Перейти к содержанию
Andrey_Suvorov

[ГУ ГИБДД г. Невский] [Macan_Ross]

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Suvorov

1. Ваш никнейм: Andrey_Suvorov
2. Никнейм сотрудника: Macan_Ross
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! 🙂 Буду краток и ясен.
Ваш сотрудник проявил NonRP действия, сразу встает вопрос. Как он выбил бронированное стекло Triplex на инкассаторской газели? 
Цитирую слова Владислава Симонова (ЗГА): "На автомобиль инкассации устанавливается бронированное остекление (triplex), которое и пятью ударами выбить невозможно, не говоря уже об одном (который мы видим в данной ситуации)"
Ссылка на подобную ситуацию, а также слова ЗГА В. Симоноваhttps://forum.gtaprovince.ru/topic/256969-ugai-g-mirnyy-danila_smernov/page/3/
Требую рассмотреть тему ЗГА и ГА, а также наказать сотрудника за NonRP 🙂
P.S. Ответ лидера не интересует.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/IjJ1k

Изменено пользователем Andrey_Suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Здравия желаю! Я являюсь сотудником, на которого была подана жалоба - Macan_Ross. Разберем вашу жалобу! И так, по вашим 89-ти скриншотам толком ничего понять нельзя, поэтому я прикладываю полную запись данной ситуации! Если посмотреть мою запись, то можно увидеть, как я откатывал разбитие стекла и вытаскивания вас из авто с уже разбитым стеклом - я эти действия откатил! Далее я уже подошел к авто инкасации и отыграл открытую дверь, а после вытаскивание водителя (если вы будете говорить о пристегнутом ремне, то это бесполезно, т.к я спросил вас, пристенгут ли ремень в /do, вы не ответили и я начал продолжение РП), т.к вы не выходили из авто, то есть уходили от РП, я вас заковал в наручники, тем самым системно вытащив вас из авто! Далее посадил в патрульное авто и повез к участку, только вот вы вышли во время РП процесса, ранее самим признавшись, что вы выдернули шнур, а у вас был всего лишь нетворк трабл! А вот вас нужно наказать за - обман администрации, ПГ, офф от РП и уход от РП! Жду ответ от лидера и следящих! Всего доброго! Видео от моего лица - *тык*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Suvorov

Твои откаты это и есть перевод RP ситуации в свою сторону, даже несмотря на то, что данное действие ты пытался "откатить". Откатить можно лишь случайные действия. Эти действия явно не были случайными (цитата В.Симонова с темы https://forum.gtaprovince.ru/topic/256969-ugai-g-mirnyy-danila_smernov/page/3/)

Что касается нетворков. На моих скриншотах они видны, я это не скрываю. Во второй раз случился вылет из-за плохого интернет соединения. 

Спасибо за содержательное видео, оно очень раскрывает профессиональные качества ваших сотрудников. Один машину на рельсах кинул, второй матом ругается 🙂 

На тайм коде твоего видео 1:50 тебя задавил поливомоечный трамвай, ты должен был отыграть что тебя ранили или же откатить, но увы РП не для тебя. Как тебя еще во фракцию взяли, остается загадкой.

На 6:09 в твоем видео, видно как ты прошелся по крыше служебного автомобиля даже не откатив, даже не в этом суть, отогнать автомобиль не судьба с рельс было? Аварийные ситуации создаешь.

С 3:06 слышно нонрп-информация в войс-чате, где сотрудники обсуждают фамилию коллеги Виктория Сильва: "Не могу прочитать, все двигается". На этом видео каждый сотрудник проявил себя. 

