор верно выдал наказание. У вас есть вопросы?

Поделиться сообщением

Rubchinsky

Признаю вину, прошу снизить срок бана, заблокировать того игрока тоже.

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Если вы признали свою вину я могу пойти вам на встречу и сократить блокировку до 2 дней. Со стороны водителя я не вижу нарушения на этом отрезке видео, возможно он раньше вам действительно подрезал, но сейчас видно как вы ему всячески мешаете двигаться, поджимая сбоку и спереди.

Поделиться сообщением

Rubchinsky

Спасибо

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Срок будет в ближайшее время сокращён. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.