Перейти к содержанию
Ilya_Fromov

[ГУ ГИБДД г. Невский] [Macan_Ross Roman_Ispanski]

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Fromov

1. Ваш никнейм: Ilya_Fromov
2. Никнейм сотрудника: Macan_Ross Roman_Ispanski
3. Суть жалобы: Нон рп менты.
1 Во время погони были не подрезы и борт моневры, а ряльные тараны.

Цитата

7.2.2 – Запрещен таран, DB. [Бан 5 дней || Бан 5 дней]

Далее в сотрудников пшыкнул газом, что они как будто не заметили 
 

Цитата

6.1.2 – [nonRPNon Role Play –  запрещено проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Бан до 10 дней]

 далее сотрудники не смотря мое лицо выдали орентировку.

все на видно ниже:
4. Скриншот/видео от своего лица:

/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Здравия желаю, я Начальник ГУ ГИБДД Провинции.

Ожидаем ответ сотрудника и следящих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Здравия желаю! Я сотрудник, на которого подана жалоба! Таранов с нашей стороны я не увидел, не знаю, увидят ли следящие или лидер! На счет НонРП - посмотрите внимательнее, на вашем видео видно, что вы отыгрываете свой балончик, когда лично я уже отвернулся от вас, то есть вы по РП не могли попасть мне в лицо! Далее второй раз вы отыграли балончик слишком поздно, а именно, когда сотрудник уже пробежал мимо вас! Лично я тут и НонРП так же не наблюдаю! Далее про Ориентировку! Не знаю что вы имеете ввиду, но когда мы стояли и разговаривали рядом с вами, мы явно не смотрели куда-то в другое место, как не на лицо! Ждем ответа лидера и следящих! Доказательства от моего лица нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ispanski

Здравия желаю я одиг из тех сотрудников на кого написанна жалоба-Roman_Ispanski.Таранов не было. возможно из-за вашего пинга это и было вы всё время ТПшелися назад.

Цитата

Далее в сотрудников пшыкнул газом, что они как будто не заметили 

Когда вы пшыкнули балончиков вы перевели РП в свою сторону. А также вы должны были достань его и возпользоватся им а не как вы сделали вы просто отыграли это.

Ждём ответа следящих.

Изменено пользователем Roman_Ispanski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov
6 часов назад, Roman_Ispanski сказал:

Здравия желаю я одиг из тех сотрудников на кого написанна жалоба-Roman_Ispanski.Таранов не было. возможно из-за вашего пинга это и было вы всё время ТПшелися назад.

Когда вы пшыкнули балончиков вы перевели РП в свою сторону. А также вы должны были достань его и возпользоватся им а не как вы сделали вы просто отыграли это.

Ждём ответа следящих.

Болончик я достал и это видно на оыгровках.
Так же сотрудники не представились, жду видео от их лица согласно 9.1 ВПФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Здравия желаю! Балончик всего лишь был отыгран, но не использован самой системой игра (то есть, у вас должен был находится в руках балончик с пасхалки, который вы так же должны были использовать и он нас должен был замедлить), а у вас его не было, поэтому это можно спокойно расценивать, как перевод РП в свою сторону!

Цитата

 

6.1.3 – Запрещен умышленный перевод Role Play ситуации в свою пользу. [Бан до 1 дня]

Оплата штрафов во время погони считается нарушением данного пункта.

 

Далле, я вас спросил, нужны ли вам доказательства от моего лица, вы ничего не ответили 

Цитата

Доказательства от моего лица нужны?

Далее... За вами была погоня, а когда мы побежали за водителем, мы сразу заковали его в наручники и поверьте, наши документы ему были точно не нужны! На счет вас! Вас мы собирались забрать за соучастие, но так как вы хоть и по РП, но все же отыгровка балончика была, это можно расценивать, как нападение на сотрудников, а после вы начали убегать от нас, то есть это было уже неподчинение, тут такая же ситуация, как и с вашим однофамильцем!

Цитата

Статья 27. Умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения наказывается наложением штрафа в размере 10 000 рублей или лишением свободы на срок до одного года.

Цитата

Статья 6. Неподчинение законному требованию сотрудника полиции наказывается лишением свободы на срок до двух лет.

 

Вот видео от моего лица, ждем ответа следящих!

 

Изменено пользователем James_Hoffman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Bennett

Здравствуйте, в рассмотрении темы отказано, ибо видео длится более 15 минут, а так же нет тайм-кодов.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...