Прошу ГСЗФ за этим четко проследить и выдать соответствующее наказание по всей строгости каждому сотруднику за отсутствие понятия РП-процесса, неуважительное общение с гражданскими лицами, которое порочит сотрудников полиции

Изменено пользователем Andrey_Suvorov
Корректировка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

О сотрудниках мы сейчас не говорим! Можно допустить, что я искал бинды, например забыв, на какие клавишы они назначены и это может быть такой же миссклик! А на счет нетворка - не нужно никого обманывать, ты сам в /b чат написал (цитирую) - Нетворк трабл; Вытащил же. При этом наказывается любой выход из игры, хоть интернет, хоть игра! Ждем ответа лидера и следящих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Suvorov
15 минут назад, James_Hoffman сказал:

О сотрудниках мы сейчас не говорим! Можно допустить, что я искал бинды, например забыв, на какие клавишы они назначены и это может быть такой же миссклик! А на счет нетворка - не нужно никого обманывать, ты сам в /b чат написал (цитирую) - Нетворк трабл; Вытащил же. При этом наказывается любой выход из игры, хоть интернет, хоть игра! Ждем ответа лидера и следящих!

Не нервничайте, молодой человек. Подождем ответа не только лидера и следящих, но и ЗГА вместе с ГА, так как они являются специалистами в РП процессе 🙂

Изменено пользователем Andrey_Suvorov
Корректировка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Я то жду ответа следящих, а вот вы зачем то добавляете в ответе еще дополнение про сотрудников, хотя они к этой жалобе никак не относятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Suvorov
1 час назад, James_Hoffman сказал:

Я то жду ответа следящих, а вот вы зачем то добавляете в ответе еще дополнение про сотрудников, хотя они к этой жалобе никак не относятся!

Добавляю не просто так, а хочу чтобы заодно следящие посмотрели на этот цирк и сборище нонрпшников, которые находятся во фракциях, а также поменял лидера, который будет набирать более взрослых и адекватных людей, проводить лекции своему составу, придумывать различные РП задания

Изменено пользователем Andrey_Suvorov
Корректировка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

*дублирую сообщение из ВК*
Так вот смотри теперь.  Перевод РП был бы в том случае, если бы я по РП смог разбить окно, что у меня не вышло и после этого поступила команда /do Окно не разбито. Позже я вообще это откатил и не использовал больше, т.к это было мк, ведь я знал, что дверь открыта. Потом я нажал бинд, которым давно не пользовался, а именно вытащить из авто, а оказалось то что в этом бинде вытаскиваение связано со стеклом, поэтому я так же откатил это действие и отыграл вручную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Здравия желаю, я Начальник ГУ ГИБДД Провинции.

Ответ мой хоть и не интересует, но он должен быть...

По поводу разбития и откатов согласен с сотрудником, так как биндов много и можно было запутаться в кнопках, что сотрудник, видимо, и сделал. Далее, он отыграл, что разбил стекло, и вытащил Вас из авто. Но сотрудники кричали, что открыта дверь... Видимо, до приезда сотрудников, Вам отыграли открытие двери, а Вы это не сделали. Далее, он отыграл, что дверь открыта, а далее спросил Вас отыгровкой, пристегнуты ли Вы. Вы промолчали, в следствии чего, сотрудник вытащил Вас из авто отыгровкой, но Вы сами не вышли, и по-этому сотрудник сделал это системно.

По поводу сотрудника и трамвая. Сотрудник стоял параллельно пути следования трамвая, так что, трамвай его просто толкнул, и он упал. Ну тут он мог только ушибиться об асфальт, не более.

По поводу остальных действий сотрудников: С ними буду проведены строгие беседы, связанные с данными ситуациями. В следствии чего, таких оплошностей в виде создания аварийных ситуаций и прочих неправильных действий, совершённых сотрудниками, не будет.

По поводу Вашего "случайного" вылета. Тут был реальный уход от РП, так как Вы просто могли выдернуть шнур интернета и все, дело в шляпе, но нет, нынче это наказуемо.

Ожидаем ответ следящих...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Suvorov

Отвечаю специально лидеру:
1. Как ваш сотрудник мог разбить БРОНИРОВАННОЕ стекло? Я неоднократно цитировал слова В. Симонова из подобной жалобы, что "На автомобиль инкассации устанавливается бронированное остекление (triplex), которое и пятью ударами выбить невозможно, не говоря уже об одном (который мы видим в данной ситуации)". Сотрудник не мог ни ударами рук, ни дубинкой, ни даже расстрелом повредить стекло. Иначе тогда стрелять по инкассаторам мог кто угодно. Следовательно, стекло было целым. 
2. Ваш сотрудник лично отыгрывал открытие двери? Нет! Другие сотрудники так же не отыгрывали открытие двери. Ее "открыл" вообще врач, которого там быть не должно было, следовательно он вмешался в РП-процесс и нарушил его. Ознакомьтесь с жалобой, данный врач наказан по ВПФ: https://forum.gtaprovince.ru/topic/268083-cgb-g-privolzhsk-eugene_mussolini/?tab=comments#comment-1686608 . Следовательно, мою дверь никто не открывал из сотрудников полиции и стекла целы, повторюсь. Как меня могли вытащить из автомобиля?
3. Вы сами понимаете, что говорите? Сотрудника толкнул трамвай? Мы на детской площадке, где дети толкаются что ли? Средний вес трамвая 18 тонн, а средний статистический человек 80 кг. То есть вы думаете, что трамвай мог просто проехать как легкая пушинка и задеть сотрудника? Где РП процесс? На сотруднике должны были быть телесные повреждения => должны были быть отыгровки об этом. А он молча встал, как ни в чем не бывало и даже отката не последовало. Удивительно, не правда ли?
4. На скриншотах, которые я предоставил, был нетворк, после которого я чудом не вылетел, однако второй раз случился нетворк и последующий вылет. Ухода от РП не было, т.к. случился вылет из-за нестабильного интернета. Да и мне нет смысла делать офф, уже сидя в машине полицейских. Так что ваши сказки про выдернутый шнур можно легко считать за попытку ввести администрацию в заблуждение 🙂

 

Изменено пользователем Andrey_Suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Хватит в десятый раз цитировать слова ЗГА! Мы вас уже поняли! Сотрудник не разбил стекло, тем более был откат, далее я отыграл - /do Дверь открыта.  Ждем ответа следящих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

P.s теперь по ВПС наказывается любой выход от РП, а у тебя их целых два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Suvorov

Отыграл в /do Открыта дверь? Да что ты? А где же действия КАК ты ее открывал? Силой мысли? Руками ты ее уж точно не открывал 😉 Повторю тебе снова: двери взламывал врач, который не имел отношения к РП-процессу и он уже наказан по ВПФ. Тогда КТО и КАК открыл двери? Большая загадка...)
И специально для тебя объясняю: в первый раз на скриншотах виден "Нетворк трабл", но я не вылетел с игры. А далее, уже сидя в машине, на ваших видео видно, что у меня снова нетворк трабл и треугольник около ника, произошел вылет, который уж никак от меня не зависел. Так и кто вышел от РП то? Какие 2 раза? Ты в порядке там? Придумали еще сказку про выдернутый шнур, интересно получается. Выворачиваете все в свою пользу, а это ввод в заблуждение уже. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Я думаю зря ты написал в б чат - '' Выдернул же ''... Мне сотрудники сказали, что дверь открыта - вопросы к ним! Хоть медик и влез в РП, но он взломал дверь,  а открыл ее сотрудник! Не поднимаем более тему до ответа следящих!

Изменено пользователем James_Hoffman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Suvorov

Опять и снова все тебе надо разжевывать: 
1. Медик не имел отношение к РП-процессу и у него даже не было нужных приспособлений для взлома. Взламывать дверь должны были сотрудники полиции специальными инструментами, а вы же ее не взломали. Следовательно, она была ЗАКРЫТА. А если ты уж перекладываешь всю вину на врача-взломщика, то советую тебе ознакомиться с устройством инкассаторского автомобиля. Скальпелем и заколкой двери инкассаторской бронированной машины НЕ ВЗЛОМАТЬ. Почитай на досуге о взломах автомобилей 😉
2. Докажи скриншотом/видеозаписью где я сказал про шнур. Я такого не говорил. Это кто-то из ваших сотрудников кричал в войс-чат при моем первом нетворке "Ой он шнур вытащил". Так же тебе скриншот с твоего же видео, где видно мой второй нетворк: https://yapx.ru/v/Ij8I2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Нетворк может быть из-за выдергивания кабеля интернета, вы это вряд ли сможете доказать! Далее на одном из ваших скриншотов видно, что сотрудник открыл дверь и вытащил вас из авто, хотя до этого с вашей стороны отыгровки /do Двери закрыты. на ваших скриншотах я не наблюдаю! Еще раз прошу не писать в данной теме, тем самым поднимая ее! Ждем ответа следящих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Suvorov

Хм, правда? Ну так а ТЫ докажи, что я выдернул шнур. Ты же в каждом сообщении кричишь, что я об этом сам сказал в б-чат. Так где доказательства твоих слов? Или ты вводишь администрацию в заблуждение?
А зачем мне в do отыгрывать очевидные вещи про закрытую дверь? Я что по-твоему с открытой дверью катался? Повторюсь, ознакомься с устройством инкассаторского автомобиля, машина защищена от и до: стекла и корпус бронированы, а двери заблокированы. 
Меня например больше интересует почему ты не отыграл в do как тебя трамвай сбил? Или ты у нас супергерой, которого не тронул 18-ти тонный трамвай?
Заметь, ты сам постоянно отвечаешь в данной теме, хотя тебя никто об этом не просил, видимо пытаешься выкрутиться 😉 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

С головой дружишь? Видео от моего лица еще раз посмотри... Я стою в двух шагах от трамвайного пути и меня трамвай просто задевает и то возможно по пингу. Даже если не по пингу, а он меня и вправду зацепил, то я упал системно, как это задумано в игре... Если бы меня в жизни так трамвай зацепил, я бы просто дернулся и сделал шаг вперед... Далее... На 5:43 вы пишите в /b чат - «Нетворк трабл»; «Вытащил же»! Интересно, что же вы там вытащили? Не шнур ли интернета случаем? И я еще раз повторяю - наказывается любой выход от РП, хоть это был и вылет, но это наказуемо!

Цитата

6.1.4 – Запрещено выходить из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней]

Цитата

6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]
Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. 

Опять же прошу не поднимать тему, каждый ваш следующий ответ будет считаться, как поднятия темы! Не поднимаем тему до ответа следящих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Suvorov
14 минут назад, James_Hoffman сказал:

С головой дружишь? Видео от моего лица еще раз посмотри... Я стою в двух шагах от трамвайного пути и меня трамвай просто задевает и то возможно по пингу. Даже если не по пингу, а он меня и вправду зацепил, то я упал системно, как это задумано в игре... Если бы меня в жизни так трамвай зацепил, я бы просто дернулся и сделал шаг вперед... Далее... На 5:43 вы пишите в /b чат - «Нетворк трабл»; «Вытащил же»! Интересно, что же вы там вытащили? Не шнур ли интернета случаем? И я еще раз повторяю - наказывается любой выход от РП, хоть это был и вылет, но это наказуемо!

Опять же прошу не поднимать тему, каждый ваш следующий ответ будет считаться, как поднятия темы! Не поднимаем тему до ответа следящих!

Зачем столько агрессии, молодой человек?  Я прям опечален 😞 Требую выдать форумные баллы сотруднику за хамское и неуважительное общение в данной теме.

Итак, "Вытащил" - я имел ввиду с газели вытащили меня своими «недоотыгровками». А то что ты себе надумал - сугубо твои проблемы 😉

Тему поднимать буду, так как хочу, чтобы ты опозорился своим знанием РП перед всеми 🤣

Ожидаем ответа от В. Симонова, так как я знаю какие последствия тебя ожидают.

П.С: если бы тебя в жизни трамвай зацепил, я бы посмотрел на твои телесные повреждения потом. Трамвай раз в 20 тяжелее автомобиля, думаешь он не нанес тебе увечий? Не смеши людей, а лучше учи физику 😉

Изменено пользователем Andrey_Suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Окей, по вашим словал «Вытащил же» вы имели про газель, допустим. Если будешь через мерно (как ты уже сделал) поднимать тему, то администрация в праве выдать вам штрафные баллы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...